Misaka9982
в сети: около 1 часа назад

Золотая пора
Господи, это просто великолепно! Здесь все прекрасно: от сюжета(хотя середина немного затянута), до музыки(2 опенинг особенно приглянулся). Героев мало, что хорошо, аниме не перегружено ими. Жалко, правда, что все закончилось и продолжения нет, хотя оно тут и не нужно. Расставаться с этим тайтлом и правда тяжело. И да, при просмотре последней серии, кажется, где-то чертовы ниндзя режут лук. В общем, 9 из 10 однозначно!
Готика
Это однозначно шедевр и эпик вин!:)
Это история, в которую веришь всем сердцем. История, в которой повороты неожиданные, а героям сопереживаешь, болеешь за них и плачешь за них. Рисовка тут бесподобна(!), как и звуковой ряд(я очень боялся, что Bones сменят опенинг после середины сериала, ведь он божественен!:love2: Как оказалось, боялся я зря).
Викторика - Богиня! :love:
10 из 10 и никак иначе! :)
Дневник будущего
Это просто шикарно! Это, наверное, самое невообразимое сочетание кучи экшена с очень закрученным сюжетом, отличной музыкой, интересными(!) персонажами, особенно няша-психопатка Yuno Gasai :whip: и СИЛЬНО закрученным сюжетом. И я совершенно серьезно. Единственное - после просмотра последней серии сразу смотрите OVA, не спешите расстраиваться раньше времени. В общем. конечно же, 10 из 10.
P.S. Юно, я люблю тебя! :love2:
Корона грешника
В общем, только что посмотрел, так что на свежую голову пишу. Я не понимаю, про какой слив сюжета после 12-ой серии люди пишут, ведь все сюжетные развороты-повороты идут как-раз таки ближе к концу, когда хорошее оборачивается плохим, а плохое - хорошим. Тут есть все - отличная графика, ПРЕКРАСНЫЙ саундтрек(и поющая Богиня Inori Yuzuriha), отличные персонажи(даже ОЯШ мне понравился, а количество няшек не поддается подсчету , самые запоминающиеся Tsugumi, Ayase Shinomiya, Hare Menjou), а сюжет...
Ну тут надо остановиться подробнее. Сперва все ОЧЕНЬ затягивает. После 12 серии начинается ПОВОРОТ. Причем резкий, градусов этак на 180. Но смотреть от этого становится только интереснее, так что, не слушайте никого.
Итог: 9 из 10, минус балл только за мертвую поющую Богиню:Cry4:
Тёмная сторона Брюнхильды
А я вот не понимаю, почему такая низкая оценка? Да, ГГ штампованный милый, добрый ОЯШ,который хочет спасти всех и каких все видели сотни. Но остальные... Это же великолепно! Да, последние серии про раскрытие всех тайн вселенных смотрятся немнооооожечко тяжеловато. А остальное! Великолепные опенинги(оба заняли место в плейлисте), музыка всегда в тему, отличная рисовка, шикарный гарем! Разве это не заслуживает хотя бы 8? Да, за счет ГГ(хотя нет, ОЯШи в 80% аниме, так что не будем считать за минус) и последних 2 серий до эпика не дотягивает, но девятку от меня тайтл заслужил!