Gurman
в сети: 9 нояб. 2015

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Досмотрел с великим трудом сие творение,и в итоге очень разочаровался:
Сюжет: честно говоря писал его,кто-то при этом предварительно накурившись голландской травки,ибо он бредовый сам по себе

Комедия:Ну сцены были,как таковые,ну меня заставляли улыбнуться,но не более того.

Главные герои: Честно говоря бесили все,но больше всего она,из-разряда на словах ты Саша Грей,а деле убери эту штуку от моего лица.

Это аниме подраздел хентая я бы сказал,ну вообщем аниме расстроило,жаль потраченного времени,ну как говорится взялся за гуж не говори что не дюж.

Оценка:6/10 надеюсь,продолжение этого шлака не будет.У меня все
Хвост Феи
Как говорится на вкус и цвет,лично мне очень понравилось данное аниме с первой серии,наткнулся совершенно случайно,решил глянуть и меня зацепило, чего стоит только этот тролль,по началу да, я немного присматривался,приглядывался,изучал персонажей,это 2 аниме которое за 100 серий я посмотрел,после Наруто и мне понравилось больше Хвост Феи.А на некоторых моментах в особенности озвучки от Анкорда, меня прорывало на смех. Вполне заслуженно это аниме получает эпик вин!
Явись, Азазель!
С месяц назад посмотрел 2 сезона данного аниме,довольно ржачное,правда много сортирного чёрного юмора и это не есть хорошо.Местами рисовка мне была отвратна,напоминала один американский мульт SuperJail,такая же искажённая,возникало ощущение,что мангакам было в падлу нарисовать нормальное человеческое лицо.Мне также не понравился этот перс,в нём ничего человеческого нет,постоянно лупил Азазеляотрывая ему голову,или выбрасывал в окно,где потом его давила машина .Ну в целом,могу сказать это аниме,следует посмотреть для расслабона,после тяжёлого рабочего дня.В принципе здесь нет ничего особенного оценка 7/10,да и то будет слишком много.
Эльфийская песнь
Куда-то подевался мой отзыв,ну лан напишу ещё раз более кратко.Аниме - для меня шедевр с большой буквы,оно не для средних умов,тот кто не увидел романтику здесь,это надо быть слепым,чтобы не лицезреть её,конечно, да, реки крови и отрубленные конечности,но это вообщем-то не отвлекает от просмотра,нету соплежуительных героев и все героини-девушки выглядели более релистичней.Правда ГГ какой-то нерешительный что ли вроде парень нормальный,но но...не понятный вообщем.Жаль,что в аниме многого не показали,могли бы и растянуть до 25-ти серий или два сезона сделать,но увы концовка в аниме неясная и наверное мы никогда не узнаем
кто стоял за дверью в конце 13 серии?,почему часы в гостиной начали работать и с чем это связано?и почему мелодия в шкатулке остановилась?
в манге там всё достаточно понятно и :cry:.Оценка 10/10,жаль больше не могу поставить. К тому же я начал смотреть аниме и не понимал как так- называется Эльфийская песнь,а ничего не связано с этим названием,но прочитав мангу там всё встаёт на круги своя.
Гинтама
Гинтаму начал смотреть около 3 лет назад с перерывами,моё мнение таково - само это аниме откровенный стёб над другими аниме,очень нравились пародии на другие аниме,юмор местами был туалетный как здесь,но это доставляло,могу сказать,что всё настолько,бредово,смешно и просто.Что не могу не поставить эпик вин! Очень долго искал подобный тайл.Конечно же этот тролль,постоянно заставлял меня ржать во весь голос.Работа сейю великолепна.Пусть и сюжета почти нету,кроме небольших арок,это вовсе не отвлекает от просмотра.Если хотите поржать это аниме то,что вам нужно.Хотя опять же в некоторых ситуациях можно увидеть и серьёзные сцены.Оценка 10/10 ибо меньше нельзя ставить мне