arielliasa
в сети: 1 окт. 2017

Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Это действительно вполне можно назвать идеальным сёдзе. Правда, оно будет именно таким, если хочется увидеть не "сопливую" романтику, а нечто более интересное. Двенадцать серий для подобной истории, явно, маловато, хотелось бы, чтобы это чудо никогда не заканчивалось. Яркие персонажи, забавные шутки и уж очень замечательный стёб над жанром. Некоторые моменты просто выносили. И что самое главное, главная героиня здесь тоже нормальная. Временами такая влюблённая дурочка, но это нисколько не напрягает. Такая сила духа прям поражает. Несмотря на то, что такое развитие событий мне очень нравилось,
после его последней фразы, стало так обидно за милашку Чио. Это же надо было ляпнуть, уж лучше бы вообще промолчал.
Отдельный плюс (такой большой и жирный плюс) за опенинг - он же чудный просто.
Хаос в ванной
На короткие мини-пьессы, после титров вообще можно начинать молиться.
Вот на такую повседневность можно смотреть. Очень своеобразное аниме, но от того не менее прекрасное. Интересное, смешное и крайне лёгкое. Короткое правда, что нереально так расстроило, но и этого пережила. Забавные герои, шутки на уровне, да и сейю просто восхитительные.
Чего стоит Кэндзиро Цуда со своим хриплым голоском, жаль не главный герой, да и появляется крайне редко.

Опенинг единственное, наверное, что не понравилось. Точнее, он чудесный и всё такое, но уж совсем не подходящий для тематики данного аниме. А так, время точно потрачено не напрасно.