Greever
в сети: 24 апр. 2024

Кабанэри железной крепости
Порой прочитаешь отзывы и не захочешь смотреть, а когда ничего другого нет, открываешь тайтл, а там норм работа.
Так и тут. Вполне себе хороший тайтл, крепкий середнячок. Интересный сюжет, хороший сетинг.
Рисовка на уровне, персонажи интересные.
До конца тайтла, вы не догадаетесь, что произойдёт дальше.
На экране всё время движ, а главное ГГ не ояш.

П.С. Если бы не плешивые отзыввы от "мега крутых" критиков, которым и Миядзаки убогий рисовака, посмотрел бы тайтл раньше и смог насладиться им, а не перебирать убожество на это сайте.
Баракамон
Пересматриваю эту работу, когда мне тоскливо, потому что это аниме очень позитивное и жизнеутверждающее.(смотрел более 20 раз).
Если вы сентиментальный человек, который хочет лёгкой повседневности, с добрым юмором — тогда вам сюда.
Все персонажи очень приятные и добродушные. Настоящие деревенские люди из нашего детства, когда мы ездили в гости к бабушкам и дедушкам и могли зайти в любой двор, как к себе домой.
Все жители данного аниме, не имеют плохих мыслей или тайн. Они просто живут своей жизнью и рады новому члену своей маленькой общины.
Главный герой, растёт ментально, находясь рядом с ними, в особенности с Naru KotoishiНару Котоиши. Девочка-обезьянка, которая одним своим существованием может подарить массу положительных эмоций, а также создать ураган событий. Уже с самого начала, этот непоседливый ребёнок очарует многих.
Если вы ищите здесь сложных взаимодействий или того, что может загрузить ваш мозг, проходите мимо. Тайтл "Повседневность", со всеми вытекающими.

П.С. Я никогда не смотрю опенинги и эндинги больше одного раза, но в этой работе, это отдельный вид искусства. И хотя эндинг мне не особо зашёл, но опенинг я скачал отдельно и пересматривал раз сто!
Оценка тайтла сильно занижена, так как тут должна стоять 20/10
Выдающиеся звери
Кому стоит смотреть?
Людям, у которых нет предрассудков и что считают себя толерантными во всём.

Кому не стоит смотреть?
Людям, которые неприемлют измены, куколдоизм и шлюпок всех мастей.

Сюжет разворачивается вокруг Волка, который то ли стесняется того, что он хищник, то ли стыдится этого, всячески пытаясь отвергать свою суть.
При этом наш герой, влюблён в крольчиху, откровенную шаболду, которую чуть ли ни в каждой серии, приходует Олень мнящий себя хищником.

Волк весь тайтл хапает д...мо лопатами и вроде ему это начинает нравится. Причём, чтобы ни происходило с крольчихой, наверно даже, если бы она прошла по рукам всего города, наш ГГ не отказался бы от неё.

Для меня это смотреть, было откровенно отвратительно. Поставить себя на место волка или любого персонажа в этой работе, просто невозможно.
После просмотра где-то до половины, я просто не выдержал. Всё моё нутро кричало, что, если в реальной жизни такое происходит с людьми, то они такие же жЫвотные, как и в тайтле.
Мифический дух: Хроники
Как фанат иссекаев, начал смотреть данный тайтл. Особенно увидев оценку 7+(для иссекая уже отличная оценка)
Сначала было интересно, буквально первая серия.
А потом полезли все азиатские комплексы из всех щелей.
Бесконечные разговоры про чёрные волосы( у азиатов это больная тема, так как все кругом черноволосые, они выдумывают миры, где это редкость и роскошь)
Японская еда и её восхваление из серии в серию ( лапша быстрого приготовления особенно)
Далее скукота на скукоте, ГГ был отличным, но ситуации в которые он попадает просто тупые и банальные.
Зверодевушка нападает! Как думаете что произойдёт?
Нападает толпа зверодевушек разных сортов! Угадайте что произойдёт?
ну и далее по списку и все эти ситуации бесконечны.
Скука вообщем.
Непутёвый ученик в школе магии
Тайтл нормальный, смотреть можно.
Вообще я не удивляюсь когда такие середнечковые тайтлы получают продолжения.
Основная пропаганда Японии поддерживается в этом тайтле как и в других на высшем уровне.
Как и во всех странах в Японии тоже есть пропаганда.
Например, все должны учиться в славных школах Японии, что делают почти всесильные герои нашего тайтла? Учатся в школе.
Все должны работать и стараться работать как можно больше и начинать как можно раньше что и делают наши всемогущие детишки.
Отдыхать желательно только в Японии, есть желательно только японскую еду и все восхваляют Японию.
Всё это есть.
Значит тайтл может быть бесконечным, даже если сюжет и рисовка у тайтла средняя как тут.
Сам тайтл на один раз, смотреть тяжело только из-за пропаганды, а в остальном типичный всесильные герои, убивающие всё одним выстрелом.
Если бы тут были герои например как НГНЛ, которые не хотели возвращаться в Японию, отрицали любую работу и желали сбежать из страны, этот тайтл умер после первого сезона с таким повесвованием.