Ki11erTv
в сети: 14 мая 2024

ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?
Хммм... Первые три серии это нечто,чистый ор и нечего больше. Но после этих трёх серий тайтл начал сдавать позиции. Но вскоре он всё таки вернулся на ± прежний уровень.
Начну с самого начала,обычный парень... бла-бла-бла,это уже пройденный этап, учился в обычной... бла-бла-бла,тоже пройдено.
В общем,нашему гг не везло с любовью, пока в него не влюбляется Сумирэко.
И кстати, полностью все события данного тайтла начинаются с бейсбольного матча. Да, реально, полностью всё имеет какое либо отношение к этому матчу.
Просто взрыв мозга. Полностью всё вкусняшки я открывать не стану,но скажу только одно : «Берегись этой долбанной лавочки». Реально от неё меня начало бомбить, только она появляется, я в ожидании плохого,но это не всегда так)))
История вполне достойна внимания, особенно если вы любители Цундерятника ( гг тоже один из них,но это реально спойлер) и необычной романтики. И реально за что забыли,так указать что это ещё и гаремник .
Музыка и Музыкальное сопровождение, мне реально зашло,как и OP с END.
Всем советую,как по мне реально годнота. Если что,я меломан,в планах жанров. Но естественно,любимые жанры есть,но сейчас не об этом!
С огромным нетерпением жду 2 сезон,что же будет дальше !?
Итог: 10 из 10,однозначно жду продолжения!

P.s. Судить вам, реально это были спойлеры или я соврал
Императорская наложница
Всё просто замечательно:roll: тайтл зашёл на ура. В первый раз смотрел тайтл с такими жанрами от Китая,и знаете что? Мне понравилось, серьезно,тайтл довольно удачный.
История ... Ну про нее могу сказать только положительное, только вот один недостаток — слабоваты начальные серии. Ну а в общем, история мне понравилась. С большим бы удовольствием глянул и второй сезон :shy2:
Гг
Ну гг тут довольно своенравная даже сыну императора может дать отпор :ololo:,и это интересно :-D Как и все другие персонажи, гг имеет свой характер и реалистичную реакцию. Сама история с изгнаниями и супер силами немного и заезженна, но в данном случае это именно то что нужно :hot:.
Муз.сопровождение... ну так как я больше привыкнул к японским тайтлам мне судить тяжело,ведь кроме опенинга в сопровождении я не услышал. OP, смотрится довольно странно,но опенинг то что нужно для подняти настроения. Правда в последней серии,там где реал добавили :Cry2: было немного туповато,и автор(Я всё же думаю что это он) казался очень странным :water: END ... Ну не особо. Только вот в последней серии был просто замечательный.:D
Итог: 10 из 10 ,явно тайтл заслуживает внимания,как и писали ранее в других отзывах : анимешка легка в просмотре и задумываться о чем-то в ней не стоит. Рекомендую к просмотру :tea2:
Весь в ожидании второго сезона:caterpillar:
Может, я встречу тебя в подземелье? 2
Очень слабо... Этот сезон полное разочарование. Хоть я и знал что этот сезон будет не про подземелье, и вообще о том что подземелье если и будет, то минимум. Но я получил полное разочарование... Я ожидал большего:-o а получил полный комплект шлака.:shocked3:
Сюжет и история этого сезона не о чём...:angry: Так же как и не кудышний экшен :dunno: тоже одно разочарование. Бред — в общем.:ooph:
И,может конечно мне и кажется,но и качество рисовки и муз.сопровождения,как и OP с END тоже так неплохо подсели в качестве. Я этого не утверждаю,я просто размышляю.:watching:
Итог:8 из 10, оценка благодаря воспоминанию от предыдущего сезона. А если считать отдельно,то на четыре потянет, максимум. Посмотрим что будет в третьем сезоне,но если и он разочарует,то придется забыть об этом тайтле:hopeless: но этого бы не хотелось.

