Keith Proctor

Вишнёвый синдром
Разочарование. Примерно ~38 глав было довольно интересно читать. Затем пошла странная рутина, но тем не менее, до ~80 главы произведение было в принципе занятным, хоть и читал с перерывами на день. Что испортило впечатление? ГРУППОВУШКА, мать её.
Отвратительно честно говоря, когда 25-летний хрен жарит одновременно свою 27-летнюю девушку и 10-летнюю лоли (мне плевать, что ей типа 21, физиологически ей 10).

А потом сюжет строился по лекалам сериалов с канала "Россия 1". Концовка безбожно слита тупоголовыми роялями в кустах, скандалами, интригами и расследованиями.
В общем, испортило впечатление фатально. Судя по предыдущим работам автора, он не умеет в целостные и законченные истории.
Плохо.
Пустая шкатулка и нулевая Мария
6 / 1917
Первые пару томов были годными, особенно, когда ты видел связи в фундаменте, который заложил автор для будущих твистов в самом начале, и то как использовал это. Но черт и боже мой, как бы мы все не высмеивали Л.Н. Толстого с его "Водой и Водой", там пусть и через чур, но художественная составляющая присутствует, а в данном произведении ОДНИ с.ка диалоги (и то кривые по большей части) . Никаких тебе описаний, никакого раскрытия лора. Никто тебе не объяснит что это за таинственный «О» - ты не получишь абсолютно никаких ответов на поставленные автором вопросы об устройстве мира и его работе. ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ, ДИАЛОГИ, РОЯЛИ С КУСТАХ, РОЯЛИ БЕЗ КУСТОВ и куча с потолка взятых умозаключений, будто фанфик читаешь на сюжет файтинга. В общем первый блин комом - первое ранобэ, что я прочел СЛОЖНО НАЗВАТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. Автор, читай Достоевского.

Действительно очень интересное начало, автор не смог превратить во что-то осмысленное, такое ощущение, что он придумал игру, правил которой сам не понял.
Увы, но не получилось. 5/10

P.S.: Те, кто ставят высокие оценки, восхваляя тайтл, вероятнее всего ничего круче Re:ZERO в своей жизни не видели.
Пять невест
Глянул за день, кстати, давно такого не было, вон, мартовского льва отложил на 19-й серии, хотя и их смотрел 3 дня. Данный тайтл легко смотрится, но наполнен всяческими клише жанра. Очень часто на моем лице была каменная ухмылка типа "ой да ладно неужели вот это неожиданность" в перемешку с мимикой Гарольда, скрывающего боль.
Аниме НЕ плохое, но смотреть смысла нет. Хотя я лайтово так почилил 🤔 Я топил за Мику, ну нравятся мне кудере :love2:

7/10 тупо потому, что легко зашло, а главный критерий оценки - как в конечном счёте зашло произведение. Но это не отменяет факт мусорности тайтла.
Актёры ослеплённого города
Терпеть не могу такой монтаж, такую рисовку и в целом такой подход к созданию аниме. То, из-за чего в свое время дропнул серию Monogatari. Запрокинутые головы, быстро сменяющиеся кадры, претенциозные события, полные пафоса кадры и жесты. От всего этого смыслом не наполняются. Простой вброс, который сложно смотреть, если тебе важна история, эмоции и т.д.
В середине цикла, от гатарей настолько полыхало, что я сознательно дропнул тайтл. Данный же феномен постараюсь досмотреть, т.к. он без продолжения. Отзыв дополню по окончании.
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Дикий ор с первой серии.
Но по итогу, повествование затянули, развития не дали и в итоге с 8 баллов оценку понизил до 6.
Персонажей не раскрыли, концовку не показали. Какой был смысл в просмотре тайтла - хрен его знает. Трата времени.
Если воспринимать как толстенный стёб - рекомендую к просмотру. Но если вы в поисках годного проработанного сюжета - проходите мимо.
Мусорный тайтл.