Kurisu Makise
в сети: 18 июля 2022

Дочери Мнемозины
Наверное после увиденного ,захочется прочитать первоисточник.
Мне действительно понравилось аниме,но по моим меркам такой истории 6 серий мало. Мне бы очень хотелось, чтобы показали больше детективных историй с Рин. И промежутки времени между этими сериями. Мне было крайне неудобно привыкать к временным скачкам .
Хотя я и не большой любитель темы насилия , сверхъестественных существ, и голых людей. Меня в этом аниме все устроило.
Красиво нарисованные тела, без отвратительных неестественных грудей 50 размера. Который, от подбородка до колена.
Эротические сцены тоже очень эстетичны, не режут глаз и не отвлекают от повествования.
Главная героиня как по мне ,не кухонный комбайн ,который перемалывает всех врагов в капусту. А даже будучи бессмертной , все ровно является хрупкой девушкой .
Минусов конечно тоже много , кому то не понравилась тема сексуального влечения , кому то гг , кому то мало обнаженки.
Но думаю все же ,за 6 серий сумели показать не плохое зрелище.
Из за отсутствие экранного времени, ключевые фигуры все же не раскрыты до конца, как например главный злодей .
И вся концовка кажется смятой , и крайне не логичной . Но я надеюсь добраться до манги
,и пролить себе свет ,на все интересующие меня вопросы.
Но а пока , твердая десяточка .:)
Вайолет Эвергарден
Начну наверное с того, что сначала оно мне казалось жутко скучным (не люблю тему войны)
Казалось, что они мне могут показать? Над неразделенной любовь в военное время уже ревели
Но, тут... Они показали чувство людей,родителей, братьев и сестер. Что всем нам есть что сказать родным и близким. К сожалению иногда на эти слова, жизнь совсем не предоставляет нам времени.
Слова могут вылечить, утешить или убить.
Главная героиня вместе с нами познает все чувства.
Переживает всю боль и напоминает что и война и трагедия каждого, тяжелая ноша.

Картинка передала чувства и эмоции на высшем уровне. Много красивых и душевных историй.
Да , многие герои не расскрыты. Но, они же имеют свои отлечительные черты.

В каждом произведение есть свои минусы. Но,я все же , скажу то это очень хорошее аниме .

Слишком много драмы? Война сама по себе огромная трагедия. Из которой нельзя выйти без потерь.
Хвост Феи
Одна из лучших мною прочитанных манг. Может кто-то скажет то я слишком тупа, и поэтому прихожу от нее в восторг.
Как знать,как знать.:dunno:
Но считаю ее лучшей. Да, сюжет иногда настолько ,плох,и попахивает отсебячиной, но он действительно крут.
Не многие произведения могут похвастаться держанием планки на протяжение 11 лет, хотя бы на таком уровне.
Не знаю ,каким умным людям приходит в голову скать в жанре "комедия и этти"логику.
В целом от себя :
Я очень буду скучать по этой манги, и мне очень жаль, что все закончилось.
Для меня она 100/10:depressed2::love:
Блич
Я бы поставила 10 ...но..
Вполне таки годное аниме особенно для своего жанра.
Но авторы походу больше были зациклины на деньгах нежели на зрителях (как по мне)
Филлеры портят все. Сували их куда надо и ненадо... Притом с очень и очень плоховастым сюжетам. Как по мне так лучше бы в аниме было бы серий 100. Но годных. С Айзаном арка понравилась больше всего. Но вот две финальные просто испортили все впечатление от просмотра /уж молчу от резкой сменившейся рисовки в последней/
Как плюс это очень годные персы. Но их слили к концу. Про Ичиго вообще молчу. Чувак который все серие восхищал своими стальными яицами. В конце остался с изюминками между ног. А так как по мне... Все персы продуманы, оригинальны.
Самое бесячие... Смотришь такой трешовый махач... И ТУТ.. БАЦ.. Пять серий вообще непонятно про кого... И приходится перематывать.. Так как они не несут никакой информации..
Если бы там были не такие растянутые арки. И меньше филлеров он был бы идеальный..
Граница пустоты 1: Вид с высоты
Всего первый фильм. Но уже начат путь.
Очень странно,что все кричат что фильм бред.
Это ведь только начала. Если бы мировые шедевры /кинемотографа/ с такой же атмосферой...ну взять хотя бу (шестое чувство, остров проклятых, ключ от всех дверей,другие) в самом начале ... Выложили все карты...какой был бы смысл это смотреть ?
Наверное и тема самоубийства не многим понятна потому что люди излишни "в розовых очках" .
Ну и хорошо может быть то что их не касалась эта тема в реальной жизни.
Плохое музыкальное сопровождения? Напрягает завывание бабы? А что вы должны были услышать ?
-"Это не шутки . мы встретились в маршрутки"?????
Если например человек любит только легкие аниме,романтику или гаремчики.
И тут решил по рейтингу пройти и посмотреть в не подходящем для аниме настроение ,данный тайм.
Это еще не значит что за 50 минут персы не раскрыты. История нулевая. Рисовка и все все все полный бред.
Как заставить себя смотреть дальше?

Могу только сказать что аниме действительно под настроение .
Его не желательно смотреть в ясный солнечный денек с широкой улыбкой под легкий освежающий напиток

А так ТВЕРДАЯ 8