Unagi-tyan
в сети: 14 янв. 2020

Мы свяжем лодку
выразить свои чувства, оказывается, не так уж и просто, как казалось на первый взгляд. если Вы желаете больше познать мир самовыражения и коммуникации между людьми... Вам всего на всего необходимо знать единовременно все существующие слова, словосочетания, их всеобъемлющий глубокий смысл и подтекст. о несомненно абсолютно на всех языках, всех народов, когда либо существовавших. и совершенно верно, - обновлять этот словарик, не мало не много, в режиме реального времени. добро пожаловать в бесконечную спираль, которая помогает вам справиться с бездельем и скукой, однако это ещё та дилемма. куда конь пропал?
тайтл переполнен формальными предложениями и уважительной формой речи. Кто подумывает устроиться работать в японской конторе, будет очень даже кстати всесторонне ознакомиться, повторить если Вы уже работаете среди японцев сэнсэев и сэмпаев, в крайних тяжёлых случаях просто знайте - как можно изменить ход сделки, одним простым извинением.( на коленях, забыв о собственной гордости ) или нет.
p.s.
после просмотра для тех кому сильно понравилась тема слов, для тех кто считает что создание словаря это интересно, предлагаю открыть любой словарик и попробовать его прочесть от начала до конца и иногда пытаться понять смысл слов не открывая всемирно известную поисковую систему.
[@]^[@]//~~~
Любовь и ложь
Любовь и слабая и в тоже время сильная сторона. Когда чувства взаимны, вы на седьмом небе и кажется что способны на всё, ради своей любви. Бывает иначе, тогда вам не позавидуешь, тот еще ад. Собственно говоря, не завидую тем, кто подвержен данной слабости. Да. Именно слабость в большей мере, нежели усилитель. ГГ сделал всё верно, взять на себя ответственность, трудный шаг, который замечу можно было и избежать. В конце концов не об этом. Романтики в этом аниме хоть отбавляй. Мне было приятно наблюдать за тем, как самоотверженно поступали гг ради счастья других. Самопожертвование прямо какое-то. Как говорят слушай своё сердце и ты найдешь свой путь. Не слушай свой мозг, а иначе у тебя и выбор появится, тогда ты запутаешься и начнёшь сходить с ума. А-хе=хехаха-а--а-а-а-
Абсолютный дуэт
Предел абсурдности японцам не знаком. Конечно было странно наблюдать за всеми глупыми и противоестественными событиями, логика это не главное в такого рода сказках. Главная цель автора показать силу любви и дружбы. Достаточно смазливая история. Мне понравился образ директрисы, ею движут совершенно иные цели, участниками которых являются ученики этой необычной школы. Не важно какие жертвы понадобятся для завершения плана, её это не остановит, что-то подсказывает мне, что она сама является идеальной вместе с тем высоким парнем с кинжалами над головой, который вечно её сопровождает. А поиск идеальной пары нужен для передачи правления или расширения организации, хотя кто знает.
В целом, если не придираться к недостатку логики и здравого смысла в реакциях и выводах персонажей, аниме классное. Очень понравилась концовка и эндинг.
Созданный в Бездне
после просмотра 13 серий сложилось впечатление, будто это всё очень продолжительное вступление, а действий как таковых в целом не наблюдалось. да что-то происходило, однако яркого послевкусья или приятного осадка, действия произошедшие с персонажами не оставило. не знаю что будет во втором сезоне, но надеюсь тема таки будет раскрыта и тайтл оправдает ожидания. Наначи довольно милая. Возникает чувство что побочные персонажи запоминаются лучше чем главные. парадоксально двояко. оценку не поставить, ждём продолжения.
Как воспитать героиню из обычной девушки
Вы добрый и чувствительный, романтик и редко показываете свои чувства окружающим и возможно вы ведете унылый и скучный образ жизни типичного одиночки, повернутого на фантазиях и нереалистичных мечтах как я, тогда это аниме превосходно вам подойдёт. Я уловил немного вдохновения и розовых тонов, которые иногда необходимы для поддержания психики на положительной стороне весов. Жизнь вечно тянет меня в обратную сторону, дакедо ... после лицезрения такого рода историй мне становится немного легче, а следующим утром я ... словом забываю про все невзгоды которые меня когда либо преследовали и смотрю вперед.
Главного героя мне никогда не понять, ибо логика вне нашей вселенной, а вот чувства каждой из героинь меня не раз ущипнули за живое, напомнив мне о том, что у меня тоже есть сердце.