SShahriyar
в сети: 12 мая 2024

Волейбол!! К вершине
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
Буду с вами откровенен, честен- 3 сезон, получился очень затянутым.
Мой энтузиазм иссяк. Долгое раскрытие повествование. Я за долгий период воспользовался скоростью 2х,при просмотре.
Лукавить не буду в конце было очень интересно- с нетерпением ждал продолжения.
Отдельно хочется отметить раскрытие персонажей,
Наши протагонисты раскрылись в другом амплуа
Данному произведению я ставлю 6/10.
Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Две дороги-две разные судьбы,и одна и та же любовь брата и сестры.
Именно с этого я хочу начать свой диалог.
Данное произведение, очень сильно трогает взаимоотношения между братом и сестрой.
Наблюдая за повествованием, ты задаешь самому себе вопрос. А могло ли сложиться их судьба иначе, если бы они получили поддержку- от тех-иных лиц ?

Многие пишут, что нудно и затянуто.

Как по мне, эти диалоги помогают лучше прочувствовать сущность демонов и истребителей. Если вслушаться в эти разговоры, а потом сопоставить их с детством персонажей - видится взаимосвязь

Данному произведению я ставлю 10/10
В нем прекрасно все!
Созданный в Бездне
Добрый день, многоуважаемые пользователи.
Хочу начать диалог с того, что данное произведение меня вообще не интересовало. Просмотр данного тайтла, меня подтолкнул один хороший знакомый.
Лукавить не буду,1-3 серии были скучными и нудными,но,есть большущие-НО
Чем сильнее продвигался повествование, тем сильнее был ажиотаж.
Сам не помню, сел и залпом посмотрел все!
И при просмотре, я ввел диалог в таком клеше:Что как так ?! Почему ?! Да ладно ?! Офигитеть. Именно такие эмоции я ощутил!

Местами я приофигевал,если его можно,так назвать.
Стоит ли к просмотру ?!
ДА,еще раз- ДА. Нельзя пропускать такие отличные тайтлы. Жалею лишь об одном, о том,что не посмотрел его,еще раньше.
8/10 !
Ковбой Бибоп
Добрый день, уважаемые пользователи.
Хочу начать диалог с того, что данное произведение- Ковбой Бибоп. В свое время был был хитом-остается посей день.
При ознакомление с данным произведением у вызывало лишь, двоякое чувство.

*ПЕРСОНАЖИ*
Протагонисты раскрыты очень хорошо, повествованию никак не мешают- не раздражают, а этом самое главное.

*ИСПОЛНЕНИЕ*

Музыкальное сопровождение, очень хорошо переплетается с обстановкой, уши не режут.

*ЛОР*

Лукавить не буду, меня не интересуют космические рейнджеры. Лично мое субъективное мнение. Сюжета, вроде есть, а вроде и нет.
ГГ- как щелчку пальцев находят антагонистов, как нашли, откуда узнали лазейку, мы не узнаем ?! К большому сожалению, это большой минус.
Возвращаясь к сюжету, каждые серии переплетены на том, чтобы найти преступника и получить вознаграждение.
Но 2- серии не подкачали, очень было интересно.

Из вышеизложенного диалога, данному произведению я ставлю 5/10 НОРМАЛЬНО.
Пойдет, для ознакомления, как не крути, а классику знать нужно.

Ps: Тайтл был просмотрен за 1.5 день.
Боруто: Новое поколение Наруто
Добрый вечер, уважаемые пользователи.
Хочу начать диалог с того, что данное произведение, а именно -„Наруто", смотрю уже свыше +10 лет. За этот период я очень сильно привязался к каждому герою. Я все откладывал просмотр произведения „Боруто",т.к слышал очень много негативного мнения, но 2-недели тому назад, уселся за просмотр данного тайтла. И знаете что ?!
Это было просто О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О.
Каждая филлерная арка, дополняла сюжет- раскрывала более потенциально протагонистов.
Очень было приятно вернуться к главным героям, спустя большой промежуток времени.
Местами трогала за слезу. Лукавить не буду, местами казалось, что сам попал в данный мир.
Как говорится, главное хорошо проведенное время. А время, я провел просто прекрасно.
Наконец-то отвлекся от своей нудной работы.
А так данному произведение, я ставлю 10/10
За музыкальное сопровождение, за хороших героев, а так за хороший лор.
Однозначно к просмотру!