MrJerk
в сети: 20 марта 2024

Рецензии

Kaichou wa Maid-sama!

Президент студсовета — горничная! | Kaichou wa Maid-sama!

Порой встречаются аниме, выматывающие солидным потоком философии, драмы или психологии - после просмотра подобных стоит давать себе передышку. Но чем заполнить промежуток между серьезными тайтлами? Ваш выбор может пасть на Kaichou wa Maid-sama!
Этот сериал прикладывает все усилия к тому, чтобы зритель не думал и получал удовольствие от легкого юмора и романтических отношений главных героев.

Сюжет
Sasami-san@Ganbaranai
Сасами-сан@Лентяйничество | Sasami-san@Ganbaranai
ДиcклеймерТекст ниже почти не содержит серьезных спойлеров, но все же в большей степени подлежит к чтению людям, посмотревшим сериал. Незнакомые с произведением могут сразу перейти к итогам, где кратко изложены основные положения.
В обзоре будут содержаться некоторое количество отсылок к другим произведениям от создателей рассматриваемого аниме, и некоторое количество субъективизма и рассуждений.

Введение
Monogatari Series: Second Season
Цикл историй: Второй сезон | Анализ эпизодов
Дисклеймер
Представленный текст содержит большое количество спойлеров, так как цель автора не привлечение внимания новой публики к сериалу, но развернутый его анализ. Потому совершенно не подлежит к чтению людям, незнакомым с произведением.
Отзыв очень объемен. Кроме того переполнен субъективизмом, авторскими рассуждениями, поисками скрытого и не очень смысла и может восприниматься только при вдумчивом чтении.
Всем решившимся к ознакомлению после…
Angel Beats!

Ангельские ритмы | Angel Beats
В самом деле изначально текст ниже планировался быть представленным в виде отзыва. Но мною было с удивлением подмечено отсутсвие развернутых, удобных для чтения рецензий на этот довольно популярный тайтл. Не долго раздумывая, я решил занять свободную нишу и создать рецензию, у которой отсутствуют минусы всех предыдущих. Надеюсь попытка вышла удачной.
Тест содержит спойлеры и предназначен лишь для посмотревших сериал.

«И, как бы плохо там ни было, это были наши…