Kameron Dr.

Меч чужака
Графика классная, прям как в моём любимом Дороро!! Музыка нищтяк! Люблю флейты с эпик-звучанием!
Аниме мне оч понравилось! Если был бы целый сериал, с удовольствием б глянула!)
Для тех, кому нравится "Дороро", советую посмотреть и это!:cool:
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Умопомрачительно! Великолепно!! Шедевр!!! :love:
Это лучшее аниме про спорт!! Да и вообще, одно из лучших аниме,что я смотрела! Здесь всё идеально, от рисовки до сюжета!!
Концовка порадовала и опечалила одновременно! Рыдала в конце вместе с Кагами, прям как школьница, чесн слово!:cry::Cry2:

Пойду пересматривать с первого сезона!!))
Адская девочка: Три пути
Я очень люблю сериал "Адская девочка". Мне всё понравилось,в принципе, НО.........
Третий сезон ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровал меня бедностью идей, из-за которых люди были отправлены в ад.. Я восхищалась японцами, чьи выдумки и идеи казались мне самыми крутыми, качественными и необычными (столько всевозможных гениальных изобретений, шедевральных аниме, игр, уникальный стиль музыки и кино и т.д.,и т.п.)!! Но посмотрев ЭТО, меня накрыла "рука-лицо"..
Очень разочаровало то, что здесь слишком часто затрагивается тема [spoiler=спойлер][/spoiler] лесбийства!! Дико выбесили серии про школьника-гея и мужчин-педофилов,которые не могли поделить маленькую пятилетнюю девочку..[spoiler=спойлер][/spoiler] Это просто ужас!! Слов нет! Смотреть было тяжело и неинтересно!! Зачем в мультик пихать такие темы? Фильмов об этом что ли не хватает?? Хоть бы аниме не трогали.. И подобных серий здесь много, я бы сказала:СЛИШКОМ много для ОДНОГО сезона..
Неужели сценаристы больше не придумали причин, по которым людей можно ненавидеть,чтобы отправить в ад?? Невозможно поверить в то,что тут у японцев закончилась фантазия..!! Не верю!! Как так?? Да возьми спроси любого прохожего! Он,подумав 5 минут,назовёт тебе больше 10 причин,и они все будут не похожи на то,что показали здесь за целых 26 серий!!..
Из-за горького ужасного послевкусия и неоправданных надежд на этот сезон ставлю плохую оценку..
"4" только за прекрасную Ай, ради которой я вообще смотрела и терпела весь этот сезон, ну и за музыку! И всё,и харош!!
Всё остальное отвратительное перевесило чашу весов,практически касаясь пола..:sad2:
Адская девочка: Разговоры в сумерках
Одного я не поняла..
Почему здесь объявилась очередная псевдо-замена на место Ай, если в конце третьего сезона было чётко сказано, что Энма будет работать Адской девочкой вечно..?? Так Паук же сказал!!

Я очень люблю Энму и сериал"Адская девочка",в целом, мне очень понравился!! Я стала фанаткой! Необычный сюжет, восхитительный голос сейю, божественное музыкальное сопровождение, очень красивая соломенная куколка(хочу такую же!!)) и,чёрт возьми, шикарные шмотки главной героини(все все кимоно!:love:)!!))
Но четвёртый сезон разочаровал меня своей бессмысленностью и повторами серий с первого и 2 сезона! Зачем? Те,кто смотрел начало, прекрасно помнят, что было..
Время Ибларда
Прекрасные картины!! Цвета великолепные, дома и замки очень красивые, растения и деревья очень круто и детально прорисованы! Больше всего понравилась "Белая беседка у моря". Превосходная нежная работа!
Почти все картинки заскринила и сделала себе слайд-шоу на рабочий стол) Даже моя кошка в восхищении!)))