Helly Anime
онлайн 19 марта 2024

Вечность: История сладкой любви
Ну чё сказать. Какой-то гений осознал, что женский хентай не такой огромный, чтоб даже на 10 серий его растягивать, сюжета там как раз на минут 12-13, а хентайные сцены чуть ли не копипас из серии в серию с одними и теми же лицами к тому же. Так что вот вам сериал в 12 серий с разными парами. Расскажу, чё в каждой серии:
1 серия
Девчуле скоро 40, так что она решает по быстрому выйти за кого-то замуж и находит парня мечты, который спустя 3 месяца понял, что она та самая. В качестве конфликта: девчуля загоняется из-за факта того, что мальчик до неё уже был с кем-то.
2 серия
Девушка сломала ногу, так что начальник стал её нянечкой. Конфликт состоит из того, что тянка сама себе придумала соперницу, благо, мужик нормальный и умеет говорить ртом.
После разрыва с парнем девушка встретила богатого парня, который за хорошую зарплату нанял её экономкой. В качестве конфликта у нас "Два дебила - это сила", ибо они просто оба не могут признаться в любви и тянут резину до самого конца (со стороны парня это особенно тупо, ибо он в начале говорит девушке, что скоро женится, а потом давай возмущаться, что признания нет, благо, сам додумался признаться).

4 серия
Девушка хочет наняться секретаршей, а работает невестой, мужику разбили сердце, так что он больше не хочет крутить романы, угадайте, чё будет дальше, так сказать. Конфликтом тут является не выяснение отношений в паре, а со злобным батей парня.
5 серия
Снова мужик с помолвкой и обычная японка, парень просит притвориться его любовницей, чтоб невеста его бросила, но это был обман, так что они замутили посерьёзке, снова злодей - злой батя. Рисовка в этой серии хуже, чем в предыдущих, даже грудь ГГни постоянно меняет размер.
6 серия
Брак по расёчу, ГГня в этот раз мечтала стать Золушкой (поэтому запульнула парню туфлёй по голове). Мужик тут прямо принц из сёдзе: давно любил ГГню, но она его не понимает, так что он в депрессии, так же у него есть друг, который его поддерживает, пока у парня каие-то загоны на любовную тему.
7 серия
Девушка устроилась на новую работу, где приставленный к ней сенпай начал о ней заботиться. По идее влюбился в неё, но чуть ли не заняться с ней сексом, когда она была пьяна (благо, совесть проснулась). После этого романтика в стиле "Закормлю её вкусняшками, и она меня полюбит".
8 серия
Секретарша не хочет работать как секретарша после прошлого замечательного опыта работы, но потом её начальник заболел. Следом оказалось, что она была влюблена в бывшего директора. Видимо, разговоры о бывших заводят, так что у персов случился секс, сопровождаемый такими кринжовыми диалогами, что я стала бобром. После секса девушка начинает думать, что парень её ненавидит, поэтому ей больно, что он пошёл с ней на фейерверки, а теперь в отель, так что она ему призналась. А я снова стала орущим бобром.
9 серия
Девушку не замечают тупо все, даже техника, но потом появляется ОН, который её заметил, это был директор. Сцены секса выглядят как очередное принуждение, но тот факт, что первый раз тянка ещё и пощёчину парню влепила, делает всё ещё "лучше" обычного
10 серия
Идеальный парень-начальник влюбился в толстушку-подчинённую (которая большую часть времени выглядит не толстой), но они оба не знают, что чувства взаимны. Поэтому он трахнул её, когда она напилась (Р - Романтика). В начале парень обмолвился о презах, но потом обоим стало как-то пофиг, да и ГГня тут просто ума палата (отзовись тот человек, который реально когда-то верил, что просто спит...)
11 серия
Тянку вместо неё сестра-близнеца послали свататься к богачу, который до этого отвергал всех и каждую. Парень пытается её принудить к сексу, тянка ему отказывает, тут и начинается любовь, ибо она же не такая, как все. Злодей тут - мать ГГни, но стоило ГГне сказать "Мама, ты слишком много мной командуешь", как мать исправилась.
12 серия
Снова брак по расчёту, но вместе с этим и начальник/подчинённая. Тут происходит японская версия "Барышни-крестьянки" по факту. Парень после раскрытия думает, что ГГня его обманывала, а ГГня вместо разговора рот в рот сама на себя, а потом и парня, обиделась и решила свалить. Примирительный секс спасает ситуацию.

