KawaiKawaiNya
в сети: 30 сент. 2020

Город, в котором меня нет
Действительно хорошее аниме, которое нельзя нужно прочуствовать. Многие указывают на довольно плохой сюжет в плане детектива, а также не напряженный финал. Но меня это особо не взбесило, я в самом начаое уже понял, что сюжет будет далеко не шедевральным. Изначально я думал что Сатору переместится в прошлое, где будет в обличие ВЗРОСЛОГО искать убийцу, но все получилось наоборот, сюжет закрутили по другому, да и эмоции от такого получились другими. К слову, персонажи тут все-же осеньор хорошо сценарно прописаны, все их эмоции легко воспринимать и понимать, кроме этакого педофилизма со стороны Сатору бвэээээээ. Собственно сильная сторона аниме, это как-раз-таки воздействия на зрителя, путем показа всех страданий и сопереживаний. Сюжет тут далеко не главное, поэтому наверное 8/10.
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
О дааа. 4 девушек из 6 понравились очень сильно. Они так сильно унижают, аххх. А трусики это не самое важное, хотя тоже значимое, те люди что пишут про их неразнообразность уже задолбали со своими расисткими убеждениями к трусикам. Трусики там разные, есть двойные, есть розовые, сильно натянутые, полу прозрачные, но мои любимые это классик с небольшим оттенком розового, прекрасно подчеркивают характер девушки, видно что создатели долго думали. А их лица, ммм приносят лишь наслаждения. Смысл тут есть и те кто пишут что его нет, видимо ничего не смыслят в искусстве. Рисовка и голос сей также на высоте. 10/10.
Код Гиас: Восставший Лелуш
Великолепно. Однозначно лучшая концовка в аниме. Персонажи тут все очень интересные, все разнообразные, а также каждого запоминаешь через некоторое время. Главный герой по ходу истории развивается, имеет классный характер стратега и гения, а также ему действительно сопереживаешь. Сюжет тут закрученный, есть филлерные серии, но даже они крайне интересные и увлекательные. Рисовка своеобразная, многим может быть не по душе, но мне зашло, особенно с некоторыми апельсинчиками :DD. Каллен топ герл.
Атака титанов
Сюжет да.
Лор да.
Рисовка да.
Сопровождение музыкальное да.
Персонажи нет.
Все персонажи тут дико "типичные", да и ладно там если-бы они были типичными, но их тут еще и плохо раскрывают, а также за ними просто скучно наблюдать. Возьмем к примеру 4 главных персонажей. Эрен, Леви, Микаса и Армин.

Эрэн - не имеет никакой нормальной предыстории в аниме, где говорилось бы почему он такой жестокий. Его действия, всегда связаны с его альтер эго, если быть точнее, то его очень легко предугадать. Он движет лишь одной единой целью, в его голове нет внутренних конфликтов, а ко всему прочему, у зрителя он вызывает лишь антипатию, хотя создатели видимо хотели иначе. Он никогда ничего не сделал бы без своей силы, все что ему помогает, это его дикая удача, конец 2 сезона тому подтверждение. А еще у него нет развития, каким он был в 1 сезоне 1 серии, таким и остался.

Микаса - типичная тян, которая обладает супер силой непонятно откуда, а ко всему прочему еще и любит гг и имеет симпотную внешность. Вначале она была довольно интересной, но потом на нее просто забили болт и она стала этакой шестеркой Эрэна, готовой сделать для него все что угодно. Из-за чего ее действия легко предугадать.

Армин - типичный умник в команде, хотя таковым он и не является. Он слабый, трусливый, а при этом, нам всячески пытаются донести через речи других персонажей, что он "умный", но вся проблема в том, что его ума вообще не показывают, все его планы смог бы составить любой имбицил, коим Армин является.

Леви - или дайте персонажу супер силу и он станет фанатов 1000 яойщиц. Ну серьезно, Леви без эмоций, без предыстории, без развития, без ничего, он просто сильнее всех. Если я сделаю такого же персонажа, можно он попадет в топ 1 мужских персонажей?

И так я могу продолжать вечно, самое интересное, что команде злых титанов, сопереживаешь даже больше чем команде Эрэна.
Мастера Меча Онлайн
Знаете,я не хейтер САО. Точнее, я бы не был им если-бы не один момент. Впринципе, САО это действительно неплохое аниме и я могу понять почему оно настолько популярно. Смотрел я его уже после просмотреных мною многих тайтлов, однако один момент, я не смог пережить до сих пор. Я прекрасно помню тот день, я смотрел САО лежа на диване, это был 1 сезон 7 серия "Тепло сердца", помните что там было? Я напомню, это была первая серия с Элизабет, где ее любезно отшил Кирито и блин это так по....... Господи как же я ненавижу это аниме за эту серию, я соберу все хейт критерии, чтобы обфукать его, ибо это для меня был очень трагичный момент.