HimeChan
онлайн 29 сент. 2017

Шоколад Купидона
Я, как не любитель гаремников, получила большое удовольствие от просмотра этого китайского аниме. Голоса вообще не раздражали, за две серии уже привыкла к ним. Этти сцен совсем мало, что также очень радует. Каждая героиня отличается друг от друга, у каждой своя личность и история. Рисовка и анимация тоже хорошая.
8/10,жду второй сезон.
Сюэли Оуян без тян.гг дурак.
Одиннадцать глаз
Не всё так плохо.
11глаз - это пример того, как можно загубить такой хороший сюжет. Серьезно. Местами было очень интересно смотреть на героев - на то, как они боролись за завтрашний день, аж за душу зацепило.
Ну-с,
Сюжет - он великолепен. Всё бы хорошо - экшен есть, мистика есть, кровь есть, СЮЖЕТ есть, НО, подача всего этого - ужасная. В этом была и самая большая ошибка. Сюжету ставлю твердую 7-ку.
Персонажи - Не раздражали. Понравились почти все. Но Юка - это про нечто. Богиня.Без этой яндерки всё было бы намного неинтереснее. Гг не слабак это не ОЯШ. Про остальных говорить не стану. Но Юка..:shy: тут тоже 7.
Анимация - были и некоторые косяки, но в целом было всё нормально. Понравилась форма глаз у персонажей. 6.
Подача - я говорила об этом ранее. Самая худшая сторона тайтла. 2.
А половой акт между Какеру и Мисузу выбесил.

Стоит ли смотреть 11глаз?
Мой ответ - да.

Общая оценка 6, ибо нормально. Если бы не некоторые минусы, то оценка была бы куда выше.

Но черт, что-то в этом аниме есть.

Also, dat OP.
Куколка
Не всё так плохо.Лично, я предпочитаю это аниме, чем всякие гаремы с трусами на пол экрана, хоть и не все со мной согласятся.Сюжет понравился меньше всего.И так,
Сюжет - 4, плохо.
Персонажи - 7, хорошо.
Рисовка - 8, отлично.
Звуковой заряд - 5, более - менее.
Итог - 6, нормально.
После просмотра этого аниме остался неприятный осадок, но зато хоть что-то осталось, а значит время потрачено не зря, и это не пустышка. А
Шарлотта
Прекрасно. Так хотелось посмотреть что-то стоящее. Начало было нудное, первые серии еле смотрела, но далее, становилось всё интереснее и интереснее, а так же на протяжении всех серии, меняется отношение к гг в лучшую сторону. Рисовка порадовала. А еще, очень понравился конец, аж стало приятно на душе:bunch:
Я просто восторге от экшена,неожиданных поворотов и всех событий,что творились в этом аниме. Это аниме останется надолго в моем сердце.
10/10, Эпик ВИН.Даже десятка - очень маленькая оценка для этого аниме. Жду с нетерпением спешл.
Куколка на миллион
После каждого эпизода возникает вопрос: Что это было?
Ужас. давно такое днище не видела. Персонажи вообще не зацепили, сюжет ноль, а про рисовку вообще молчу. Анимация тоже дно. Песни вообще не понравились.
Окей, наверное я очень придирчивая, но не могу не написать ничего негативного про это сие творение.
Зачем вообще экранизируют это?
Одним словом: ни о чем.
1/10.