В итоге что сказать: ничё особо нового я не увидела, но идея с сокоращением истории на 1 серию мне зашла, если вы смотрите сей жанр ради идиотских диалогов и ситуаций, то будьте уверены, этого тут полно (особенно в 3, 6, 10 и 12 сериях)
Так что поставлю этой фигне 5 начальников из 10 и пойду дальше
Райские утехи в школе
Уныло и однообразно. Все героини однотипные, у всех практически один текст, две последние серии вообще ощущаются лишними. А эти фразы о возбуждении, ведь соски твёрдые, и полиция, которая не нашла улик, хотя везде и всюду сперма - вообще феерия комедии, которой нет в жанре.

4 школьниц из 10 за рисовку
Чёрный зверь: Осквернение благородных жриц
Последние 2 серии лишние, ибо сбивают ход сюжета. Героини ломаются слишком быстро, ещё и получают удовольствие от процесса. Я разочарован, надеялся на большее. Зато рисовка с анимацией неплохие.

4 принцессы из 10

З. Ы. При таких "доспехах" удивительно, что их побеждали не силой, а хитростью
Вайолет Эвергарден. Фильм
Рисовка красивая, мальчик бедненький, но пофиг

Собственно, это даже выглядит как конец, так что если я увижу анонс ещё одного продолжения - Кьёто доют франшизу до посинения. Фильм состоит из 3 параллельных сюжеток: внучка этой тянки хочет побольше узнать о Вайолет, хотя по итогу узнаёт только сухие факты о том, что почта работала так-то и тогда-то, а ещё на одном острове есть такая-то марка; смертельно больной пацан заказывает у Вайолет письма для своей семьи (да, сразу видно, какая сюжетка людям понравилась);
Вайолет нашла своего мужика
. Ничего особого про это сказать нельзя. Если не считать того что Вайолет не утонула со своими руками, когда прыгнула в воду, этот фильм даже не вызвал у меня возмущения. В принципе, тут всё тоже самое, что было в сериале, к этому наоборот даже отсылают. Кстати, я как-то не заметила Тейлор,
она сестра Вайолет и будущая (какой вообще тайм-скип?) работница почты

В общем, моя оценка 3 куклы из 10. Добавила балл за не особо стеклянную но-под-пивко-пойдёт историю мальчика, ну и вода та же красивая, но так как мне было пофиг на Вайолет и её историю ещё в сериале, тут мне пофигу не меньше.
Путешествие Элейны
Могло быть, но не стало.

Это аниме началось как нечто лайтовое, но в 3 серии сериал решил показать зубки, которые в 5 опять убрал. Собственно, так он и двигается (спокойствие-зубки). И это было бы неплохо, но есть 2 проблемы:
1) Элейна и её отношение к себе. Она близка к тому, чтоб начать звать себя Великим (по заветам), и я не против такого рода персонажей, если сам автор отдаёт себе отчёт в том, что это не айс, тут же сама ГГ обещает маме быть скромницей;
2) я искренне надеюсь, что в ранобэ всё действительно лучше (даже прочту спецом), но в сериале мы видим, что спасти город от зомбаков ГГ впадлу, а вот от любоаного зелья можно.

Был нехиленький задел на 2 сезон в 12 серии, так что я с радостью буду ждать продолжение и надеяться на исправление этих ошибок. А пока только 6 ведьмочек из 10.