Yoka1

Одинокий рокер!
Начиная просмотр ничего особенного не ждал. По сути обычный девчачий слайс с мемной рисовкой. Но юморная подача тащит и снято с такой любовью, что персонажи с первых серий западают в душу и становятся как родные (мои любимицы Рё и Гото). Музыки маловато, её хотелось бы больше. Последняя серия немного разочаровала, от финального концерта я ждал большего. Но в целом аниме очень годное — Одиночка идущая к мечте вместе с друзьями, порой разрывала многих фаворитов сезона.
Моя оценка: 9\10
Ворона в гареме
Красивая сказка от японского автора снятая в китайском стиле дунхуа. Приятная Триплексоголиковская атмосфера мистики + клёвый эндинг и главная героиня просто душка. Сюжетные арки довольно простые и заканчиваются одинаково, но при этом не лишены своей загадочности. Единственное чего не хватило это романтики (лёгкая любовная линия присутствует, но концовку не дожали).
Моя оценка: 8\10
Больше чем пара, меньше чем любовники
13 / 2025
Джиро нерешительный эгоист который хочет усидеть на 2 стульях. На протяжении всего аниме сближается с Акари с которой у него хорошая химия, но при этом он не перестаёт пускать слюни на подругу детства, заставляя страдать в неопределённости обеих. Постоянно мямлит и извиняется, но при этом спокойно зависает и сосётся с обеими. Милаха Акари по началу сохла по Тенджину (и лучше бы выбрала его), но
настоящих чувств она к нему не испытывала, ещё до разговора с ним определилась что Джиро ей нравится больше
. Приторному бревну Шиори скорее всего ничего не светит, но она продолжает навязчиво мозолить глаза. Если бы не тупой треугольник могла выйти хорошая романтика, но гг все портит. Аниме конечно вызывает эмоции, но скорее негативные чем положительные. Концовка ни о чём, впрочем как и весь тайтл.
Моя оценка: 6\10
Развращённая гильдия
Угарная ни на что не претендующая, но развлекающая комедия с простенькой рисовкой сдобренной фан-сервисом. Этакая КоноСуба с сиськами — безобидный проходнячок чтоб отключить голову и поржать. Гильдия больше напоминает детский сад, а гг воспитателя в нём, которому спихивают на попечение девочек с девизом: Слабоумие и Отвага. Из группы гг зашли Хитамуки и Тикишико. Из второстепенных понравилась Эномэ - она тут самая адекватная (шипперю гг с ней).
Моя оценка: 7\10
Удзаки хочет тусоваться! 2
Как повседневная комедия аниме по прежнему развлекает. Но как романтика топчется на месте. Конечно маленькие шажочки к сближению в их отношениях есть — они уже оба осознали свои чувства, но в целом воз и ныне там. Лучше достойно закончить историю на 2 сезоне, чем продолжать доить произведение и высасывать сюжет из пальца вперемешку с однотипными шутками.
Моя оценка: 7\10