Jazzy Halls
в сети: 25 мая 2021

Тёмный дворецкий
Это - просто хорошее аниме.
Я бы хотела полностью изложить своё мнение , написать полный отзыв, но это будет ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ отзыв.
в любой момент страница перезагрузится и отзыва - как не бывало
Краткость - сестра Таланта -
Персонажи - реально хороши, рисовка - замечательная , хотя иногда появляются моменты, где рисовка бухнула чутка.
Сюжет , сюжет..это..БОЖЕСТВЕННО!:love:
Это аниме мне сильно понравилось ещё и потому , что я люблю -
Демонов
Море Крови
Некую эпичность
Сверхъестественное
И аниме, в которых есть смысл.А проще - логика.:hi:
. Опенинг и Эндинг . Всио, абсолютно всио - шикарно))
Оно мне настолько понравилось, что я его пересмотрела уже больше 3-4-х раз.И сейчас буду смотреть :)
(Шо очень редко случается)
Дьявольские возлюбленные
Даа-а, я прочитала все отзывы, что находятся на этой страничке...Такое ощущение что это не аниме - а параша.
(Посмотрела, а потом начала читать отзывы).
Мне не очень понравилось это аниме.
Напишу небольшой отзыв.Сначала - сюжет.
Юи ,дочь священника приезжает к особняку Сакамаки...так сказать по прихоти церкви где "работает" её отец - Карл Хайнц.
(Даа, считай, что она к братьям приехала - " Тоуго Сакамаки - Карл Хайнц - один человек".
И вот начинается история о том, как она будет сосуществовать с братьями Сакамаки
Пройдусь по персонажам.
Корделия - женщина лёгкого поведения (кратко и ясно).
Шу - ленивая вампирская *опа апатичный вампир, которому на*рать безразлично всё.Только и делает, что слушает музыку и где-то прячется;Ванная - его любимое место..+_+
Рэйджи - Вампир, который любить химичить, не, не, всё хорошо..Но - когда ты узнаешь, что он не просто так химичит, а для того что мы воскресить свою мать а потом снова убить её - ....
Кхм,кхм,и хобби у него странноватое - собирать столовые приборы.Он что, ими хочет убитьеё? (Черный юмор,блин)
Аято - Эгоист - одним словом.Слишком высокомерен.Раз уж прикатила Юи , то пусть ей закусывают все, а не только он.(Да я сама садист ХD ) Понравился тем,что он занимается баскетболом.
Канато - Истеричка :ololo: .Но, несмотря на то, что у него проблемы с психикой - он мне..даже нравится.Он же ми-илый, и любит плюшевые игрушки :love2: Вот только есть одно НО - из " жертвенных невест" он делает кукол..
Райто - Мой любимый персонаж этого аниме.Просто я люблю извращенцев :love: Мне кажется, или он больше всех лез к ней?Если читать мангу, то можно знать - что "любовь" у него с ГГ повторялась трижды.
Субару - Я люблю всех персонажей аниме, которых зовут Субару - и он - не исключение.Меньше всех лез к ТУПОЙ ГГ
Укусил раза 3-4, и всё.Хоть и крушит всё вокруг, но с ГГ он не столь груб.
А теперь...И сама гг!
Юи Комори - Тупая гг Она ОЧЕНЬ похожа на Эму Хинату.
Но - Эма могла убежать, а Юи -нет. Не, ну всё же - хотя бы не вякала что - то типа "Отстань, отпусти, мне больно".Особенно НЕ понравилось когда она сказала "Субару, отпусти.Мне больно" с каким-то тоном..приказным.
END.Мне очень понравилась графика - рисовка в данном аниме. И очень понравился опенинг.
Так уж и быть, поставлю:tea2: 7/10.
Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Столько милых тян :ЗЗЗЗ:kiss:
Я не часто смотрю аниме жанра : Музыка,повседневность.И всё, что как-то связано с музыкой, школой и няшными тян.
Просто мне уже надоело смотреть Ужастики, и я решила посмотреть это аниме.[без разбора]
Да и , в принципе, не жалею, что решила посмотреть его, хотя вообще хотела посмотреть Хладнокровный Хозуки.
Пожалуй, напишу коротенький отзыв о этом Аниме.
Рисовка..Очень даже нечего, как уже и писала выше - очень милые тян.Эмоции рисуются неплохо, даже хорошо.
Даже не знаю, но почему-то, после просмотра, да и во время просмотра, появляется какое-то...странное чувство, его можно назвать чувством; тепла и радости.:oh:
Хотя, некоторые тян - как бы написать..шаблонные;немного повторяются с другими.Как я уже заметила, я не одна, кого "очаровала" Маки- чан.
Доброе аниме, где Ну, очень хорошие ученицы хотят спасти свою школу от краха;стать школьными Идолами, и даже - поп-идолами.Для того, чтобы в следующем году (да и всегда) в их школу пришло(приходило) много учеников.Вполне логичный сюжет.
Знаете, даже чем -то напомнило аниме Поющие принцы (немного сократила название) И я снова повторюсь - напомнило тем, что в этих аниме есть заряд добра и теплоты. У этого аниме есть аниме "соперник" как Идолмастер. Как уже было написано выше.
Опять же, для различия: В Идолмастере нехватка чувств, и как-то, меньше тепла, чего предостаточно у Love Live! School Idol ProjectЖивая любовь! Проект «Школьный идол» Проекта «Школьный идол»[/anime].
Написала ОЧЕНЬ кратко. В общем, ставлю 10/10,несмотря на немного шаблонных героинь.
+_+
Конфликт братьев
Лично моё мнение - Рисовка...Рисовка...
Это аниме мне не очень понравилось.Начну с персонажей.
Масаоми А. - Я бы сказала, один из "чистых" персонажей этого аниме. Не липнет к ГГ, не прижимает, вот и хорошо с:
Очень добрый и милый ...парень мужчина. Интересно, он умный, красивый,добрый, живет ХОРОШО, так почему же у него нет девушки?Вот в чем вопрос.
Укё А. - Всё тоже самое..ну почти Особо к ГГ не лип, не помню, в какой серии, но он прижимался к ней Один раз... .Та же история - + умеет готовить, этого персонажа как и Масу, к сожалению, не раскрыли.
Канамэ - Кхм, кхм...Я может, и нормально отношусь к извратам в аниме, но к этому парню...отношусь плохо.Прям бесит, постоянно липнет к ГГ, Ладно, если бы Эма была бы ему не сестрой.. обещает, что подарит ей поцелуи и т.д.; невыносимо.К тому же- он озабоченный недомонах монах?!Как мне кажется, монахи не должны быть извратами, все должно быть наоборот.
Хотя на вид..он весьма мил.И Сейю у него просто замечательный!
[bХикару][/b] - Работа :Писатель, говорит что одевается, как женщина для работы.Ага,ага, как же.:liar: Так-то очень милый перс. О боже мой, волосы, эти волосы....Хочу себе такие же :roll: Частенько вгоняет в краску братьев, хоть и вечно стоит в сторонке.
Цубаки - Милаш; мне просто нравятся эти тройняшки.Очень весёлый,интересный,энергичный персонаж.Кажется/не кажется, он и Азуса хотели быть Сейю - и стали.Претензий к нему- у меня нет.
Азуса - В общем то красивый парень, немного от Масы - нет девушки Пфф, да как и у остальных ._. .Да и, скорее всего, не будет - Он же "принадлежит" Цубаки.Собственно, по словам самого Цубаки :frozen3:
Нацумэ - Понравился именно как МУЖСКОЙ персонаж.Живет один, работает на хорошей на очень хорошей работе Чуть ли не моей мечты .И опять этот вопрос У него тоже нет девушки?!! Не-е, я так не играю :Cry3: "как же так" ?? Понравились его котейки, с прекрасными именами.Умеет подкалывать :D Что же будет, если к нему приедут братья? Даже не представляю :lol:
Луи - Это валить и Тр...Думаю, вы поняли :perveted: Шикарный персонаж!Очень милый, я бы ...даже сказала Нереально милый парень.+ Парикмахер мудрый, спокойный.Мечта просто :D
Субару - Мне нравились все персонажи аниме, которых звали Субару.Но этот Субару - исключение.Ещё раз доказывает, что почти все спортсмены тупые.Кратко;Бесил меня, чуть ли не сильнее ГГ.Но, когда он Нацумэ ударил...Это ...Сбросило его на ноль.
Иори - Бедный парень.Один из самых нормальных мужских персонажей .И его откинули на второй план! Бесит, что откинули на второй план, думаю, он больше всех подходил к ГГ.
Юске - Так и хочется сказать/написать Юске-чан . тян Сразу полюбился за внешность.Но я разочаровалась в нём.Влюбился в девушку, а стоило ему узнать, что теперь они будут родственниками - " Нет, не хочу, ничего она мне не нравилась, не буду я!".Кратко; Он будет немного получше Субару.
Фууто - Этот сопляк, раздражает меня даже больше Канамэ.Поп-идол, самовлюбленный извращенец.
Ну а как же, елси ему 14 лет, а он повалил свою Старшую сестру 16-ти лет на кровать.

