MxvanS
в сети: 17 апр. 2024

О моём перерождении в слизь
В начале все было превосходно, слизь начинает познавать множество способностей и делать невозможное возможным.
Даже умудрился построить город и создать страну, заключив с Газелем союз. Но вот дальше.. а дальше просто что-то с чем-то.
Гг просто легко справляется со всем, никаких трудностей, все становится очевидно и скучно, что даже хочется бросить просмотр данного аниме, в конце аниме превращается для детей.
Начали за здраво-кончили за упокой.
Стоит ли смотреть? Если совсем нечего смотреть и просто хотите убить время, то пожалуйста.
А так лучше не тратить время и посмотреть что-нибудь годное.
Рандеву с жизнью 3
Йяу, че как братья? Все норм? Все живы? И я умер.
Че вы так испоганили аниме то, братцы.
Рисовка тут вообще отдельная тема, вы ее видели прекрасно, это не прекрасно. Вы, блин, вдумайтесь, рисовка настолько хреновая, что посмотрев условный кланнад с теми же беспокойными сердцами, вы не будете чувствовать такой дискомфорт от рисовка, а тут наоборот. Ржачно и мемно. Немного ржаки, немного быдла и скромный бюджет.
Сюжет и в Африке сюжет, То что хотели - увидели. Ну я на себя ориентировался, не знаю как вы там, читатели ранобе(вроде так пишется) не суть.
Ну и фансервис дикий, сюжет он мелькает от жесткой атмосферы до нюхает гг трусы бумажной работы в стиле оригами, хз как еще описать это существо без эмоций.
Гг как всегда герой, который хочет всех спасти, да вот только имя у него не такое геройское. И что вы думаете, после всех его речей и крутых действий, все тупо хотят его. В прямом смысле этих слов.
Можно тупо пойти к духу и спать, мол, девица, ты не одна го бухать. Она твоя. А, да и не забудьте сказать я спасу тебя от этой суеты неземной. Вот вам и весь герой, а что еще требуется от него? Да ничего, простите что наехал так, не прав, да...
Ну, в общем, смотрите - оценивайте сами. Тут я бессилен.
Домашняя подружка
Обзор от чувака, который любит онли всякий экшОн и по типу романтики с драмой.
Начнем с гг, вот честно, вы его видели? Что это?! Ладно еще он ребенок, как нам говорила его сенсей, но этот чересчур, просто хочеться взять и сказать ему: ты очередняра, не видишь других, а лишь думаешь о том, как бы угодить своим желаниям.
Это просто нечто, таких у нас я еще не встречал людей, честно скажу.
Фиг с этим гг, но эти сестрицы просто шок контент. Хоть ужасы с триллерами ставьте, ничего не измениться.
Наш сенсей, настолько шагнула вперед, что аж на шпагат села.
Ее поступки это нечто, вы, блин, представьте это. Вы учитель. Вроде не особо хотите вредить парню, но соблазн вас убивает наглухо. И вы отдаетесь школьника, тем самым, рушите его жизнь. Вы в своем уме там? Да откажитесь и все, делов то! Расстроить боитесь? Да ваще пофигу, какое вам дело до его обид, ваще дело присматривать за ним и учить уму разуму, а не заниматься дзюдо в постеле, под фейерверки, господи.
Риу-Риу - лучшая тян этого сериала... нет, нет и нет. И еще раз нет. Это очаг зла, что началось. Если бы не ее услуга, мне кажется все бы повернулась слегла по другому, но факт в том, что он любит ее сестру и один ### пошло бы по шаблону.
Ты, милая, вот что скажи... Если ты прекрасно знаешь, что твой братан любит твою сестру, то накой ты вообще лезешь, я вот не знаю, знала она или нет. Вообщем не суть. Надо лишь помнить, что она - зло.
И наша дорогая подруга, легкий ветерок в ваших трусах, и к чему она здесь, она вообще никак тайтл не перевернула, смысл от нее? Тип показать насколько плохо жить с родителями-работягами? Тип замолвить словечко за жанр драма? Да пожалуйста.
Друган гг, тот еще хрен, ладно. Его не трогаю, помог в какой-то степени нашему гг.
Мм, якудза бой, так и еще голубой. Вау, это типа так можно вставлять таких персов? Вы с ума сошли? С Америки пример берете? Тут я могу и обосраться, та мне ровным счетом наплевать, я просто пишу фристайл, который заряжен скучной атмосферой.
Все, я вроде все сказал.
Стоит ли смотреть это?
Да ради бога, смотрите.
Прочитав отзыв вы подумаете - говно, но кому вообще нужно чужое мнение? Навязывать такое мнение, себя не уважать, вы так прикиньте с отзывов пару моментов и думайте, надо ли оно вам или нет.
Сразу скажу, концовка здесь - это как вам привезли бургер, у которого не дожарили мясо, слегка, секунд 20 не хватило до годноты.
Ангельские ритмы!
Долго не решался его смотреть из-за влияния чужого мнения, а точнее других отзывах, да и не только отзывы, везде писали что ритмы слишком переоценнены.
Я повелся.
Но сегодня я решился посмотреть и не пожалел.
Да, я не испытал какую то грусть или тоску, не было такого, чтобы я сопереживал героям.
Но это аниме такое доброе, что меня лишь тянуло смотреть серию за серией, концовка логично и слегла предсказуема.
С концовки думал пущу слезу, но я похоже уже стар для такого, чтобы плакать над таким... а жаль.
В общем, я вроде доволен, а вроде и нет. Смешанные чувства, но это что-то с чем-то!
Беспокойные сердца
Начинал смотреть данное аниме с мыслью, что это очень жесткая драма, ведь мне много кто советовал, говоря "посмотри не пожалеешь, топ драма! Тебя обязательно вставит! Ты будешь в шоке"
Решил посмотреть и с первых серий я начал думать, всё так радужно, все улыбаются, смеются
даже любовь у ГГ, вау! Тут то я и насторожился, как это аниме так началось идеально, хех, бред...
Дальше уже я понял, что это не то радужное аниме, что я видел в начале, а что-то страшное и темное.
Ну, досмотрел. И что в итоге? Да такое себе, в общем.
Я полностью понимал проблему ГГ, он лишь хотел сделать всех счастливыми и угодить всем.
Но его терзал выбор, и он не мог ничего толком выбрать. Настигла карма, так сказать.
И всё мое впечатление убила тупость ГГ, такой идиот, просто шокич.
Ожидал - слези, а на самом деле просто ничего.
Эх, ладно, может я не до конца понял суть его проблемное жизни?
Я тоже более менее взрослый человек, а не школьник с бутылкой пива в рюкзаке.
Если хотите ощутить всю серьезность данного аниме, просто станьте Главным героем, влейтесь в эту рутину жуткой, но действительной реальности, и поймете, как всё сложно.