Marioka

Врата Штейна
1/10. и большего не достойно.
Просмотрел 3 серий, скрепя зубами.Всё сумбурно и смешано в одну кучу. Ни знаю есть ли сюжет, я его не уловил - такое ощущение, что попал в дурку.
Попробую объяснить подробнее: Главный герой, шизофреник, имеет цель, но действий ни каких толком не предпринимает. Машина времени - микроволновка. Да блин, как этот бред можно описать?!
Кратко:
Герой: 0/10 - однотипные ничего интересного.
Взаимодействие персонажей: 3/10 - герой ведут монологи.
Сюжет 0/10: нет чёткой ориентаций сюжета и зацепки, о чем же повествует произведение.
Сеттинг (окружение): 2/10 - обычный город, который совсем не вяжется к идей (если она была) повествования.
Не советую
Планетарианка: Звёздный странник
:gaze: Давненько я не плакал :cry:
Произведение на 11/10. Хорошо сбалансированный сюжет жаль без хэппиенда, как я его себе представляю и колоритные герои.
Колоритная атмосфера, вроде и простенкий задний план, но позволяет погрузиться в глубину мира.
По началу может показаться история скучной, но ты не замечаешь, как она тебя затягивает :cool: и заставляет посмотреть на многие вещи по другому.
И не мало важный момент - история законченная, без обрыва сюжета на половине,
да блин, Кудзуя, должен был успеть вставить карту памяти в андройда - я не согласен с драматической концовкой :evil3:
что даёт полностью насладиться картиной и ощутить приятные чувства.
:8): режиссёры демоны, сделавшие шедевр - надо их на костёр, а то посредственные произведения останутся без зрителей
Если бы я сломал её флаг
Сюжет запутан и не сбалансирован. Складывается такое ощущение, что всё закинули в блендер и включили. Юмор не понятно как вставлен.
Один вопрос - что курили рисовавшие? Одним словом, если вы психически не уравновешены - вам понравиться. Если же, вы пытаетесь хоть какую-то логику найти или смысл - здесь его нет.
Танец клинка элементалиста
Поставил 3 а не 1 лишь по тому, что видел хуже.
Сюжет путанный и не сбалансированный - очень много дыр, и нужно додумывать, если хочешь хоть какую-то логику во всём происходящем найти.
Рисовка, для 2014 года, хромает, хотя в целом нормальная и не буду придираться.
Персонажи - "психушка номер восемь, спроси и мы подбросим". В их действиях логики, или хотя бы зачатков смысла ноль.
Музыка - стандартная.
Могу сказать одно - это... да же не на любителя, а просто не грамотное и не путёвое произведение.
Не советую, но решать вам.
Кошечка из Сакурасо
Если вы мечтали попасть в дурдом, в котором ни когда не знаешь что без башенного случиться снова, куча Эмоций хороших и плохих - то вас в Сакурасо!
Хорошее аниме, где сопереживаешь героям, где-то начинаешь их ненавидеть, где-то хочется утешить, где-то начинаешь ухахатываться и валишься под стол, где-то жалеешь что это не реальность и ты не там.
Может не всем аниме понравиться, здесь дело вкуса, но советую посмотреть на досуге, и в пол не возможно вы присоединитесь к тем, кто хочет продолжения, это не ординарного экранизации Ранобэ.
Краткая характеристика:
1) Сюжет - хорошо проработан.
2) Герои - оригинальные и харизматичные.
3) Эмоций - полный мешок и тележка в предачу.
4) Рисовка - на уровне.
5) Пошлости - отсутствуют, Извращуга!))))
Хорошего просмотра.