P.s. Повторю самое очевидное,если посмотреть на мой отзыв, то и дурак поймет, что я разочаровался во всем.:scared: и если честно,то это ещё мягко сказано.
Маг-обманщик из другого мира
Народ,кто смог посмотреть это убожество:hunf: мой вам крест на могилу.
Без матов просто не выносимо писать отзыв,ну я постараюсь:lol:
И так, начну с самого начала. Боже упоси мою душу и тело (и это говорит атеист) как можно продержаться и посмотреть эти 12 серий... Тут же только одно клише и шаблон... полностью везде, Карл. Это просто вынос мозга...:Cry4: мой мозг струдом пережил 30 минут сего тайтла. Но ведь Карл, начало желало лучшего :scream: и тут на тебе :shock2: полное гивно:hopeless: . Скажу очевидное,о чём вы не подумаете здесь всё есть:shocked3: так что люди добрые не смотрите этот мусор,и забудьте о его существовании...:angry: Правда как теперь мне вернуть прежнее состояние моего мозга:cry: ... Так что не рискуйте своим мозгом и проходите мимо...
Итог: 1 из 10 незнаю даже чего я в самом начале поставил 10... Может всё таки что-то ожидал от попаданцев... После 30 минут меня климануло на 4... Но я теперь вроде бы пришел в себя и поставил достойную оценку этому.... Даже подходящего примера не могу найти (я же без мата пишу) :ololo:

P.s. 5.54 видимо на сайте откуда эта оценка... точно все того:twisted: ... тю-тю,в общем... Лучшая оценка для этого... — 0.93. И это максимум,даже много... :ololo:
Доктор Стоун
Вот это я понимаю, заинтересовало по максимуму,и то, очень тяжело привыкнуть к этим переходам:-o то всё серьёзно ,то резко всё становится насмешливым. Удивлен что в жанрах не указана Комедия,ведь автор явно хотел сделать уклон в комедию...:scream: ну явно это было лишним,ведь в большинстве случаев это не вовремя или не в подходящий момент :depressed2: смотрится это довольно убого:-( Но вот то что затрагивается интересна тема — Наука,это очевидный плюс... ну всё по порядку.:star:
И так , сюжет. И да всё те же наши "любимые" старшеклассники ...:frozen3: серьезно:shocked4: как можно гамать вот это:tea shock:. Хотя это даже было приятно,наблюдать за этими приключениями (хотя они ещё и не закончены,вышло то всего 17 серий) ну школьники .... Блин... За что!?:scared: Хотя к этому уже привык...:angry: хоть и не на все 100%. Так вот,снова апокалипсис и постапокалиптическое время. И как не удивительно наш гг самый умный (хотя тут подходит больше : старательный и решительный) в этом новом мире... Пожалуй притормажу,а то тянет в сторону спойлеров и пересказа. Но скажу одно:
16 - 17 серия это скорее как филлер,где нам раскрывают немного гг(Сэнку) и его отца, который оказывается и создал эту деревню в честь своей фамилии :lol:,хотя,может это был и не он,а просто жители деревни. Так вот эти филлеры довольно таки нудные :ooph:. Хоть и интересные.
В общем, сюжет вполне понятен и разобраться в нем легко. Хоть и не ясно почему
окаменели только птицы(определенного вида) и люди. И вообще что это было и по какой причине этот взрыв окаменения произошел.
Ну а к чему всё приведет это мы уже сами и увидим... :water: надеюсь в этой жизни.
Рисовка,ну это уже безвкусица. Вот объясните мне, зачем рисовать в совершенно разных стилях — мужской и женский пол. Это смотрится совершенно отвратительно и попахивает расистскими наклонностями или женоненавистничеством. Но к этому можно привыкнуть :tea2:,хоть и не сразу. Так же как и к мордам ,которые кстати тоже в разных стилям нарисованы,которые меняются чуть бы не каждые пять минут. Ну хоть к оригиналу возвращаются:thumbup:
Музыка в общем — :thumbup:. Думаю этого будет достаточно,ведь что муз.сопровождение как и OP с END,мне понравились на 100%:love:
Итог: 9 из 10,это явно топ (хоть и шаблонный) и его я точно досмотрю. И вам советую. А если это будет ещё и не конец,в чём я уверен,то и продолжение буду смотреть:shy2: