Mori
в сети: 22 мая 2023

Мегалобокс
Аниме достаточно неплохое. На протяжении всех серий мне было интересно наблюдать как со дна поднимается никому неизвестный парень и, который доказал своим упорством свое "Я"
Конечно, концовка оставляла желать лучшего. Хотелось увидеть бой на ринге, а не воспоминания главных героев: "как это было здорово".
Подбор музыки мне очень понравился. Я считаю, она соответствует данному сериалу.
Моя оценка 7/10 (все 3 минуса из-за концовки)
Может, я встречу тебя в подземелье?
Мне данное аниме понравилось. Легкое в просмотре, типичный, но интересный сюжет. ГГ как обычно прост в поведении, но все, что связанно с ним, вызывает бурю эмоций и улыбку.
Однако минусы все же есть: скачки и не полное раскрытие сюжета, зато сериал уложили в 13 серий, а не сделали его 30-40, чтобы зритель полностью потерял суть происходящего. Моя оценка 8 из 10.
Жду продолжение сериала, надеюсь, что оно будет такое же красочное и забавное.
Токийский гуль
Токийского Гуля смотрю не первый раз и все равно, последние серии вызывают невероятный адреналин восторга и ужаса! Зловещая сила в заключительном эпизоде и поглатившее безумие Канэки, дурманит зрителя. Я в восторге! :D
Музыкальное сопровождение идеально подходит как в начале, так и в заключении сериала! (оно теперь также и у меня в телефоне)
Такое аниме должен посмотреть каждый, помимо драк, дружбы и повседневности, тут есть сюжеты, над которыми стоит задуматься и раскинуть мозгами, так сказать, пофилософствовать над высказываниями героев.
В общем, оценка 10/10! Побольше бы таких завораживающих сериалов.
Яркая Тихая
Неожиданно приятное и интересное аниме. Мне бы в голову не пришло, что есть такой вид спорта:oh:. Веселый, насыщенный красками и красивой рисовкой, а также азартный сериал, который хочется смотреть и смотреть, болеть за героев во время турниров и погружаться в их позитивную атмосферу клуба Каруто. Хотелось бы отметить юмористическую нотку, которая разбавляла школьную жизнь и не давала скучать зрителю, в том числе она скрашивала романтические моменты, избегая некоторую банальность.
За это данное аниме получает хорошую оценку! Надеюсь, что 2-ой сезон будет таким же интересным
Изо всех сил!
Что ж....сериал весьма хороший и захватывающий, в нем есть все то, что должно быть в жанре "спорт" и рисовка такая мне безумно приятна для глаз, НО данное аниме расстянули до 24 серий, когда весь сюжет можно было бы сократить на половину. И я соглашусь с ранее сказанными комментариями, что гг мало задействован в сериале и как таковых матчей не было, а только товарищеские тренировки.
Возможно, самое горячее нам покажут во втором сезоне и захватывающих соревнований там будет больше нежели "повседневности" и болтавни героев. Моя оценка 6/10