Lord Protektor
в сети: 8 февр. 2022

Младшая сестра в последнее время немного странная
Сюжет: 5/10
Рисовка: 5/10
Персонажи: 6/10
Итог: 5/10
Как представитель жанра "брат-сестра" очень даже хорошо, ибо персонажи более-менее уравновешенные, хотя без жестокости по отношению к "сильному" полу не обошлось (в среднем один раз за серию, в отличие от похожих историй, где это происходит постоянно и без серьезного повода).
В основном ощущения от просмотра убивает убогая рисовка персонажей. Как можно было так обделаться, когда оригинал перед носом - одному Всевышнему ведомо.
Смотрибельно. Советовал бы мангу, если зайдет, но там дерганное повестование, да еще и особенности чтения... Вот только если очень зашло
Такт. Опус Судьба
Ну прикольно... хотя... ужасно. Логика тут отсутствует напрочь. Единственное ради чего стоит смотреть - чардиз. Ну или если вы фанат классической музыки, то тоже можно глянуть. Ну или если у вас недостаток мозга, то тут можно посмотреть на то как страдают персонажи:)

Рисовка: 9/10
В начале она просто офигенная. Просто получал удовольствие от этих сочных картинок. Чардиз вообще на высоте. Однако ближе к концу качество падает (видно устали уже с этой дичью возиться) и уже видны проблемы с анимацией и мелкими деталями... ну или мне просто стало скучно и начал видеть все косяки...

Сюжет: 3/10
Максимум 3. Ибо это просто бред. Автор просто тупица. Вот
Во время битвы Ленни и Сагана, Ленни использовал свою "супер" способность лишь когда в нем сделали пару дырок, а после этого он умер и оставил ГГ одного разбираться с этими проблемами. А ЧТО МЕШАЛО ПРИМЕНИТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ РАНЬШЕ??? Я не понимаю! С такой способностью Ад можно было прикончить еще в лесу, ну или хотя-бы серьезно ранить! Но нет, нам нужен рояль, ведь ГГ любит рояли. Еще и эти приколы, когда можно использовать меч, чтобы защищаться от огнестрела... Еще и сама Ад со своим "жду истинную силу". Автор - аутист

Персонажи: 7/10
Интересные персонажи. За протагонистов можно смело лепить 9. А вот злодеи вышли туповатыми. Ну вот могут устранить источник своих проблем, но "ждут истинную силу".

Юмор: 4/10
Есть в начале и этого маловато. Лучше было бы, если автор растянул их поездку на весь сезон. Получилась бы неплохая комедия. А так... Вначале сладко, а потом горько...

Итог: 6/10
Эх, а я так много ждал... Наверно стоило ограничиться первой серией...
Смотрительница Сунохары
Чего-то я не понял прикола с оценкой. Тут как минимум 8.

Нормальная комедия, персонажи не тупые, не раздражают. ГГ иногда бывает в роли груши и тряпки, но это вполне оправдано, ведь он младше остальных девушек(а не одногодка с развитием дошкольника, как в некоторых других гаремах). Действия персонажей вполне реалистичны и даже докопаться не до чего. Единственная проблема это рисовка - могла быть и лучше.

Конечно больше всего нравилось наблюдать отношения ГГ с его взрослыми подружками. Все-таки сетакон прекрасен.
Побольше бы таких продуманных сериалов. Спасибо автору и студии за приятный и ненапряжный вечер.

Итог: 8/10
Герой, с ухмылкой идущий по тропе мести
5! 5 томов просранного времени! Вот столько надо было прочитать, чтобы понять, что этот мусор ничем не отличается от Арифуретры, ссао или любого другого гаремника.

В самом начале у меня уже начали закрадываться подозрения, ибо диалоги персонажей были как будто из каких-то сененов для школьников. Ну, подумал я, наверно это стиль автора и можно закрыть на это глаза... Но нет! Это реально для школоты написано! Для жестокой школоты. Потому что кроме зашкаливающего насилия, тут нет ничего особенного.
гг с самого начала является овощем. И в будущем может показаться что он вроде как изменился, но это просто иллюзия. При общении со своими спутниками можно увидеть что он как был, так и остался ОЯШем. Причем жестоким ОЯШем.

Но последней каплей стало
то, что он взял с собой баласт из своего родного мира. Еще два школьника. От смерти любого из которых вся наша мсительная братия сляжет. И в добивание его сестра начала отыгрывать типичную цундеру из гарема, а тряпка-гг начал ползать перед ней на коленях и оправдываться, что он не смотрел ни на чью юбку. Просто мерзость.

Если его сравнить с Магом-Целителем, то там ГГ реально поехавший на всю голову, который прям таки использует своих спутников как ему надо.
(однако! данная информация ограничена 1-м сезоном, так что если и там гг превратится в овоща, то и его можно будет закидать помидорами)
. А здесь каждый новый спутник это тупо новый баласт, о котором надо заботиться. Даже гг на своем низком уровне сильнее своих высокоуровневых овец.

Из примечательного могу отметить только процесс мести. Он тут реально кровавый и жестокий. Да и вообще вся история пронизана безумием, ибо тут каждый второй больной на голову. Но эта детска подача, а потом скатываение в унылый гарем уничтожает все преимущества.
Данный "шедевр" подходит только кровожадным школьникам. Как же все-таки отвратно. Опять просрал время на мусор...
Сон в замке демона
Пересмотрел и спать потянуло. Ой, кажется я в одном предложении рассказал обо всем произведении.

Сюжет: 6/10
Смотрели "
(если нет, то можете посмотреть пару серий)
"? Вот вам японский вариант. Злодеи хотели принести проблемы людям, но их планы пошли немного не туда...
И вот двоякое ощущение: С одной стороны подлые демоны что похитили принцессу... А с другой - они настолько жалкие, что переживаешь за них больше чем за людей. И эти демоны настолько беспомощные, что не могут справиться даже с мелкой девкой. И ладно бы если как в Вельзепузе нам сказали что принцесса обладает какими-то силами - это можно было бы принять. А так, получаем лютый садизм, который выдают за юмор. Злодеев наказывают только за то что они так называются, либо потому что они страшно выглядят. Такое себе...

Рисовка: 9/10
Анимации, детализация и фоны красивые. Хотя местами есть косяки. В принципе в рейтинге 13+ с травоядным сюжетом ничего другого не стоит ожидать.

Персонажи: 4/10
Шаблон на шаблоне. Только принцесса выделяется на этом сером фоне. Конечно это комедия и все такое, но можно было бы сделать персонажей более живыми что-ли. А то появляется ощущение что уже где-то видел этих парней.

Юмор: 4/10
Скучно! Персонажи пытаются играть комедию, но смешно будет разве только детям. Когда персонажи бурно реагируют в тот момент, когда вроде как должно быть смешно, лишает всякого удовольствия. Это зритель должен так реагировать. Иначе кажется будто смотрю ситком в японском стиле.

Итог: 6/10
Лучше смотреть когда голова вообще не работает, ибо каких-то размышлений сие произведение не требует. На свежую голову вообще не рекомендую, ибо скука смертная.