Morsy
в сети: 6 мая 2024

Джульетта из школы-интерната
Быстро и по теме.
Это школьная романтика, в которой соблюдены нормы как романтики, так и комедии. Довольно часто смешные ситуации, попадаются и этти-моменты. В последних сериях немного нарастает драма.
Сюжет весьма прост и понятен, как два пальца: парень влюбился в тян из другой группировки и пытается с ней мутить, когда ему вставляют палки в колёса. Концовка вроде намекает на продолжение.
Итог: хороший тайтл на вечер, смотрите, оно определённо стоит уделённого внимания. Лично я буду прочитывать мангу, ибо аниме кончилось как раз примерно на 19 главе. Всем спасибо, кто прочитал мой отзыв. Удачи!
Труп под ногами Сакурако
Стоит ли смотреть? Однозначно - ДА! Достойный тайтл на пару вечеров, сам посмотрел за две ночи и мне не было скучно. Тут поднимаются жизненно важные темы и обсуждается тема смерти, так что не каждому зайдет (я уже читал комменты и отзывы других людей, мда...).
Довольно интересный детектив про женщину, которая разгадывает причину смерти человека, даже если от него остались лишь одни кости.
Тут есть даже немного драмы. Рисовка и опенинг хорошо сделаны, музыка приятная. Обидно, что в конце были какие-то намёки на продолжение, но, к сожалению, этому не быть. Это одна из немногих анимешек, после которой я задумался про смысл жизни.
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
Решил я анимешку посмотреть из-за того, что в Ютубе вылезло видео с моментами горничной и оно меня заинтриговало.

Вот бывает, что натыкаешься на сияющий самородок среди кучи "оставленных на потом" тайтлов. Постараюсь выложиться кратко и ясно.

Сразу будет минус - это графика. Многим не нравится 3D-шный стиль моделей, дизайн персонажей и анимации - людей понять можно. Но, лично я не придавал этому значения и смотрел в своё удовольствие. Так что тут дело вкуса. Обстановка на фоне прорисована достаточно хорошо и глаз не режет.
Персонажи довольно приятные
семейка главного героя (особенно мамка) ещё те фрукты
. То, что их немного и с простыми именами - радует и не ломает голову. Хотя поведение некоторых может бесить или выводить из себя.
Сюжет и происходящее начало завлекать интересом с последних серий, из-за чего жалел, что серий всего-то 12.
Как итог: очень хорошая романтика на вечерок-другой, хорошая разрядка для мозга после работы, смотрится легко и на одном дыхании. Лично я буду ждать второй сезон или не выдержу и прочитаю мангу, уж больно приятная история попалась. 9\10
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
У каждого человека вкусы разные. Я ожидал на самом деле худшего, чем то, что вышло на самом деле. У тайтла приятная рисовка, некоторые моменты оказались смешными. Смотрел я данный тайтл чисто по интересу, чтобы понять, почему здесь такая оценка. В итоге остался не то чтобы и сильно доволен, но не скажу, что я разочарован. Хотя, самую малость тайтл высмеивает некоторые моменты в реальности - это я понимаю и одобряю. Я не знаю, что ожидали другие люди, что смотрели это аниме, но вот сказать что это "шлак" - легче всего. Как я написал в начале, что вкусы у всех разные.
7\10.