SёmkaKMLV
в сети: 2 мая 2024

Остров насекомых-гигантов. Фильм
Сделайте хорошую анимацию/рисовку. И я скажу, что мне очень понравилось:)
Спасайте, походу я люблю есть говно, раз уж мне понравился сей фильм и я жду сериальчик:scream:
Я поставил 7 данному произведению (как и манге из которой я прочитал только 2 главы)
Если кому то не сложно, засрите мне в ответе данное аниме так, что бы я поставил хотя бы 5
А то судя по оценкам на разных ресурсах, я говноед:tea2:
Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо
Даже не знаю что и написать о данном сезоне, т.к он не вызвал у меня никаких чувств:disappointment:
Мне было не интересно наблюдать за боями/диалогами:bored:
Каждый поединок был предсказуем/очевиден :dunno:
Предвижу, что мне захотят ответить или просто кто-то подумает, что я не прав.
В предыдущих сезонах я тоже предсказывал все поединки, кроме конечно же одного
Победу Акира Хаяма я никак не ожидал
Но как бы я не предугадывал очевидные поединки, мне было очень интересно наблюдать за ними:D
Я надеюсь, что next сезон будет лучше(я ещё не смотрел)
Опять же говорю, что это лично моё мнение и вы можете думать по другому.
P.s. Обычно меня можно переубедить и открыть мне глаза. Но в данном случае я ссылался на то, что мне просто не понравилось. Так что я сомневаюсь, что меня сможет кто то переубедить (если захочет)
Бакуган: Планета сражений
Я определённо потратил время зря, потому что данный "мультик" определённо больше 2 не заслуживает:angry5:
Мне просто насрали в душу :depressed:
Я не знаю как бы я оценил старых бакуганов сейчас, если бы не смотрел их давным-давно:dunno:
Скорее всего, я люблю старых бакуганов просто из-за того, что я их любил в детстве, но я доверюсь своим детским чувствам :love2:
Семь смертных грехов: Гнев богов
Мне нравится Семь смертных грехов и я в недоумении из-за оценки этого сезона:shock:
С первой серии сразу видно дикую разницу в рисовке и анимации, мне это очень сильно не понравилось:(
Но стоило мне посмотреть 5+ серий, я перестал замечать эти изменения, почему? :oh:
Да потому что я смотрю это аниме не из-за рисовки, а из-за сюжета, который мне приглянулся:)
Это не то аниме, где рисовка играет важную роль:star:
Одно дело High School DxD Hero, где(лично для меня) рисовка - это одна из важных частей, если не важнейшая:perveted:
Я как истинный фанат dxd, очень ждал нового сезона:love2:
И когда вышел к ней трейлер, я просто был в ужасе из-за "ужасной" рисовки:scream:
И поэтому я сильно снизил оценку тому сезону:very sad:
Но в данном случае(повторюсь), рисовка не играет важной роли в аниме, и я не пойму людей, которые только из-за неё снизят оценки ДАННОМУ сезону:dunno:
Мой вердикт таков - 8/10 И не меньше, это отличный сезон и я жду next:yahoo:
Добро пожаловать в ад, Ирума!
С самого начала и до конца меня не покидало чувство, что я смотрю не аниме, а какой-нибудь американский мультфильм:watching:
Такое чувство, что я уже смотрел похожий "мультфильм" давным-давно :dunno:
И мне очень понравились эти ощущения :hurray:
Ещё я столкнулся с ОГРОМНОЙ проблемой... Я не знаю с кем шиперить гг:scream:
Если в большинстве других произведений я почти сразу определялся(иногда приходилось конечно размышлять), но ЗДЕСЬ, я просто разрываюсь:-o
А так, очень заинтриговала концовка, буду думать, ждать продолжения через год или читать мангу:)
У меня конечно есть предположения насчёт концовки, но я пожалуй оставлю их при себе и буду ждать продолжения:yahoo:
P.s. ВАВИВАВИВАВИВАВИВАВИВАВИ ЛУУУУУУУУУУУН