YourFirstLover
в сети: 20 мая 2024

Лжец, лжец
Официально заявляю -данное аниме корёжит гены :(
Все начинается с того что наш гг попадает в шкилу, где все гоняются за звёздами играю друг с другом в мини игры.
Первая игра это гляделки, где нельзя проявлять эмоции и вы в ней проиграете, потому что эмоция непонимания будет с вами на протяжении всего аниме.
Аниме кстати почти не вводит в вас сюжет, а просто надевает вам на голову корзину со штампами и ссыт в рот пафосом.
Герой клёвый, ему помогают клёвые челы с читами, все сюжетные повороты рисуют прямо перед вами, потому что заранее продумывать сюжет это для лохов, а мы клёвые :liar:
Все диалоги просто излучают пафос и забивают время, но вообще не могут заинтересовать, чаще всего взаимодействие персонажей вызывают кринж (12 серий лютого кринжа).
Рисовка вполне нормальная, правда есть минус. Это не аниме, это больше цветная манга или её GIF версия.
Ничего кроме самих персонажей не прорисовано, массовка сделана в виде вырезанных бумажных ояш.
После серии 5ой я вообще забил на аниме смотря его в 1/4 глаза и играл в "Tribes of Midgard", клёвая кста игра всем советую, до 3го Ноября на неё скидки в стиме :love:

Итог: Ни__я не понятно, вообще не интересно 238x412
Герой мёртв!
Честно, сложно писать этот отзыв не используя мат. Но аниме просто безвкусно. Шуток нет, пародии нет, есть сиськи и футфетиш (лучше гляньте хентай, меньше времени потратите).
Рисовка и анимации ужасны, аниме 2023 года на самом деле вытащили из 2010х, много слышал плохих отзывов о рисовке Коносубы, но там хотя бы эта рисовка в движении смотрится хорошо, тут же анимаций нет, так что в движении вы рисовку не увидите, а она тут плоха, так что ради рисовки и анимаций смотреть смысла нет (помним что всегда есть хентай).

Сюжет вторичен, скучен, неинтересен , аниме пытаются подать как пародию, только вот высмеивания жанра или чего-то подобного тут нет , тут вам вообще смеяться не положено, шуток и абсурдных ситуаций которые бы вызывали смешок наберётся 3-4 штуки на 12 серий.
Персонажи как бы есть ,но служат только как объект мастурбации для гг и аудитории этого аниме (помним что всегда есть хентай)..

Музыка и звуковое сопровождение никакое, что-то есть, но ничего запоминающегося

Честно, оно вам не надо, лучше гляньте ту же Коносубу. Или пойдите погуляйте.
Мегалобокс 2
Во первых удивлён что все отзывы которые сейчас показывает шики или нейтральные или отрицательные, сезон вышел отличным, в разы лучше первого который был построен по лекалам Рокки (драка, гг получил, ещё получил, полумёртвый прибил соперника, повторить пару раз).

За первым сезоном было наблюдать скучнее (там все было очень предсказуемо) в новом же сезоне не знаешь что ждать от гг, во первых основой теперь стал сюжет, а не драки на ринге. Во вторых гг постарел, (и вырос как персонаж).
Из за этого ему приходится принимать болеутоляющие (так как раны заживают дольше, это в первом сезоне он отхватывал и уже через 2 дня новая голова вырастала), которые плохо влияют на его здоровье и вызывают у него "энцефалопатию". И из за своей новой привычки он встречает Шефа, большого мексиканского персонажа, с большим мексиканским сердцем, который ставит Джо на путь истинный.

В общем второй сезон прям клёвый, советую глянуть. Ещё и Ending отличный.

К сожалению как и к первому сезону я так и не нашёл где глянуть спецвыпуск хотя бы с сабами :hopeless:
Кстати почему то на шики нет жанра "драма", хотя это второй сезон больше драма, чем просто аниме про драки :very sad2:
Баки — сын Великана 2
Посмотрел новый сезон Баки, в чём-то он лучше других (давно я так не смеялся), в чём-то хуже.
Начнём с того что вся завязка строится на том что из спячки проснулся солевой монстр по имени "Пикл", который решил поспать, поесть, но ему начали мешать бойцы с арены. Так что древний человек живёт по принципу "подрались можно и поспать, поспали можно и подраться".
Дальше идёт линия "Рэцу Кайо", честно пофиг на него, решил побить боксёров, флаг ему в руки (финал его истории можно узнать только если подождать сцену после титров в последней серии, настолько всем было пофиг на него)
Ну и бой бати с сыном, скрасил все аниме, последние 7 серий это шедевр абсурда. Батя и сын хавают вдвоём и Баки ведёт себя как девочка лет 16ти на свидании, что ещё вам надо?
Итог - Первые 20 серий скакали от "норм" до "скучно", последние 7 серий затащили сезон. Если вы ищите серьёзное аниме про бои, то вам точно не сюда.
949x1006