Ватару - НА мой взгляд - просто ребенок, и так же умственно недоразвит, в 10 лет, детишки должны быть...грубо говоря - поумнее.
А теперь, наши замечательные Эма и Джули
Эма - тупая гг Ладно, понимаю, она приехала к братьям, точнее, так думала.Но все равно; если липнут/целоваться лезут/прижимают/на кровать валят - надо зарядить в пах, и все равно брат тот или иной человек, или нет.Бесит чуточку меньше чем Юи Комори.
Джули - На мой взгляд, самый адекватный персонаж этого аниме.Только эта белочка, понимает, все происходящее. Хотелось бы, что бы Джули сделали человеком.И конечно же; что бы Джули и Эма были вместе.Как никак, Джули был с Эмой с самого её детства.
Сюжет - Эма Хината,живет с отцом, который вечно в разъездах, и вот она узнает, что отец хочет жениться.И Эма сразу же отправляется "жить" существовать со своими братьями...Оригинально..
7/10 Баллов.Больше поставить не могу.
Внук Нурарихёна
Аниме очень хорошее.Очень хорошая рисовка, также хороший сюжет.Хорошие персонажи.Это аниме было легко смотреть, не хотелось останавливаться.
1 сезон В 1 сезоне, всё было шикарно!Немного приключений не помешали)Сначала, я не совсем "включилась" в просмотре этого аниме.Серии с 4 стала немного понимать.:shy:
Первый сезон был очень интересным и увлекательным.
2 Сезон Второй сезон тоже очень интересный, даже лучше чем первый.
Так-то, я люблю аниме жанра - Демоны, сверхъестественное .Долго искала подходящее аниме.И наконец нашла! :love2:

Тем, кто читает отзывы, и только собирается посмотреть аниме: Включайте и смотрите!Долго не тяните.Потом будете жалеть о том, что сразу же не посмотрели!
Поставлю этому аниме 10/10! :star: