Junko_Chan
в сети: 1 мая 2024

Старшая школа DxD
Посмотрела меньше, чем за день.
В отличии от многочисленных гаремов, сюжет хоть мало-мало, но присутствует.
Плоские шутки, обилие похоти в словах гг.
Герои раскрыты совсем мало, как и сам сюжет. Что за падшие ангелы? Откуда они взялись? Зачем война шла? Почему в гг живет красный дракон?
Много вопросов, но не одного ответа.
Обилие женских прелестей зашкаливает, иногда они вообще не к месту. Кроме того, есть художественные не состыковки. (одна из них, это то, что девушки носят лифчики, а соски видно :hot:)
Комедия тут прям зашкаливает, агада
Простите, извините, но гарема я не увидела. Именно в этой части его нет. Все, что я заметила, это ревнивое поведение Азия Ардженто, которая неровно дышит к гг. А так и не увидела САМ ГАРЕМ, от которого меня перекареживает, л0л
Убей или умри
Итак, если говорить о тайтле. То можно просто взять посмотреть 1-3 серии и перейти уже к 15. Между этими сериями идет унылый и скучный сюжет, из-за которого, я чуть не забросила тайтл в дальний угол.
Ближе к концу сюжет набирает обороты. Триггер, как всегда сделал концовку в которой я всплакнула. Сенкецу геройски помер
Что касаемо персонажей, то:
Рюко Матой - ггиня. Сильная девушка, назвать ее пацанкой не могу, ибо таких черт в ней не вижу
Сацуки Кирюин- 2 ггиня. Любительница пафосных речей и смотреть в высока. До серии 17-19 бесила.
Но, все это она делала с благородной целью. И впоследствии приняла свои ошибки и попросила прощения у Рюко.

Мако Манканшоку - Охх, как же меня забавляло то, как Мако умело разряжала обстановку во время боев.
Рагё Кирюин - изращенка - антагонист. Лапать свою дочь, якобы очищая ее :shocked3: Но ее музыкальная тема восхитительна.
Нуи Харимэ -
Янгире, заноза у меня в заднице. До того, как показала свое истинное лицо (когда Рюко отрезала ей руки). Подбешивала меня

Опенинги мне не зашли :с
Кроме темы Рагё.
Милый во Франксе
Кхм, вот настал день, когда я могу сказать, что досмотрела тайтл и он больше не онгоинг.
Нет, я не буду писать, что это аниме комбинация других тайтлов.
Хотя в 23 серии преображение Стрелиции в области груди, мне напомнило костюм Рюко Мотой - Сэнкэцу (ну, это понятно почему, хд)
Легкое аниме, которое мне было не тяжело смотреть. Приятная рисовка и покрас, все, как я люблю.
Сюжет вполне приемлемый. (уж получше будет некоторых тайтлов с гаремом)
Ищите тяжелые бои с мехами? Не любите сопли и раскрытие чувств? Это не для вас. Лично я, знала и смотрела, только потому что, тут есть раскрытие чувств персонажей к друг - другу и не тяжелые бои.
Персонажи раскрыты, кроме Мику и Зоромэ.
Сюжет теплится возле отношения Хиро и Зеро Ту
Как они встретились, их разлучили. Но не смотря на это они шли друг к другу, чтобы стать единым. (Я даже всплакнула)
Милая и безобидная история, на фоне постапокалиптики. Ну, не могу я не посмотреть тайтл, где задевается тема с экологией, хоть даже и немного :з
Опенинг и эдинги мне очень зашли.
И да, это аниме не для малолеток, кхм. Не каждый 20-летний, готов смотреть тайтл, где кишки и т.д. и т.п. И предпочтет милое аниме. (у меня есть такой знакомый:dunno:) Как говорится, на свой вкус и цвет.
Эхо террора
Это единственное аниме, которое оставило у меня горечь на душе. Горечь не из-за того, что тайтл плохой, нет. Он стоит просмотра.
Это аниме затронуло во мне, что-то. Посмотрела его на одном дыхании.
Понравилось все: Сюжет; саундтрек; рисовка и покрас, который не мчится к "реалистичности"; герои, которые очень напоминают мне реальных людей, со своими мыслями, горем, которым они хотят поделится, весельем и беспечностью.
Лиза, которая находится в этом аниме, помогает нам понять чувства Девятого и Двенадцатого. А кто надоедает тут, так это Пятая.
Моей любовью этого тайтла стал Двенадцатый, милый и динамичный персонаж, у которого такое светлое лицо. и который погиб. Я плачу, у меня нет слов. Именно это оставило жгучую боль в душе.:Cry3:
Тайтл 10/10
Дневник будущего
Я посмотрела это аниме за один день, не смотря на то, что подруга сказала не смотреть, имхо
И оно мне понравилось :з
-Про гг я хочу сказать то, что отношение к нему нейтральное, больше положительное:dunno:
Многие говорят, что он ноет, слабый и т.д. и т.п. Но если что, ему всего лишь 14 лет (в это время психика еще формируется, если что :д) , мало того он был малообщительный и друзей у него не было; его родители расстаются и не исполняют его главную мечту на тот момент; Он получает дневник будущего, а еще бонусом игру на выживание; Встречает яндере-тяночку. И Вы хотите, чтобы он вел себя, как супергерой??
Поэтому- это не супер крутой мачо, а парень, которые тоже есть в нашем мире , с этим не поделать.
И только из-за гг аниме такое интересное:happy:
  • Юно , та самая Яндере-тян, которая ходит за гг по пятам. (Я очень люблю Яндере, поэтому и взялась за это аниме:shy:).
История Гасаи, для меня, в самом начале аниме была очень запутана. Но к концу все разъясняется, что очень радует.
Не смотря на всю эту кровь, насилие, расчленёнку и изнасилование. Люди, которые были в этой игре (большинство) добрые, хоть и скрывают истинное лицо за маской насилия. Как например Минэнэ:love2: