Sikvite
в сети: 9 сент. 2023

Милый во Франксе
Даже не знаю как это описать...
Даное аниме очень сильно хайпануло, почему? Я так и сам не понял...
Сюжет: сюжет полнейшая банальщина, а конец полностю слит!! Обычный проходной сюжет, ничем не увлекающий, так ещё и конец слит. А про фансервис нечего говорить, здесь главное управление франксами в позе спаривание... А в концеСЕРЙОЗНО?? РОБОТ С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОЛОВОЙ И ГРУДЬЮ? ЧЕГО??!?!?. Так же было полное взаимствование у Евангелиона... 5/10
Рисовка: довольно хорошая рисовка, в глаза ничего не резет, нормуль NOT BAD. 9/10
Музыка: неплохое музыкальное сопровождение, но особо ничем не запомнилося... 8/10
Персонажи: Зеро Ту - топ тянка. Хиро - среднестатистический ГГ. Ичиго - обычная цундере из треугольников умножено в трое. 7/10
Итог: переоцененное аниме. Оно не плохое но и не хорошее, оно среднее. К просмотру уж ну никак не могу рекомендовать... 7/10
Старшая школа DxD New
Что сказать. Ещё хорошо. Сезон ничем не удивил, хотя начинался довольно неплохо.
Сюжет. События разворачиваются после первого, что как-бы не удивительно. Начался сезон доволььно неплохо, но с середины планка опустилась. Особо ничего не изменилась, только что нас немного посвятили в детали этого мира. Ненависть между Демонами, Ангелами, Падшими, довольно интересно. Сюжет держит планку первого сезона. Неплохо. 8/10
Персонажи. Немного разкрыли предыдущих персонажей, но также долбавили новых, половину которых не разкрыли как следует. Азия всё так и раздражает. 8/10
Рисовка и анимация. Всё так же как и в первом сезоне... 8/10
Музыка и опенинг. Лучше чем в первом сезоне, так что уже 8/10
Итог: сюжет - 8, персонажи 8, рисовка - 8, музыка - 8. Немного лучше первого сезона, но не намного. Рекомендую продолжить просмотр даного тайтла
Старшая школа DxD
Как бы это сказать... Мне понравилось. Я даже скажу больше, я удивлён. Начинал смотреть только из-за сисек Риас, но со временем это ушло на второй план. Здесь хорошо повязан сюжет и сиськи!!
Сюжет. Для серйозно аниме гдето средне, но для гарема, где за основу берут собственно сиськи, хорош. По первому сезону очень не понятно, но в следующих всё объяснять. Падшие, демоны, ангелы, одним словом круто. Интересно наблюдать за развитием ГГ, и его отношеный вцелом. 9/10 так, как шедевром сложно назвать.
Персонажи. Как и нада для обычного гаремника, кучу девушек на разные вкусы. ГГ один из самых лютых извращенцев. Персонажи прописаны неплохо. Единственое это Азия, всегда бесит, дай нормально ГГ развивать свои отношения!!! 8/10
Рисовка и анимация. Ну, обычная рисовка, немного в битвах не оч, та и выглядит немного устаревшей. 8/10
Музыка и опенинг. Обычный опенинг, обычная музыка, ничем не захватила. 7/10
Итог: сюжет - 9, персонажи - 8, рисовка - 8, музыка - 7. Оценка 8, рекомендую для ознакомления тем, кем сиськи в кадре не кажутся страным явлением)
Тетрадь смерти
Легендарное аниме! Классика так сказать. Начал свой путь аниме именно с даного тайтла, и этому очень рад.
Сюжет. Шедевральный сюжет. Битва между двумя сторонами, которые имеють своё мировозрения отличающейся друг от друга, но оба имеют право на существования. За происхлдящем интересно наблудать, сопереживать за главных героев. Особеность то, что каждый может выбрать за кого болеть, за Лайта, который несёт правосудия смертью, или же за Л, который пртив этих методов. Но! После переломного момента, гдето около 25 серии, всё пошло на дно, просрали, так сказатб.
Персонажи. Шедевральные персонажи. Гений Лайт, трудоусердный ученик, лучший в свойом роде, гений в чистой натуре. Л, чудаковатый гений. Эти двое представляют собой гонцов за справедливостю, но имеют разные взгляды на это. Они прописаны довольно хорошо, даже отлично. Но, после 25 серии добавили новых персов, их не разкрыли, не сделали их интересными... Поэтому 9/10
Рисовка и анимация. На то время шедевральная, та что там, она и сейчас великолепна. 10/10
Музыка и опенинг. Нечего сказать. ШЕДЕВР!!! 10/10
Итог: сюжет - 9, персонажи - 9, рисовка - 10, музыка - 10. Что же мы имеем? 9.5. Ставлю оценку 9, так как в конце всё пошло ко дну. Но даже с этим фактом, рекомендую всем к просмотру!!
Убийца Акамэ!
Действительно хорошее аниме. Порекомендую всем, кроме тем кто начинает, ведь даный тип сюжетов не для всех. Скажу лишь только о том что это престолы на средних.
Сюжет. Интересный сюжет, расказывает про битву между революционерами и собствно империи. Особеность сюжета является в том что персонажей выпиливают только так. Особо говорит не буду, так как спойлеры. 10/10
Рисовка и анимация. Ничего сказать немогу, обычная рисовка с хорошей анимацией. 9/10
Персонажи. Персонажи действительно прописаны хорошо, у них есть своё развитие и история. Вот только когда нам разкажут историю одного персонажа и мы до его прывыкаем его убивают. Единственое скажу про главного злодея, мне что-то не хватило в нём, но это лично моё мнение, это также касается и Акамэ. 9/10 потому, что некоторых героев так и не разкрыли.
Музыка и опенинг. Опенинг ничем не удевил, простенький, но это не плохо. По музыкальному сопровождению всё хорошо. 9/10
Итог: сюжет - 10, рисовка - 9, персонажи - 9, музыка - 9. Оцениваю в 9 и рекомендую к просмотру