anivelisolone
в сети: 18 мая 2024

Орендж
Это хорошее аниме, прекрасная рисовка, но.. до десятки не дотянуло.
Персонажи.
1. Слишком глупенький ГГ , его характер вообще не понравился. я хочу умереть, потому то я не извинился перед мамой, которая была слишком эгоистичной.
2. Охх,Нахо, немного замкнута и за этим наблюдать было не очень приятно. Почти каждый момент, связанный с Какэру, очень затянут.
и было что-то вроде: "Зачем я буду отдавать ему шоколад, ведь он может мне отказать, а вообще в письме написаны глупости", эти моменты очень раздражали.

Мой пейринг Сува/Нахо будут жить вечно:hurray: нееет, Сува, почему ты не признался ей:cry:

4. В целом, остальные персонажи очень понравились.
Также пригляделись Хагита и Азуза, можно подумать над их продолжением, жаль, что через 10 лет, они не вместе(:cry:
, а Такако была бесподобна :З очень классная, а Сува самый лучший, очень пригляделся :love:
Музыка.
Опенинг понравился, был на высоте. А эндинг не зацепил
Рисовка.
Как я и сказала выше, она была прекрасной, но поначалу отталкивала (перед просмотром аниме)
Сюжет
Охх, сначало все было хорошо, даже здорово, но последние серии разочаровали.
Черная дыра в океане, прекрасно. Немного этот момент не проработан, но не сильно испортил полную картину.

На этом все, аниме было интересным и трогательным, но были небольшие минусы. Но мне понравилось. Любителям романтики, драмы и дружбы, этот тайтл обязателен к просмотру)
Здравствуй, выпечка со вкусом любви
Конечно это очень милый тайтл, но слишком слащавый.
Рисовка была приятной, порадовала + очень красиво нарисованы сладости
Музыка даже не запомнилась. Как-то не особо привлекло внимание
Сюжета вообще почти нет. Просто идут отрывочки из жизни девочки по имени Саюри и про то, как она познакомилась с прекрасными учителями и ребятами.
Персонажи из аниме не зацепили, что понравилось, так это маро милые все-таки воплощения :З
Вывод-это не самый интересный тайтл, все слишком предсказуемо, если смотреть, то на один раз, потому-что особого смысла в аниме нет. От меня данное произведение получает 5 сладостей из 10
По ту сторону границы
Посмотрев первые три серии, мне стало непонятно, о чем это аниме и каков же все-таки сюжет. Поэтому, тайтл я поначалу забросила. Но, через некоторое время, я все-таки решила посмотреть его. (просто не люблю не досматривать аниме). И мне это аниме очень понравилось, захватило, если честно, с первых серий.
Сюжет - на самом деле, сюжет с первых серий непонятен (как я описала выше). Все началось как-то резко, не раскрыв персонажей, а сразу пошла какая-то движуха. В этом небольшой минус, потому-что если ты не знаешь, что было раньше (для этого нужно посмотреть фильм), то не понимаешь, о чем идет речь. Но, просматривая аниме дальше, уже в голове сложилась небольшая картинка.
но сюжет могли бы и доработать немного.
Здесь также присутствует юмор и немного драмы. Думаю, все растрогались, когда Курияма начала исчезать.
Рисовка - очень радует глаз. Приятно было смотреть на прорисованных персонажей и даже некие фоны. Рисовка была, если честно, на высоте.
Музыкальное сопровождение - опенинг и эндинг понравились, они пополнили мой плейлист, и даже стали любимыми. а музыка из шестой серии, вообще была очень классной. Но это, опять же, на любителя.
Вывод - данный тайтл стал моим любимым, хотя не знаю почему есть небольшие недоработки, но это не повлияло на мое мнение.. Просмотрела это аниме на одном дыхании. где-то даже немного всплакнула. Конечно же, это аниме на любителя, кому-то понравилось, а кто-то не увидел ничего стоящего. Но, если вы любите посмеяться, немного фэнтези, и романтики, то, я думаю, вам стоит взять во внимание данное произведение. На этом все. Моя оценка - 10/10.
Красноволосая принцесса Белоснежка
Аниме на протяжении всего просмотра вызывало улыбку. Красивая сказка про любовь с первого взгляда. Вполне мило для сёдзе.
Рисовка - рисовка очень приятна для глаз, также порадовали фоны, которые удачно вписывались в обстановку.
Саундтреки - очень понравились опенинги обоих сезонов, на эндинги не особо обратила внимания.
Персонажи - персонажи были выполнены шикарно, все очень порадовали.
Сюжет - что говорить по поводу сюжета: интересный тайтл, в котором присутствует романтика, юмор и некоторые печальные сцены (как таковых мало было), есть над чем задуматься. По моему мнению, это аниме не похоже на Йону на заре, потому что здесь героиня было более выносливой. Для тех, кто любит романтику в стиле королевств, рыцарей и т.п., то это аниме непременно можно посмотреть.
И в заключение хочу сказать, что я не пожалела времени на это аниме. На данный тайтл определенно стоит обратить внимание. А у меня все. Ставлю 10 ил 10.