Hayao Rey
в сети: 21 апр. 2024

Боруто: Новое поколение Наруто
Как-то скучный сюжет, в отличии от его предшественника Наруто, главной герой вообще неинтересный и никаких переживаний за него, наблюдать за ним, в отличии от его отца и пред-го поколения. Практически, они ничего нового не показали, кроме того, что Коноха стала другая и более стала похожа на наш мир, но мы такое уже видели в Наруто Шипудене. Персонажи шаблонные, а если и есть персонажи за которыми хочется наблюдать, то на этого персонажа забивают и не раскрывают его.
Наруто воевал с Саске на войне четвертой войне шиноби, а зря, если дети из нового поколения этого ценят и не замечают этих достижений.
Возможно, что это только начало и зря придрался к мелочам, но , черт, смотреть, как дети тупо в спокойное время какой-то дичью занимаются не очень хочется смотреть.
Кстати, самое интересное - было экранизация гайдена, которую я не пропустил и смотрел с интересом, но там было много вырезанных моментов и добавочных.
Паразит: Учение о жизни
Поставлю данному аниме десять.

Данное аниме мне понравилось, хотя были две-три серии, где хотелось переключить, но это было только в 20-22 серии, а в остальных было интересно, много экшена, хорора. У данного аниме\манги мне нравится сюжет, задумка, сюжет отличный, еще у данного аниме хороший опенинг, нет, он великолепный, готов был смотреть и слушать опенинг вечно.. Рисовка хорошая еще, фоновая музыка хорошая.
Я долго отлаживал это великолепное аниме, где-то около года откладывал , ибо боялся, что там все затянуто, но в итоге там все смотрится на одном дыхании, размышление главного героя понравилось, ибо не нужно марать свой мозг и т.д..
Самым любимым персонажем из женских была — Kana KimishimaКана Кимисима, вот только жаль, что ее убили, не знаю, как вы, но я на моменте этом немного всплакнул, еще понравилась —Ryouko TamiyaРёко Тамия Рёко Тамия[/character], она тоже умерла, увы, самый нормальный паразит был. Ее немного было жаль...
После просмотра данного тайтла только положительные впечатления и скорее всего станет моим любимым аниме..
Последняя серия шикарной получилась.
Оценка: 10/10
Последний Серафим: Вампир Шахар
Ова не очень получилась в плане самого сюжета, рисовки и начало самой овы..

Рисовка немного ухудшилась, чем в основном аниме по всей видимости аниматоры не очень-то старались над ней и никакого старания не приложили к прорисовке персонажей и самого сюжета,
275x246, пожалуй оставлю на вп..
, само начало немного однообразное, а конец самого этого спешла слит,
как думаете Шахара (новый вампир с коричневым оттенком кожи) сольют? Правильный ответ: Да, немного предсказуемо.. И снова в конце показывают Ферида и Мику, однообразно
, лучше бы экранизировали ранобэ о Глене, чем это.. Меня не впечатлила эта ова (спешл), увы..
Итоговая оценка к этому спешлу: 5/10
Сердца Пандоры
Не знаю, как некоторым люди смотрели экранизацию манги, но мне было тяжеловато смотреть это.. Сама рисовка в этом аниме не очень, а в некоторых моментах вообще кривая какая-то, не раскрыт сам сюжет и как мне кажется, что некоторые моменты (главы) из манги пропустили, ибо действия происходили так быстро, что я не успевал понимать и запоминать сюжет, серий и сами действия, еще не совсем раскрыты сами персонажи, когда читал мангу там было все досконально понятны их цели, действия, а тут я не до конца понял либо я плохо смотрел.. Обидно, что сам конец слит и как само аниме, возможно, если бы я не прочитал мангу, то мне оно понравилось, наверное.. Обидно, что аниматоры не приложили старания к серии, когда Гилберт рассказывает Алисе про Оза.. и слили само аниме..
Итоговая оценка:6\10
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона
Положительных впечатлений от его просмотра у меня нет, хотя если учесть, что и сюжета особо тут нет, все логично. Рисовка еще можно вытерпеть, но глупость всего аниме и отсутствие сюжета - нет, я даже хотел дропнуть в начальных сериях, но подумал, мол вдруг что-то изменится, но увы все также осталось, даже хуже стало.. Глупость главного героя зашкаливает, это каким нужно быть, чтобы такое придумать?!

Данный тайтл нечем не зацепил и не заинтересовал меня, увы и ах, но большего от этой студии и этого аниме я не ждал.
Итоговая оценка: 3/10