Syorito
в сети: 3 мая 2024

Из нового света
Что я думаю по поводу этого аниме.
Мои первые мысли " что тут происходит".
Я ничего не понимаю. После чего меня поверг интерес , а чем же закончится анима. Я всегда смотрю до конца и этот случай не исключение.
Когда я досмотрел, мои эмоции были такими, ага , это аниме кульное. Аниме стоит своего . :thumbup:Сюжет тоже интересный . Рисовка на уровне.
Конечно не на один вечер и я раскидал это аниме на пару дней. :ololo:
Немного о сюжете.
Я не люблю спойлеры.:cool:
Сюжет в принципе понятен, но как его подают , как разворачивается сюжет. Моменты когда ты вроде можешь предсказать, но бывает все не так. Я думаю тем кто только начал смотреть аниме , стоит повременить.
Т.к я даже откладывал просмотр этого тайтла на несколько лет. Если ты уже давно прокачал скил в аниме и ищешь что-то хорошее, тебе подойдёт.
Если ты смотришь на жизнь более взрослым взглядом, тоже советую.
Новичкам и более продвинутым собратьям, я не советую, потому что может оттолкнуть.:relax:
Но я советую добавить в свой список.:dunno:
Так что я поставил 10/10.:8):
Спасибо за потраченное время . :star:
Империя Альтаир
мне нравки, жаль второго сезона нет.
Что я могу сказать про сюжет, если имеешь мозги , та ивообще умеешь думать, то этот тайтл для тебя, однако, смею заметить:8):он подходит так же , для хорошего время провождения:liar: именно так:liar:
Рисовка вполне приятная, хотя были моменты , когда у тян глаз выпирал с под волос , но это маленький промах, не испортит впечатление об аниме.
Я долго думал посмотреть или нет, читал отзывы и знаете что, да ну ваши отзывы:twisted: Все только и критикуют, то сё, не так зашло,не так прошло, лично я считаю что создатели аниме постарались,, так что не смотрите на отзывы:-D Как говорится,, сначало досмотри , ну а потом суди, понравилось или нет. У каждого своё мнение и вкусы, поэтому вот:ololo:Любишь аниме , смотри на здоровье , недо школьник, пф, леняй:8): Ну а если хочешь развиваться, называй меня сэмпаем :-D
Что еще могу сказать, гыгыгы:yahoo: Приятного просмотра :tea2:
Спасибки за приятный тайтл,было бы клацно, если бы выпустили продолжение:watching::)
Он — сильнейший учитель!
Ребят , я в шоке с вас, чтобы анме оценить , будьте любезны дя начала досмореть и потом судить , как по мне , скорототать время и насладиться просмотром можно :)
Мне понравилось и идейка насчет того , что нужно сремиться к тому что тебе реально нравиться и ты будешь этим наслаждаться , по дугому говоря:
  • Ты строешь будущее )
Так что жду второй сезон , ребят наслождайтесь просмотром и досматривайте до конца :tea2:
Удачки всем вам в просмотре :-D
А я поcтавлю 9/10 :8):
Спасибки и я пошел смотреть следущее аниме :bye: