O_Live1
в сети: 28 февр. 2023

Восемьдесят шесть
Не знаю правильно ли писать отзыв о не законченном произведении, но просто хочу высказать мнение.
Прекрасное аниме. Если вам больше 16. Оно поднимает дюжину вопросов, над которыми никто не хочет задуматься всерьёз. Целесообразность войны, ценность человеческой жизни, огромная машина системы, которую невозможно изменить или что-либо поделать с ней. После просмотра возникает много вопросов и мало ответов на них. Это всё, что касается сюжета и смысла произведения.
Рисовка и режиссура на высоте. Если смотреть внимательно и вдумчиво, замечаешь детали, которые влюбляют в это аниме. Рекомендую к просмотру всем мыслящим прослойкам населения. 9/10
(-1 бал, ибо аниме в онгоинге, нельзя поставить высшую оценку, а очень хочется)
Класс убийц
Клас убийц - отличное аниме. Не из-за приятной рисовки. Не из-за хорошего сюжета, не из-за отличных персонажей, которые действительно хорошие. Ни один герой не вызывал раздражение или чего-то похожего.

Это аниме прекрасно тем, что само учит тебя. Оно учит как смотреть и решать проблемы. Оно учит выкладываться на все 100, идти к своей цели, ценить людей, которых имеешь.

Аниме показывает, что пусть мы и можем быть жуткими негодяями в прошлом, никогда не поздно раскаяться и искупать свои грехи, начать жизнь с начала, посветить всего себя благородной цели.
Тайтл также полностью переворачивает отношение к учителям и самой профессии, которая действительно очень важная и безумно сложная.
Рекомендую к просмотру.
Великий притворщик
Этот тайтл я могу смело нарекать одним из лучших в своём жанре.
Персонажи хороши. Их история, переживания и эмоции показываются очень интересно и живо. Ощущение пустых, ненужных и нераскрытых героев это аниме у меня не вызвало, и это прекрасно.
Сюжет интересный, трагичный, местами забавный, но не совсем реалистичный :> Куча условностей и допущений, но это совсем не делает его плохим. Повествование ведётся запутанно, иногда не совсем понимаешь что происходит, но потом пазл складывается и ты ловишь непередаваемый кайф.
В общем, аниме годное. Если думаете посмотреть ли, то ответ определённо будет утвердительным.
Общая оценка 9/10 (минус балл за не совсем реалистичность и иногда глупую психологию и поведение персонажей)