amasaemi
онлайн около 5 часов назад

Рецензии

Harukana Receive
Никогда не думал о том, что буду писать рецензию на спортивное аниме. Но именно этот тайтл сподвигнул на этот шаг.
Волейбол в Японии довольно распространенный вид спорта, ему посвящено много эфирного времени и в аниме. Наравне с серьезными тайтлами о спортивной борьбе выходят и расслабляющие, легкие и приятного глазу сериалы. Итак, "Xарука и Каната принимают подачу".

Жизнерадостная и энергичная спортсменка, хорошистка, и просто няша Харука Озора прибыла из Токио к своей бабушке на Окинаву.
Kuroko no Basket Movie 4: Last Game
Сюжет
Очень плохо
Персонажи
Очень плохо
Являясь в данном случае публикатором, публикую рецензию за авторством своего не грамотного в плане компьютера друга mgrom, который не может восстановить пароль от профиля shikimori и опубликовать эту рецензию под своим именем. Приятного чтения.

ДИСКЛЕЙМЕР: данная рецензия является субъективным мнением и (не) несет в себе цели оскорбить чьи-то чувства.

Наконец небезызвестная студия "Production I.G" вместе с режиссером Shunsuke Tada завершила этот акт…
Koukyoushihen Eureka Seven
И в детстве говорили: «Вырастешь — поймёшь»;
Я вырос, но я понял только то, что это ложь.
Rickey-F

В 2005 году аниме-студия Bones начала выпуск оригинального аниме в жанре меха под названием Eureka Seven. Начал просмотр с поиска в списке запланированного мехи. Хотелось отойти от онгоингов, вечных ояшей и девочек-волшебниц. История расскажет нам о любви, дружбе, поддержке и стремлению к цели.., в целом, сюжет знаком каждому любителю мехи, но почему же именно это аниме заслуживает просмотра?