anime is trash
в сети: 28 июня 2023

Заказывали кролика?
По неведомой причине решил написал отзыв на данный тайтл. Начнем.
Скажу сразу и четко. Аниме мне очень-очень понравилось,хоть и не любитель повседневности. Но что-то меня здесь завлекло.
Что же? Да та же музыка, ламповость, отличная и очень приятная рисовка, очень милые и добрые персонажи.
Сюжета здесь нет, да и зачем он здесь? Хотя, рассказ о том как Кокоа попала в кафе можно считать неким сюжетом. Персонажей вам описали в отзыве выше, так что описывать их снова не вижу смысла, извините. Единственное, что я могу отметить по персонажам - любимые и нелюбимые. Начну я с полюбившихся мне: Чино, Типпи и отец Чино.
И нелюбимые: Кокоа и Мэгуми.
Конечно мое мнение не совпадает с твоим,дорогой читатель, извиняй.

Пора заканчивать расхваливать, да и отзыв тоже.
В итоге мы имеем: Великолепную повседневность, милых девочек, невероятную рисовку, атмосферу кофейни и просто шикарный тайтл!
И аниме получает заслуженную 10.3/10.

"Можно мне один кофе, пожалуйста?"
Мастера Меча Онлайн II
"Ого,это же стрелялки в Мечах!Надо глянуть"
Неплохой старт,экшончик,железный человек,все как надо.Но,это же "Мечи на связи",да?
Сделаем из Кирито джедая,чего нет?
.Если честно,смотреть было интересно.Некий детектив все же.Да и достаточно красиво проработана ММО,хоть и в мрачных тонах.

Я промолчу за музыку,слишком нахваливаю.
Итог:9/10

Честно сказать?Можно было сделать 12 серий.Не вижу смысла засовывать остальное,
Они все же сделали идеальную ММО,но с гребанными крылышками фей...Вот такой должен быть САО с самого начала.
,сделать упор на истории Асуны,да-да.Лишнее.

Романтики вообще не заметил,абсолютно,не в 1-12 сериях,не в 13-24 сериях.
Если романтика - это волнения Асуны за своего плейбоя во время
битвы с железным человеком
,то тогда ладно.

Итог:2/10
Вывод:Стоит смотреть,но не стоит ожидать чего-то мощного.Серьезно.
Итоговая оценка:6.8/10
Мастера Меча Онлайн
Любишь зарубать в ММО,да и просто в РПГ?Не читай это и просмотри аниме,раз так доставляет это.
Начну с 1 арки,все логично.

О чем нам повествует данная часть?Да о обычном задроте-хикке,живущем в эре "Полного погружения",который попал в ехидную игру-ловушку,где смерть = смерть.Да и мужик какой-то(Самый адекватный перс :dunno:) сказал,мол,пройди игру и будь свободен(Пройти ММО?).Вот и начался его страшный путь и знакомство с не менее страшными людьми.
Да,вас 12 серий будет мотать невесть где,вы будете наблюдать отважные сражения,немного романтики и слегка драмы.

Что там с романтикой?Не сказал бы,что она топовая,но достойная,да.
А драма?А что драма?Если честно,то я увидел только один момент,который меня растрогал хоть как-то
Это "подарок" от Сати на Рождество,да,здесь я пустил слезинку.

Да,кстати,насчет графона!Достаточно годно,если честно,приятно(Один из немногих +-ов в тайтле).Спецэффектики там всякие,красота.:tea2:

Онлайн?Визуально красиво,ничего не сказать.Только показали мало скиллов,имхо.Что здесь дизбалансное,то это боссы,серьезно что это такое?
Рейд.90+ лвл персы,штук 20-30.Босс 75 лвл,один.Сложил 14 человек и многие ранены.

Хотелось бы отметить годные оп и ед.Единственный их минус - быстро надоедают.Хорошо подобранное сопровождение тоже доставило.

Какой вывод можно сделать?Итог:7/10 за 1 арку.Несемся далее.

Что там дальше?Новая ММО?Не знаю,считается ли это спойлером,но на всякий закину
Феи?!Подождите,что??Феи?!Нет,я все понимаю,маги там,воины,орки,гоблины,девочки-кошки,но феи...Сразу скажу,что здесь особо то и нет приколюх,да,можно летать,особые скиллы для разных классов,но...Но это все.

Читали сказки о спасении принцесс из замков плохишей?Вот,готовьтесь к этому.Если вот забить на сюжет 2 арки,то ее можно зачекать ради:
Сыске зацензуренной груди Асуны
и музыки.

Итог:4/10 за 2 арку.

Подведем итог:Можно смотреть,но без 2 арки,имхо.Годное музло,рисовка.Неполная,но "более менее" подача ММО(1 арка).
Оценка всего:5/10,да простят меня Саофаги...
Пламенный взор Шаны
Начну я с сюжета,а он у нас местами глуповат,но смотреть не было скучно,но вот концовка слишком клишированная.
"Если я это сделаю - я умру,но я потом воскресну".Ладно еще гг выжил,кольцо все дела,но Шана чудесным образом выжила."Ты выдержала это,Шана,твой разум принял меня".

Ладно,забьем на концовку.Музыка.Она...Она просто прекрасна!Эти опенинги и эндинги,это восхитительно!Обычно я пропускаю это все дело,но в данном тайтле я не пропустил ни оп,ни ед.Во время битв тоже вроде играла,но я не особо в нее вслушивался,ведь там такие бои!Такие бои!!
Я не могу пройти мимо этой боевочки,как же она хороша!Да,она не сравнится с вашими "Нарутами" и т.д,но все же,она на неплохом уровне.Яркость,куча эффектов,всякие заклятия-проклятия.Это шикарно!
Про рисовку сказать ничего не могу,кому нравится,кому не нравится.Это не мне решать,но мне лично такая рисовочка нравится.
Так,музыку выделил,сюжеточку немного сказал,точно!Персонажи.
Тут все просто:цундере,иногда умный идиот.
Остальных даже выделять не буду(Дабы не спойлерить?).
В общем,ставлю этому сериальчику 10/10.Только музыка,бои и романтота спасли этот сюжет.
Обязательно посмотрите,если не видели.А если и видели,то все равно посмотрите.:lol:
Пойду дальше смотреть сей шедевр.Страдал из-за нехватки поцелуя Шаны в организме,надеюсь хоть дальше будет:evil: