Keith Proctor
в сети: около 1 часа назад

Ангел по соседству
Милая, добрая, не тупая такая романтота. Смотрится на одном дыхании. Персонажи не тупые, хоть и школьники. Умеют друг с другом разговаривать. Очень жизненная фигня, когда вы влюбляетесь, но не уверены, что объект влюблённости чувствует точно так же, как и ты. Потому хотите быть уверенным. Тем более, нам как бы показали, что дэмэдж был нанесён психике обоих, конечно они хотели перестраховаться ибо в случае отказа, дружбе пришёл бы конец. А такие тёплые, искренние и бережливые взаимоотношения большая редкость. Их легко потерять по глупости.

Понравилось, как ЖГГ отстояла МГГ перед общественностью, стильно так прочихвостила. В целом, очень приятное произведение, не хватающее звёзд с неба, тем не менее, способное дать отдохнуть во время просмотра.

А теперь что не понравилось, как я уже писал в комментариях:
Ну конечно же они соседи. Господи, ну неужели нельзя придумать завязку оригинальнее? Вашу мать, просто сделать их не одноклассниками, а учениками разных школ или параллелей. Тупо вся муть со школой не нужна вовсе. Просто соседи, просто пересеклись, просто понравились друг другу. Нет блин, надо обязательно делать всех НЕОЖИДАННО из одной школы или обязательно потерянным другом детства или прочей фигней. Эти клише уже задолбали.

Если все игнорировать, то смотрится очень лайтово и мило. Итоговая оценка 7/10
Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Шизующая вумен симпит задрота на протяжении двух сезонов без регистрации и смс....
ГГГГГГГЫЫЫЫЫГГГГ
Они слишком милые, в кои-то веки меня не бесил сюжет про школоту. Прям в кэйф глянул. Крепкий сериал, мне зашёл этот сезон.
Если первый сезон я оценил на 6, то этот получает от меня редкую 10-ку. Может у меня такой период, что меня все веселит, но я валялся практически во время просмотра, даже неловко себя чувствовал (соре у меня период потребления кринжа и функционально меня ничего не напрягает, ок?). Сюжет на голову выше стал, развитие быстрее, сериал не дает передохнуть вообще, рад что залпом глянул, а не растянул на онгоинг.

Как кринжануть, но продолжить смотреть
Чтобы не кринжануть и не умереть вы должны принять один простой факт: этот сериал знает, что он кринж и работает от этого!
Тут разворачивается драма по защите девственности хиккана, когда как на самом деле, ему ничего не грозит. Второстепенные карикатурно принимают решение о том, в чем их помощь не требуется. Вы можете замашнить на эту тему - но всё, что вам нужно сделать, это расслабиться и словить позитивный кринж. В остальном, сами главные герои не кринжовые. Ситуации иногда да.

Субтитры от кранчиролла такие: "йоу, привет 2012 год"

10/10 если вы понимаете о чём я.
Ликорис Рикоил
Аниме, превратившее мем в реальность, в тайтле неиронично есть гей-негр-инвалид :evil:
Не знаю как вас, товарищи, а меня задолбали тайтлы, где 15-летние писюлявки-школьницы из РПК валят здоровых белых мужиков. Наверное, я стал слишком стар для аниме...

Если описывать в целом: все то жэ самое, что вы видели в миллионах других аниме. Стандартная рисовка, стандартные голоса, стандартная девочка кудера, которая качует из аниме в аниме. Я хз откуда такая высокая оценка, как же людям легко угодить. Вкус нынче не в моде.

Единственный балл за графон, он что надо, тут не поспоришь.
:interested: Гугл не обманешь
704x886
Аюму всё равно станет ближе
В целом, отличный сериал, хотя я его и смотрел дня 4 ибо просто забывал о его существовании - что довольно странно, учитывая, что я очень люблю шахматы, шашки, нарды и даже играл в сёги - люблю такие игры. Но что Мартовский Лев я очень давно забросил на втором сезоне не в силах выносить духоту, что здесь, правда без душноты, но факт в том, что да - забывал о сериале, со мной это редкость.

Но на вердикт не влияет нисколько ибо хочу похвалить всё кроме того, что в спойлере - ну реально капец обидно.
БеСиТ
Ну и какого фига он не признался? ГОРИТ :twisted:
Крайне хвалю актрису озвучания Уруши - это просто дикий WIN - идеальное попадание в визуал и "мимику" (насколько она возможна в аниме в принципе). Все эти короткие слоги и гласные от главной героини было слушать бесценно :perveted:.

Поставлю твёрдую 8-ку из 10 просто за то, что каждый раз, когда смотрел тайтл - настроение улетало в стратосферу и появлялась энергия снова писать музыку.
Здравствуй, мир
Вау... Это что-то невероятное. Давно такого не писал о каком-то тайтле... Просто 0 эмоций. Абсолютная дрисня. Зачем я потратил время? Сюжет на коленке написан, события не имеют эмоциональной подвязки, это словно не полотно, а просто перечень событий, которые просто в рандомном порядке выставлены. Никакой толковой экспозиции нет. К персонажам не привязываешься.

*на экране происходит сцена, которую авторы подразумевали как эмоциональную*
@
*на моем лице покерфейс*

А и да, 3D ужасное. Офф озвучка на кинопоиске тоже.