Yiokogami

Ненасытный Берсерк
Лайтовое фентази, хотя думал типичный иссекай 🤣, гг не вафлежуй, что очень радует, а костюм и меч похожи на как у Кирито из SAO мне лично понравилось это внешне, к просмотрю не прям рекомендую, но скоротать вечерок можно, ну ещё там +- отсылки к другим тайтлам есть, но думаю 🤔 не особо на это обратите внимание, надеюсь выйдет 2 сезон и они больше раскроют любовную линию и мы увидим все семь грехов.
Герой мёртв!
Шикарная пародия 🤣🤣🤣, я хз почему такие низкие оценки тайтлу?, по мне очень ржачно и годно,и сам по себе не прям типичный гг не вафля не типичный герой, а разгельдяй и фетишист🌚, ещё мне его подруга детства напоминает Люси из Фери Тейла за это отдельный респект,
Вердикт 10 из 10 редисок в чулочках
Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости
Буду краток, мне очень нравилась анима и характер героини, это конечно не как Врата где бьются наши воины, но давнько не видел аним где гг скачет между нашими и другим миром на памяти тока Врата, а Подручный Луизы там по кд в другой мир не скакал, но мог использовать оружие ещё что-то из нашего мира ещё её еврейская жилка) как заработать отдельный вид искусства и её реклама и маркетинг 😹, не знаю что такие низкие оценки по мне очень забавная анима и гг с характером люблю таких
Война горничных Акибы
Это настолько упорото, что гениально!, я как будто посморел Убить Билла от Квентина Торрантино ё моё, совместить моэ и криминал и из этого чтобы вышла комфетка это надо посторатца, а ещё это одно не немногих аниме где я смотрел и слушал каждую серию опенинг, отдельный респект за это
Магазинчик начинающего алхимика
В полне очень ламповое аниме напоминающее РПГ Недвижимость, по мне общая оценка могла быть хотя бы 7.3 по мне как то занижанно, да сюжет полноценно ещё не расскрыли надеюсь будет 2 сезон где его будут раскрывать получше ибо ещё есть вопросы по нему да и какие дальше будут приключения Соразы и компании тоже интересно