Kira 99 lvl
в сети: 14 янв. 2020

Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
(Делаю отзыв на ранобэ)
Забавная идея, хоть и странный сюжет, читать всё равно можно.
Я не знаю, для кого была она написана, но всё расписано так, что даже 5-летняя личинка поймёт что происходит.
Помимо этого, прямо среди страниц можно найти иллюстрации.
Во время чтения всегда не хватало вида того, как выглядят персонажи, но здесь это есть, респект.
СЮЖЕТ и ОЦЕНКА здесь (прошу прощения за пиар)
www.youtube.com
Полюбишь ли ты извращенку, если она милая?
Аниме забавное, начну говорить сразу, кому может зайти, а кому никак нет:

ЗАЙДЁТ:
1. Извращенцам
2. Любителям инцеста
3. Любителям яоя
4. Любителям эччи или хентая
5. Те, кто смотрел прегрешение 7 смертных грехов, адепт святого знака или DxD, и им зашло (вообще ещё много чего, но мне лень)

НЕ ЗАЙДЁТ:
1. Людям ищущие сюжет
2. Люди ищущие толковую романтику
3. Любителям "одной" любви
4. Многим адекватным людям
5. Любой, кто не входит в категорию зайдёт и не имеет ниже перечисленные диагнозы и фетиши:
Педофилия
Олактафилия
Садизм
Мазохизм
Тупость

ПРИМЕЧАНИЕ: Не распространяется на обзорщиков и Мёртвых внутри.

В этом аниме вы можете встретить:
1. Мазохизм и милфу
2. Лоли, цундере и садистка
3. Инцест с милфой
4. Подруга, Милфа и яойщица
5. Безэмоциональная тян и олафактофилка

Похожие аниме:
Связанные небом
Парень не мечтавший о девочке-зайке
Пять невест

ЛИЧНАЯ:
7.5 ИЗ 10

РЕЙТИНГ:
6.9 ИЗ 10

ОТЗЫВ:
Аниме чисто СЕЗОННОЕ. Не стоит его как-то переоценивать. Во время просмотра складываются разные ощущения, но лично мне понравилось исключительно из-за юмора. Может я странный, или что-то вроде того, но мне почему-то нравиться наблюдать за тем, как плохо гг от того, чего он желал. Минусами, помимо того, что издатель решил скрыться (интересно почему же)), является также тупая основа для сюжета ~0. Если бы над ним чуть-чуть поработали, аниме было бы лучше. Если сравнивать с похожим: шоколад купидона, то, даже, если брать за то, что над вторым работали китайцы, оно лучше. Полностью ознакомлён с мангой и ранобэ, и скажу, что будет много интересного. Например, интрижка сохранится до самого конца. Мой отзыв оценивает не первую серию, а всё аниме в целом, так как я ознакомлен с тем, что будет происходить далее. Хоть рисовка и отстаёт, зато не мозолит глаза.

Узнать больше про аниме или словить дозу "спойлеров" можно на официальной рецензии:
www.youtube.com
Я прощу прощения за пиар, просто рекомендации на "Ютубе" не позволяют набрать зрителей.
Астра, затерянная в космосе
Аниме стоит того
Все персонажи совершенно "разные".
Однако, во время просмотра меня будто триггерило от того, что я знаю откуда их взяли.
Одно из тех немногих аниме, где CG не сильно бросается в глаза.
Тут нету под определённого жанра, на который ведётся опора, однако оно всё равно интересное.
Такая "класика" из переделанной Алисы Селезнёвой под новые стереотипы.
Саске станет добряком, а Лена перестанет стесняться.
В этом сезоне могу выделить лишь одно похожее аниме: Dr. Stone
Краткий обзор, историю создания аниме (которую я откопал на вики) и лично моё мнение, кто откуда был взят в этом видео:
www.youtube.com
Спасибо за чтение! Оценка аниме 7 из 10, но моя личная 8 из 10.
Ванпанчмен
Это история про Героя, которого никто не знает.
Нельзя сказать что он плох, напротив, он настолько силён, что когда 1 на 1 остаётся с монстром, не остаётся свидетелей.
Вся фишка в том, что его никто не знает, но что за герой-такой получается?
Его путь долог и тернист, конечно, ему интересно понять, как он получил такую силу или, например, почему у него не растут волосы,
Но больше всего, он хочет найти того, кто сдержит натиск его ударов ибо прозвище которое он получит в будущем не "лысый плащ" а "одноударный мужик".
Ага, конечно

Вся, как казалось бы, серьёзной такой ситуации, разбавляется полным пофигизмом гг, который способен сделать буквально всё, что ему угодно. Никто не может встать у него на пути, в том-то и проблема. Не то, чтобы он хочет драться, просто всё как-то само-собой получается.
Да, пускай главный герой глупый качок (в каком-то смысле так оно и есть).

Он выполняет задания, побеждает злодеев, но в группировке героев остаётся незамеченным.
Сможет ли он превзойти всех, найти достойного соперника и узнать причину лысины и силы?

Ответ ищите в аниме.
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
Какой-то странный тренд пошёл на "Королей демонов". Эти два аниме: Король демонов, попробуйте снова и Ради своей дочери я смогу победить даже Короля демонов, как будто из одной вселенной. Да, конечно истории разные но всё же, иногда сидишь и думаешь, как же до боли похоже.
Гг туповат. Отсилу не способен даже выучить язык, которым пользуется на протяжении нескольких лет.
До короля демонов так и не дойдёт. Тем более, он его не осилит.
Скорее всего, максимум что будет, это моэ повседневность из-за маленькой дивы.
Как исекай, это аниме ничего из себя не представляет. Экшна тут и подавно нет.
Короче говоря, типичная повседневность, чем-то похожая на Баракамон, только гг хочет стать батей. До сих пор в голове не укладывается, насколько можно быть беспечным... Из жанров осталось лишь повседневность, с тем что она есть, я не поспорю.
Я ожидал какого-то энтузиазма от летних исекаев, но в итоге, остался ни с чем. Оба эти аниме меня сильно разочаровали. Онли сезонное, не более как повседневность 7,5 из 10 как исекай 5 из 10.