_Rikki_

Гримгал пепла и иллюзий
Цифры:
  • Рисовка (рисовку этогой тайтла можно разделить на 2 части: рисовка персонажей и рисовка фона. Рисовка фона просто обалденная, у меня нет слов! Первые 2 серии скринил без остановки! А вот с персонажами всё немного хуже, они нарисованы в обычном стиле аниме, из-за чего, на таком необычном фоне очень выделяются, это причина снижения оценки) - 9/10
  • Музыкальное сопровождение (очень недурно, всегда к месте, всегда красиво! Но вот чуть-чуть не дотягивает до 10...) - 9/10
  • Опенинг (скучноват... Вроде звучит, но не цепляет) - 7/10; Эндинг (как создать эндинг имея всего одну картинку? Просто показывать её по частям под музыку! Но картинка красивая) - 6/10; Суммарная оценка - 6,5/10
  • Персонажи (очень мало раскрытия, но почему-то они мне симпатичны...) - 7/10
  • Сюжет (я его не нашел... Это что? Повседневность авантюристов?) - 6/10
Мысли:
  • Не смотря на невысокие оценки, после просмотра у меня остались очень хорошие ощущения, не сказал бы, что мне прям понравилось, но почему-то хочется поставить оценку выше, чем получилась по баллам, перечисленным сверху :dunno:
Итоговая оценка - 8/10
Пламенная бригада пожарных
  • Рисовка (шедеврально, нет слов, обожаю такую рисовку) - 10/10
  • Музыкальное сопровождение (не обратил внимание) - -/10
  • Опенинг1 (ничего особенного, просто хороший ОП) - 8/10; Эндинг1 - 8/10; Опенинг2 (тяжелый и необычный опенинг, мне не очень такое заходит, но этот был хорош) - 9/10; Эндинг2 (нравки) - 9/10; Суммарная оценка - 8,5/10
  • Персонажи (интересные и забавные персонажи, каждый идеально вписывается и стоит на своем месте, есть некоторые уникальные черты, их немного, но они есть) - 9/10
  • Сюжет (просто качественное введение в историю, мне хочется смотреть продолжение, значит свой роль он выполнил) - 9/10
Мысли:
  • Лично мне ну ОЧЕНЬ зашло! Проглотил и даже не заметил! Хочу добавки, бегу смотреть 2й сезон
Итоговая оценка - 9/10
Домашняя подружка
Цифры:
  • Рисовка (всё за исключением мужских персонажей, а особенно ГГ нарисовано очень хорошо! Хотя я просто не понимаю, как там можно совершенно не стараться над рисовкой ГГ...) - 8/10
  • Музыкальное сопровождение (хорошая музыка, иногда не совсем в тему, иногда не очень звучит, но в среднем очень даже хорошо) - 8/10
  • Опенинг (простите, я просто не могу поставить моей любимой песне Minami меньше 10, хотя видео ряд не дотягивает) - 10/10; Эндинг (ничего особенного) - 7/10; Суммарная оценка - 8,5/10
  • Персонажи (достаточно клишировано, но это не делает персонажей менее интересными, мне было занимательно за ними наблюдать) - 7/10
  • Сюжет (немного банальная история и преподнесена она не менее банальным образом, но опять же это не делает её менее интересной, мне было не скучно во время просмотра) - 7-8/10
Мысли:
  • Каждые 2 серии я хватался за голову с криками "Да что здесь ##### происходит?" Не то чтобы было не понятно, просто я не понимаю, как можно было всё это до такого довести...
  • Я совершенно не понял концовку, кто-нибудь, объясните мне, чем всё кончилось :smoker:
Итоговая оценка - 8/10
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Цифры:
  • Рисовка (абсолютно всё нарисовано очень приятно и качественно! Особенно мне понравилось, что запарились над правильными телами и мышцами! Я как человек изучающий теорию физической культуры очень доволен!) - 10/10
  • Музыкальное сопровождение (не обратил внимание, хотя музыка из конца последней серии мне очень зашла!) - ?/10
  • Опенинг (НИ РАЗУ его не промотал! Смотрел и слушал с наслаждением каждый раз! Очень приятно нарисован и забавная песня на фоне! Мне нравится!) - 10/10; Эндинг (очень хорошо и не скучный эндинг!) - 9/10; Суммарная оценка - 9-10/10
  • Персонажи (много разных и индивидуальных персонажей, каждый из которых занимает определенное место в сериале, мне нравится! Gina BoydЗина Бойд - Лучшая девочка тайтла, кстати!) - 9-10/10
  • Сюжет (Его нет... Но он и не нужен!) - ?/10
  • Комедийная составляющая (забавно, не прям ржака, но весело мне точно было!) - 8/10
Мысли:
  • Как я уже сказал, я изучаю теорию физической культуры и занимаюсь практикой, следовательно всё, что рассказывалось в аниме я знаю, и я не могу не отметить, что абсолютно всё - правда! Каждая мышца показана верно, а упражнения корректно описаны! Огромное наслаждение смотреть!
Итоговая оценка - 10/10
91 день
Цифры:
  • Рисовка (Всё прекрасно, но есть микромоментики, которые можно было бы подлатать) - 9-10/10
  • Музыкальное сопровождение (Превосходно, чудесно, замечательно!) - 10/10
  • Опенинг (влетает с ноги в мой топ любимых опенингов) - 10/10; Эндинг (музыка превосходная, а вот видеоряд скучноват) - 8-9/10; Суммарная оценка - 9/10
  • Персонажи (каждому персонажу уделили должное внимание во время раскрытия и каждый был по-своему интересен) - 10/10
  • Сюжет (крайне банальная идея приподнесена на невероятном уровне!) - 10/10
Мысли:
  • Видел высокие оценки у этого тайтла в списках многих людей, решил проверить... Убедился! Это действительно то, что даже у самых жестких критиков не может получить низкую оценку!
  • Хоть мне и очень понравилось, пересматривать я бы не стал, но глянуть один раз - must have!
Итоговая оценка - 10/10