Uncle Daddy
в сети: около 1 часа назад

Запись
"Запись" - быстрый опыт романтики
Серии тут длятся всего 13 минут, от чего этот тайтл не душнит. Довольно ламповое и милое аниме про парочку офисного планктона и молодой сею. Рисовка нечего, забавная такая. Опенинг и эндинг ламповые и приятные. Но хочу отметить, что музыкального оформления прям не хватает, из-за этого аниме кажется сухим. Ну еще тут есть очень нелепые моменты, все из за того, что драма такая себе. Она меня больше бесила, лучше бы упор на юмор сделали.
Персонаж неоднозначные, им не хочется сопереживать. Потому что каждый со своей стороны делает максимально странные действия.
Но концовка меня порадовала, она прям душевной оказалась. Да и само аниме бывает моментами приятным и ламповым.
Вывод: подойдет для тех кто не хочет смотреть что-то амбициозное. Ну и для тех, кто хочет расслабиться после рабочего дня.
Всем удачи! :star:
Мост в звёздное небо
"Мост в звёздное небо" - мост к няшным богиням.
Что я могу сказать? типичный комедийный этти гаремник. Не шедевр но и не ужас, есть хорошие и плохие стороны. Хотел бы выделить комедию, некоторые шутки реально могут позабавить да и принципе аниме довольно кайфовое. Могу выделить как плюс это то, что нету оголтелой драмы. Тут есть немного личных переживаний героев, но почти все такие моменты честно вызывают чувство стыда.
но конец арки с Мадокой мне зашел:thumbup:

Здешнее этти ну такое себе. Слава богу его тут не много и оно не супер выражено. Но даже то, что мы имеем вызывает во мне стыд. Вообще, в аниме много нелепых моментов. Чисто отключаешь мозги и смотришь, ну в таких аниме большего и не надо.
ОСТ тут задорный и красивый, что не скажешь про рисовку, в частности про анимацию. Для 2011 года честно можно было бы и лучше.
Ну и концовка, вот она не подкачала. Чувствуется ламповость и самое главное законченность тайтла, нету тысячи бесполезных и бессмысленных продолжений, это конечно же плюс.
Ну так что по итогу? Обычный этти горемник, не супер но и не так плохо. Вечерком можно глянут, так как аниме не напрягает. Может окунут в деревенскую атмосферу. Всем удачи!:star:
Эта фарфоровая кукла влюбилась
"Эта фарфоровая кукла влюбилась" - потенциально новый бренд в романтических комедиях.
Начнем с не очень важный вещей. Рисовка меня очень сильно порадовали, уровень анимации как у фильмов. Как тут нарисованы женские персонажи, мое почтение.
Так же хочу сказать за какие моменты мне понравилось аниме: отличная повседневная часть, она окунает тебя в будни косплееров. И за этим интересно смотреть. Чувствуется очень приятный вайб, во многом это заслуга Вакана Годзё. Ему хочется сопереживать как персонажу, потому что он очень добрый и хороший парень. Но в тоже время он один из жестких тугодумов которых свет не видал.
Также стоит упомянут Китагаву, она очень милая девушка. За нее хочется переживать и радоваться, так как данная леди весьма обаятельна.
Также хочет упомянут юмор, он тут хороший. Смешные шутки есть
Но перейдем пожалуй к главной проблеме данного аниме. Ленивый сюжет, события просто не хотят происходить. Отношения между героями ни коем образом не двигаются, это плохо. Да и концовка мягко скажем не очень
Какой смысл от слов "Я тебя люблю" от Китагавы, если главный герой не способен понять этого, нам просто дают задел на продолжение. Это выглядит максимально жалко.

Да и некоторые сцены взаимодействия с женским полом у меня вызывали испанский стыд.
Но в целом я не сказал бы что это очень плохое аниме или максимальный шедевр. Этот тайтл просто обычный, тут нет какой-то революции в жанре.
Обычный представитель современный романтических аниме. Да фансервисное, но сейчас все так делают и уже пора привыкать. Судя по успеху аниме, 2 сезон будет. И я думаю что будут еще сезоны. Ну я сказал все что думал, всем удачи! :star:
Канокон
Старый, добрый "Канокон"
Приятное и смешное аниме. Этти составляющая на мое удивление не вызывает у меня чувства стыда, может я уже начал привыкать к этти, но с этого аниме я прям получил дозу кайфа. Да этти сцены тут нелепые, да сам тайтл весь такой, но от него можно получать наслаждение, его приятно смотреть. Персонажи интересные, да и юмор тоже хороший.
Рисовка на мой взгляд местами хромает, да и аниме при просмотре приедается. Но последние серии были весьма крутыми. За отношениями
Коты, Нодзомы и Тидзури забавно смотреть.
В общем хороший этти ромком, больше и нечего сказать.
Зачем вы здесь, учитель?!
Начнем с того, что я мог посмотреть нормальный хентай в место этого. "Зачем вы здесь, учитель?!" - хентай без самого главного.
Можно сказать любой хентай будет лучше этого, так как это прям на грани с 18+. Аниме пытается усидеть на двух стульях, делая намеки на то самое, но не показывая его. Нам дают лишь какую-то обрезанную версию с нелепыми этти сценами. Такое ощущение, что это просто реклама к чему-то большему.
Тут есть много фетишистских моментов, но опять же нету самого главного. Ладно перейдем к нашим жрицам школьного образования. Ну мне из всех понравилась Хикари Хадзакура за свою игривость. Остальные ну тоже нечего так, но мне больше всех именно эта нравиться.
Рисовка кстати хорошая, оттенки приятные глазу.
Вот это аниме из разряда настолько плохо, что аж хорошо. Этти сцены настолько нелепые и абсурдные, что просто начинаешь с всего это смеяться. Но опять же, это был бы отличный хентай, но нет. Аниме чувствуется недожатым. Смотреть любителям милф и тому подобного.