VoDka
в сети: 14 апр. 2024

Атака титанов 2
Короткий отзыв о всей серии.
Очень растянуто. Куча тупых, ненужных монологов. Много сюжетных неувязок, порой вообще не понятно что и зачем делают персонажи. Есть интересные, но не раскрытые от слова "вообще" герои. К концу второй части надеешься уже, что протагонисты победят и главные герои со своей невероятной тупостью сдохнут уже из конца в конец. Наглядно описывает франшизу гоблин под спойлером.
youtube

Есть интересные персонажи, эта няша например или еще вот эта, но в основном типичные для аниме гипертрофировано максималистичные мальчики и выводящие из себя кудерки-цундерки.
Не тратьте на титанов время. Лучше бы я вместо этого немецкий учил.
Прекрасна, как Луна
8/10 только за Chinatsu Nishio. Обожаю генки-тянок с короткими волосами, когда она плакала
из-за того какой выбор сделал гг
в горле ком встал. А так, что главный герой -- овощ, что тянка его не лучше, но романтика есть, но мне как любителю ненапряжных аним про взаимоотношения школьников зашло.
1920x1080
Дом Пяти Листьев
Тайтл, может быть, и неплохой, однако главный герой ужасный. Снаружи вроде как ронин, внутри -- ояш. Это совсем не то чего ожидаешь от аниме про самураев. 4\10, дроп после первой же серии. Опенинг ужасный. Не соотвествует атмосфере ни капли. Ничего не скажу об эндинге, он просто никакой. Рисовка хорошая, но скучность тайтла (в плане вечно стесняющегося гг
Когда его толкнул какой-то мимопроходящий ронин ГГ засунул в о4ко язык и мычал что-то нечленораздельное. И это тайтл про самураев?
) её портит. Как это вообще можно смотреть?
Друзья на неделю
Потянуло бы на 9, но из-за лютого количества шаблонных моментов только 7. А так довольно интересно, жаль что мало рассказали об отношениях Шого Кирю и Саки Ямагиши, было бы интересно посмотреть, два лучших персонажа, ящитаю. Интересненько, миленько, но романтики тут практически нет, тайтл скорее про дружбу.
Фука
Начало отличное, я бы даже сказал великолепное. Немного подвела середина, но конец был прекрасен. Из плюсов могу отметить прекрасную графику, хороший саундтрек, немного шаблонный, напомнивший мне True Tears, однако сделанный весьма и весьма добротно сюжет. Из минусов — размазанная середина, местами, натянутость происходящего. Итого — 8/10, определённо стоит посмотреть.