Madness Waifu Lover
в сети: 25 янв. 2023

Форма голоса
Очень много эмоций в течении просмотра.. Я вначале хотел написать огромный отзыв, но не вижу больше в этом смысла. На половине просмотра хотелось поставить все 10, но к сожалению позже пошли мелкие не логичности в поведении персонажей. Я конечно не беру во внимание оборот событий где как будто пропущена важная часть истории, ибо знаю что есть манга, и что более важное, это полнометражка. объяснять что и как мне не понравилось, не хочу, к тому-же, это по мелочи. Это просто Восхитительно!
Хеллсинг OVA
Дроп после первой серии. где вообще ваш сюжет? просто штампы с упырями, дракулой,алукардом и куча кровушки. не, ну я могу такое смотреть, только зачем? может дальше и будут какие-то прикольные мысли, автор добавит что-то еще более штамповое. в общем почти согласен с комментарием выше, только кровь не назвать плюсом, её что, рисовать сложно?о.0 или придумывать мб? ну в общем советую любителям кровищи, гротеска и банальщины.
может было-бы не так плохо если-бы атмосферу удерживали, а то кишки, убийства, а потом какие-то гаремные шутки и даже смущения на лицах..
Персона 3: Новое начало
если рассматривать как дополнение к игре то очень годно. если как отдельный фильм то вышло не правильно. зрителю пытаются дать прочувствовать то, что чувствует игрок сражаясь с боссом или выполняя очередную миссию и диалог. особенно насмешило поведение гг и отношение других персонажей к нему. смотреть можно, музыка тоже полностью из игры, но по мне не более.
Убийца Акамэ!
Представьте, что есть парень А, у него есть велосипед, но уж очень хочется ему мотоцикл, а денег нету. Он купил себе два колеса от мотоцикла и каким-то чудным образом поставил их на велосипед. Велосипед не стал мотоциклом, но смотреться стал абсурдней, да и ездить на нём стало тяжелей. То же самое с этим аниме. Гаремник, к которому приделали убийства и революцию. Гаремник не перестал быть собой и не стал серьезной драмой, но смотреться стал глупее в разы. Вот так, как-то.
Кизнайвер
перед тем как начать смотреть я не нарочно прочитал несколько или даже десяток отзывов что аниме слито и резко становится плохим... после просмотра я уверенно могу сказать что ничего подобного нет, если оно и сливалось то очень и очень плавно. на протяжении всего аниме приходилось сильно сочувствовать персонажам, что конечно минусом не назовешь, но в некоторых моментах это сделано совсем не в моем вкусе. ну как бывает, любовные треугольники, далеко не всегда мне нравятся, а тут авторы решили сделать прямо шестиугольник, который я надеялся потом образуется и это удивит меня, но к сожалению этого не произошло.в конце как будто надо мной пошутили показав что совершенно ничего не изменилось. гг вот правда с каждой серией нравился мне все меньше, но не настолько чтобы жутко раздражал.
если-бы в последних сериях так сильно не показывали одно и тоже, как Чидори получает боль из-за безответной любви(из-за этого мне становится ее сильно жаль и я схожу с ума, ведь она заботилась о Кацухире,и даже призналась ему). да и Тэнгу с Нико тоже было очень жаль, то тогда-бы вышло намного лучше, я не говорю искоренять подобные отношения
, а в остальном было очень интересно и красиво. идея, опенинг и рисовка потрясающе сделаны, и музыка придает правильную атмосферу. разбирается очень интересная и важная проблема или даже вещь, о которой можно думать много, но мысли о ней будут скорее грустными чем очень серьезными, если вы конечно не совсем равнодушный ко всему живому (таких людей не мало) . если вы хотите увидеть хорошую и красивую романтику то в этом плане этот тайтл не подойдет, отношения между персонажами под конец начинают даже раздражать и подробно они не раскрыты
например, отношения между Кацухирой и Норико в детстве, показывали почти только как смутные воспоминания
. в целом получилось весьма интересно и красиво, но до шедевра не дотягивает. на свой страх и риск, весьма не обычно. 8/10