_ Makoto _

Атака титанов: Финал — Заключительная глава
Посвяти своё сердце

Это отзыв о всех сезонах разом.
В 2013 посмотрел первый сезон и тогда я понял что это лучшее аниме из всех что было, есть и будет. И я не ошибался!
Потом в 2017 посмотрел 2 сезон и в 2018 посмотрел 3 сезон и тут меня осенила и я подумал дальше не буду смотреть продолжения и дождусь окончания всей серии данного аниме.
Недавно я пересмотрел все сезоны залпом и понял что я не ошибся в 2013. Это лучшее аниме за всю историю и могу ручаться за все будущие.
В этом аниме всё просто прекрасно; история - завораживающая до мурашек, персонажи - выглаженные до идеала, рисовка - которая погружает в данный сеттинг с головой, звук и конечно опенинг/эндинг - которым равных нет на всём свете.

Это произведения: очень драматично, увлекательно и приключенческое.

Моя оценка 10/10 за все сезоны.

Читая отзывы многие жалуются на концовку, типа все не так как надо.
Ели смотреть внимательно, в первом сезоне после того как титан съел Эрена мать, Эрен поклялся уничтожить всех титанов и он это выполнил. Он сделал так что титанов больше нет и ещё в придачу 80% населения земли. В эти проценты также входило большое количество врагов Марлийцов.
Да, Эрен потерял большое количества друзей но без жертв нельзя добиться победы

Если взглянуть назад на всю историю целиком, то мне жалко нескольких персов:
1) Жалко Микасу, бедная :depressed2: полжизни пробегала за Эреном и в конце ничего не получила. Проклятый Эрен мог бы хоть раз поцеловать её. :angry2:
2) Жалко Erwin Smith что он не узнал правды Мира при жизни, и также жалко что он умер уж очень хороший и здравомыслящий человек.
3) Дебильная смерть Hange Zoë, это же надо было так тупо слить отличного перса, мне она сильно нравилась в плане ума, очень умная девочка.
Судзумэ, закрывающая двери
Всем добра!
Посмотрел данный шедевр и остался сильно доволен увиденным.
Очень затягивающая и парой драматичная история, смотрится все на одном дыхании и временами почти пробивает до слёз, я человек выдержаны нак вино, но даже меня это задевало.
Сюжет настолько затягивает своей реалистичностью что иногда думаешь что ты находишься рядом с персонажами.
Персонажи все живые и качественные словно с душой.
Рисовка на высоте и звук динамичный.

От меня 10/10.
Рекомендую ВСЕМ без исключений.
Удзаки хочет тусоваться!
Досмотрел данный тайтл, ну что с сказать, аниме не о чем ( пустота).
Сюжета нет, Романтики нет, Персонажи не о чем,
Опенинг не очень Эндинг не очень, Рисовка стандартная, но нормальная

Любителям романтики НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

от меня 5/10 ( 5 - это за грудастую героиню).
Ремейк нашей жизни
Мне понравилась аниме.
Все на месте как я люблю, Романтика, Повседневность и Школа.
Сюжет обычны , но по мне он тут и не нужен. Тут очень хорошая атмосфера и приятные персонажи, и гг тоже понравился, но сильней понравилась Eiko Kawasegawa.
Рисовка на высоте.
Музыка и звук прекрасны.

От меня 8/10.

Конечно же жду продолжения санта Барбары.
Детектив уже мёртв
Мне понравился данный тайтл, в нём все очень интересно собрано и парой немного запутано и немного драматично местами.
Также присутствует Романтика, но по мне так её очень мало.
Я думаю сюжет хороший и видно что авторы наткнулись на золотую жили в данном произведении.
Мне очень понравилась Сиеста и туповат Кимидзуко тоже неплохо.

Рисовка хороша и звук тоже, но опенинг и энинг не очень зашел.

от меня 8 из 10 мертвых Детектива.