Romantic
онлайн 17 апр. 2024

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
думал наконец фентезя без ищекая подъехала, но ищекай упоминается только в самом начале и конце.. так что про него совсем забываешь. в общем посмотреть можно из-за сужета, хотя чё я вру, рисовка няшмяш бамбыческая и анимация мэстами, в астальном ну раз посмотреть стоит, только если не бомбите как я от любви тян.. тут она не сильно утомляет, большинство времени гг просмото очень уважительно к друг другу относятся, а кульминация их дружбы так же только к концу. первый раз такое смотрю, я больше по гереро романтике тащусь, так что не ради этого. в общем давно настолько сымпатичных тян в одном месте не видел, да ещё не рукажопской рисовкой, а нормальной, так что ради одного этого стоило того. в остальном тайтл во многом банален и не пойдёт определённо тем кто вообще ненавидит сёдзё-ай, хотя его тут не сказать что много и можно пропускать. музыка ничего, но особо запоминающимся тут вряд ли что-то будет. те кто не раз видел анимы и не только про дворцовые интриги, борьбу за равноправие владения магией и технллогиями, и т.п. вряд ли найдут что-то новое, но рисовка моё почтение. всё потому что в последнее время рисовка везде крайне средняя если не хуже, и увидеть просто хорошую уже событие, с посредственной тайтл бы точно улетел в онхолд, а тут чуть ли не первый досмотренный.
Моя первая гяру
Пересмотрел 2 раза, ещё один когда-то года 2 назад. Поднял оценку на бал. Реально романтики тут побольше чем во многих обычных романтических аниме выходящих в последнее время.. как упористая этти-комедия с яркими безбашенными персонажами тайтл не плох. Всю романоту тянула как обычно гг-тян, т.к. герой опять то нытик, то возомнит на очень короткий момент себя альфачом и обратно. Типичный случай для подобных таких аниме последнего времени. Только вот хорошее этти нынче днём с огнём не сыщешь, одни ещекаи ещё более зпщтампованные чем даже этот этти-почти-гаремник. Да и почему почти гаремник, потому что хоть вдруг гг и крутятся куча тян: гяру и почти-гяру, любит он всё таки одну и не изменяет ей, бал ему в копилку, хоть и порой нытик, но мужских поступков у него перед любимой достаточно. Отдельная песня упячные друзья гг, что веселят не меньше, путь порой втягивают гг в свои пошлые замыслы, но именно они подтолкнули гг к признанию Ямэ. Без них бы.. хотя нет, оставшись только с ними, гг бы точно остался бы девственником до конца их дней) Чтож, как тайтл для разгрузки от более важных щей, тайтл зашёл на ура, снова вспомнил каким должно выглядеть добротное эччи, словил романтишек поболе чем предлагает текущая индустрия, поорал с нескольких особо упячных моментов, вспомнил школьные годы чудесные, пожалел что в классе не было гяру, в школе, районе, городе, стране..)
Гарем рабов в лабиринте другого мира
хотел бы я сказать, что это хентай с сюжетом, но увы от сюжета тут попаданец попавший в другой мир, который фармит лабиринты, чтоб купить себе рабынь, чтоб ещё больше фармитб лабиринтов с ними, чтоб купить ещё больше рабынь. профит. из плюсов разве что графон, коим обделены половина хентаёв напрочь, ну и излишней хентайной мерзости не показывают даже мозайкой. пожалуй всё. ну и первые три серии были более интересны, чем всё что после. полноценно раскрывть успели разве что двух рабынь из пяти, Ито второй уделено 2 серии, что думал неужели второй сезон на всех остальных, но вероятно его не будет и поэтому за последним минуты последней серии показали быстро всех остальных и то ради чего сняли этот хентай. ладно, возможно это даже можно считать законченным аниме, если продолжения и впрямь не планируется, и вряд ли нас ещё чем удивят, во всяком случае борьба с ослом тут и не планировалась.
Пузырь
В общем по картинке графонисто, не щинкай, но всё же. Ясно почему взяли рейтинг короля, чтоб сосредоточить весь графон здесь. Всё остальное желает лучшего.. во всём остальном увы не дожали, даже в музыке, которая увы.. один около крутой трек на весь фильм, остальное даже не запомнится, если вообще есть. Сюжет такое себе, взяли за основу очередное непонятное пришествие в иронию, ещё русалочку приплели и стали всё это мусолить по 5 раз.. нипонские флэшбеки подавать.. если хотели в романтику надо было больше сосредоточиться на ней, а поцелуи чтоб спасти для этого не убедительны, рыдания у сделавшей дело тоже. вообще я прихожу к выводу что нипонцев через кино обрабатывают, что нипонию может в ближайшем будущем затопить, если не хуже. персонажи практически не раскрыты, что показали слишком мало для этого. в общем не картинка бы и экшен с паркуром, смотреть бы было в разы нуднее. пересматривать в отличии от щинкая и Миядзаки совсем не тянет.
Летний призрак
Не покидала мысль где я видел такой же дизайн персонажей раньше, а потом вспомнил про поджелудочную и прекрасную как луна, один в один те же дизайны. Да и автор тот же, что этого, что тех, что даже Виви. Хотя по сравнению с теми работами эта немного слабовата, хотя бы тем что дыр всё же многовато за каких то 39 минут, и всё же подобные истории видели и вотэтоповороты тоже. Но как мотиватор не кончать жизнь самоубийством и идти дальше пойдёт. Этакие 5 секунд от этого автора. Если он продолжит в том же духе может когда-нибудь стать ещё одним Щинкаем)