ZloiXram

Бог старшей школы
Практически зря потраченное время, если ждете объяснений (всех) деталей, то вам явно не сюда, сюжет крутится, но крутится так что, порой ничего не понимаешь. Из интересного только боевка, она неплоха, хотя когда в чела прилетает миллион мощных ударов, на нем наверное должны появиться царапины(наверное). Персонажи обычнейшие, ничего примечательного в принципе не было, стандартная троица, "Наруто" "Саске" "сакура".
Один интересны плюс был, когда у некоторых личностей вылезли стенды я удивился, как и наверное многие, хороший ход, но так называемые чиреки были какими-то не очень эффективными, или же, те кто ими обладал не хотели использовать их в полную силу.
Рисовка неплохая, глаза не режет, и не вызывает восхищение, как например "Дракон-горничная Кабояси". Персонажи не вызывали особой симпатии. Экшен-бои не вывозят. Сюжет хромоват, наполовину состоит из боев, что не является плюсом. Опенинг был качевым, в остальном из саундов ничего не запомнил.

На этом подведу Итог: анима (смотрибельная), вполне много насыщенных драк, и по началу неплохой интерес, но бои из серии в серию начинают надоедать. Сюжет простой(или нет), гг со скрытой силой хочет спасти деда. По музыке ничего особенного. ГГ обычный. На любителя бесконечных боев, со сразу понятным исходом. Ну и все. Как-то так, лью негатив. :bdl:
Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз
У фильма 3 арки, "деревня" "бред, который невозможно смотреть" "концовка".
Ожидания мои были достаточно большими, фильм ждал и хотел чекнуть, и вот чекнул. Полностью разочарован в середине, были максимально негативные и отрицательные эмоции переходящие в ужас, но концовка все же спасла, и дала болле менее приятные эмоции, от решимости Синдзи все исправить. Ждал какой-то философии, чего-то странного непонятного, какой-то типичной евы с самокопанием и т.д, но получил совсем нето, нет какие-то интересничи с заумными и сложно понимаемыми диалогами я получил, но только под конец, чему опечален. Растянули или нет я хз, но все эти нелепые бои, непонятно откуда взявшимися предметами важными для (сюжета), персонажами с 2% раскрытия, деталями сюжета, о которых не было и речи в прошлых ребилдах. Эхх. Огорчен, сильно. Но ладно, концовкой немного насладился, и понял, что не зря чекнул. 2.3 часа фильма, из которых где-то час действительно был интересным, или более менее внятно выглядел. Итог: вот он, истинный конец "евы", почти 26 лет, спустя 26 лЕт "Евангелион" наконец-то закончился, кто-то уже возможно умер, и так и не успел узреть этот истинный конец. На этом все, фильм вышел слегка говнястым, но в целом достойный конец, я доволен, надеюсь и Вы довольны концом "Евангелион 3.0+1.01: Как-то раз".
1366x768
Загадочная девушка Х
Отношения, которые мама точно не одобрит
Перед началом просмотра этого анимЕ стоит знать, что сладкая парочка этого аниме будет пускать слюни друг другу в десна, перед могилой матери одного из гг. Странно это или нет решать вам, но меня это смутило, хотя больше проорал.
Также,когда тебя приглашают домой из-за сильного дождя, после двухминутного диалога в комнате лизать уши своей барышне без её воли явно не стоит. Это аниме многому учит :tea2:
Я все сказал.
Когда плачут цикады: Разгадки
После впечатлений от первого сезона, от этого ждал не меньшего интереса..
Первые серий 8-10 я удивлялся и мне было достаточно интересно, но ближе к середине этот и без того скромный интерес стал постепенно угасать. Причина тому, персонажи и само развитие сюжета. Насмотревшись того безумия в первом сезоне, в этом мне его чертовски не хватало, и персонажи начали как-то угасать, буквально все стали какими-то неинтересными, одни и тежи действия и слова меня начали немного раздражать. Хоть и во втором сезоне было много разгадок всех тех тайн, которые были в первом сезоне, меня это не сильно удивляло, подавались эти "разгадки" как-то вяло. Ладно, сюжет вполне интересен и частенько удивлял, хоть и порой было достаточно скучно, но вот персонажи и концовка, фулл треш.
Скажу кратко, группа детей-подростков смогла тактически и физически победить с ног до головы вооруженную и специально обученную группу людей, которые по одному лишь приказу могут избавиться от человека.

Не смотря на то, что середина аниме мне не очень понравилась, концовка была ПРОСТО шикарная, ближе к концу логика некоторых вещей меня просто удивляла, удивляла настолько, что хотелось плюнуть в лицо создателю сего действия.
Группа вооруженных людей? не догадалась применить, или хоть навести оружие на обычного человека,который вышел на них с кулаками, нет-нет, они попытались его схватить без оружия, но силенок не хватало, итог? никто и не рыпнулся достать пистолет(они у них точно были, может и не только пистолеты), все лежат, а командир бежит поджав хвост в разбитый фургон и уезжает), даже не догадавшись, что у него есть ган).
. Подобного было ещё достаточно. Вообщем вот так и проходили последние серии этого сезона. Я мог бы ещё долго печатать и перечислять минусы и антилогичность персонажей, и то, что мне не понравилось в плане действия, но остановлю свой гнев на этом. Этот отзыв в основном негативный, но я и не очень хотел писать о плюсах сего сезона, в основном хотелось выговориться о том, что в нем происходило вне логики и понимания.
Вообще в целом, сезон довольно годный, но присутствуют абсурдные, и глупые моменты, собственно это меня и выбесило. Если обойти их, и по моему мнению посредственную концовку, то вполне съедобно.
1366x7681366x768.
Мимика персонажей в отдельные моменты просто потрясающая.
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь
Первый ремейк понравился чуть больше чем второй, в первом за Синдзи было интересней наблюдать, за его стараниями и попытками быть кому-то нужным, за тем как он страдал и его депрессивной миной, все это было прекрасно. Во втором ремейке Синдзи стал чуть более счастливее, и начал выдавать больше эмоций, это мне и не понравилось. Как-то быстро переехал с депрессивного и забитого паренька на более жизнерадостного и улыбчивого Синдзи. В этом всем вроде как поспособствовала Рей, но от 1 диалога и пары действий он смог настолько поменяться(у него появилась улыбка, которой в 1 ремейке и вовсе не было). Вообщем необычное переобувание. Ну и зацеплю немного Аску. Её малость скипнули, в сериале времени у неё было вагон, но тут на неё немного забили и начали сосредотачиваться на Рэй и Синдзи. Время ей уделили маловато, не говоря уж о Мари, имя которой почти не мелькало весь фильм.
Как итог: ремейк очень даже годный, а Синдзи почти не ныл, что ему не хочеца в робота(почти).Вот только головных мюслей было как-то не густо, буквально пару сцен где Синдзи погружается в себя или размышлял как ему плохо, и как он не хочет в робота. Конец.
Отзыв был в основном о Синдзи, и моём недовольстве к его развитию. POV: Синдзи one love.
P.s автор сего обзора помешан на Синдзи. 1366x768