Tad.blin.Shimi-san
в сети: 21 авг. 2023

Живая любовь! Сияние!!
И вот значит просмотрела я это спустя года 3 как посмотрела мьюз, и многое то что забылось оттуда вспомнила, ибо сюжет весьма идентичен мьюз, но мьюз действительно лучше, этих милашек запросто не переплюнешь:star:... А еще, честно, я даже разнылась когда Мари и Канан помирились в силу своей излишней чувствительности.
А еще как написал человек выше про наигранность в озвучке Руби и остальных девочек, я видать такой тупой, что наигранности особо и не замечала, просто влилась в головой в историю именно тех девочек что показаны, у меня не было высоких ожиданий (да и вообще ожиданий не было:">), я просто пришла посмотреть и послушать милых девочек-идолов и вполне все меня устроило, я осталась довольной))
Танец мечей
Немного странновато, что решив пересмотреть, я вижу что аниме-фильмец разделен на серии, ведь я прекрасно помню что в первый раз сморела его здесь целиковым...Те прекрасно проведенные 2 часа(немного меньше), большое количество КанеХори, чему я рада.... Какая же все таки из Хори-куна прекрасная жена вышла бы:-P
Графика порадовала и лично я ставлю 10/10(и пофигу мне что на 10 это не дотягивает, но я люблю Touken Ranbu!)
(P.S. Запаситесь чаем :tea2:)
Танец мечей: Цветочный круг
Просмотрела данное аниме эдак 7-9 месяцев назад, хотя наткнулось на него когда там была 11 серия с озвучкой, но не зацепило, хотя я люблю практически все связанное с историей Японии.
Я ведь тогда даже первую серию не до конца посмотрела(Ну что с меня взять:!:), потом все же решилась то ли из-за скуки, то ли чтоб чем-то засмотреть мое разочарование:hopeless: из-за концовки манги MagiМаги.
Как итог все просмотрела и поняла, что...
Я осталась вполне довольной, а потом когда узнала что аниме сделано по игре, то сразу помчалась на поиски где ее можно скачать и засесть в роле Санивы, но меня настигло еще большее разочарование когда до меня наконец дошло, что в японском я не разбираюсь, тогда я нашла свое утешение в картинках Тоширского море(семейства Тоширо), а моменты с Samonji SayoСаё Самонджи и GokotaiГокотай меня просто умиляли и как ни странно проблем с запоминание имен у меня не возникло(######, на самом деле я их всех запомнила только когда пересмотрела, ну разве что Хирано с Маэдой путаю, хотя запомнить всех с первого раза реально, если не прокручивать вперед пропуская именя, как это делала я в первый просмотр из-за не возникшего сильного интереса)
Короче говоря, это аниме в большинстве своем рассчитано на женскую аудиторию, которым нравятся парни от мала до велика бисёненны:hurray:
Удачного просмотра!
(P.S. Запаситесь чаем :tea2:)