asDQ
в сети: 6 дек. 2022

Доблесть рыцаря-неудачника
Ставлю этому тайтлу 9/10 +_+
А теперь расскажу, за что такая оценка :lol:
Ну что-ж я дала баллы за хорошего гг:-P, честно я столько времени искала нормального гг:very sad2:, который не ноет , неговорит все время , что он слабак , а Икки хоть под конец он говорил , что слабак , что зря все это делал , но и то это 1 раз всего было. Мало того Икки и по характеру неплохой , конечно, черта , которая пытается помочь, даже ценой жизни , не самая лучшая черта , а так мне нравится
За гг ставлю 9/10
Следующие о чем хочу сказать , это сюжет :)
Как ни странно сюжет у этого тайтла он есть :lol: . Начнем с того , что начало многообещающее , ведь так и есть , после начинается турнир , в котором и начанается эта развязка, правда жаль, что
конец вяленький,всего 1 удар я понимаю, что его били , морально и фезически угнетали его , пытались, чтобы он сдался , но все же , было бы хотя бы чуть-чуть поинтереснее , и да я понимаю , что он вложил в этот удар всю силу , так же как и рейко
но все же
Плюс ко всему этот папаня его ал-я, что за ЧОРТ, зачем он мне нужен ,буду игнорить и хейтить его , тупо как то , да ? ставлю за сюжет 7/10:watching:
Следующая рисовка:roll:
По поводу нее , я могу сказать , что рисовка хорошая , все персонажи сделаны качественно , но рисовка гг немного некорректная а так шикарно
Ставлю 9/10:star:
P.s.: это моё личное мнение, прошу не кидаться тапками:)
Садистская смесь
Здраствуйте :cool2: я решил оценить это тайтл, так как мне кажется , что есть люди, которые переоценивают его
Начнем с того , что сначала казалось, что у этого тайтл а хорошая развязка , но это лишь казалось , после чего мы видим , что её тут и нкт вовсе . Авторы пытались подать что- то смешное , но нет.:very sad2: Это полное извращение (под этим словом я имею ввиду, что они загубили свою задумку) этого тайтла , допустим тут есть небольшая акцентировка на задротов и хикк , но знаете это не прям ужасно "фуу, как они могут , у людей проблемы, а они насмехаются " , даже не знаю как на это реагировать . За сюжет я бы поставила 4/10:cool:
Следующие у нас рисовка .
По рисовка я могу сказать , что она неплохая, а вполне хорошая , пускай , что авторы взяли идею с других тайтлов , но щас столько аналогов , и причём это аналогами назвать трудно:smoker: , за рисовку я бы поставила 8/10
Следующее это персонажи(я опишу 2, так как они более примечательны (для меня))
Начнем с Майки Сакураномии , её характер милой изастенчивой девочки , но со взглядом садистки . Есть такие моменты , которые я не понимаю , почему она настолько плохо понимает намеков, сколько раз можно было увидеть , что Менеджер её любит , это понимали все- её родные , её друзья, но не она, авторы думают , что те кто смотрят это какие то овощи :evil3:? Ну да ладно , а так вполне неплохой перс 8/10
Следующий Менеджер
Хочу сказать , что он лоликонщик, да я понимаю, что любовь тыры-пыры , но он толком не может ничего сделать , хотя нет, прости вру, он ещё может плескаться кровью из носа , и бить годовой оборот стену . Единственно , что его спасает , так это рисовка , за него ставлю 6/10
Следующая Кабо Мината, она по характеру играманка , хикка и цундере, в этом персе мы видим, что она является описанием большинства современников , мне понравился она, но у неё есть небольшие недостатки , это типичность ну серьёзно её сделали грудастой веселой играманкой ,зачем? ... за неё поставила бы 7/10:sleepy:
И последних кого я бы хотела охарактеризовать это Кое Акидзуки , он является таким же как и Кабо Мината задротом и хиккой + ко всему он предпочитает юри , что является тоже 1 из черт своременных парней . О нем я много не расскажу , так как не сильно поняла , но мы видим, что он тоже цундере :-P , а такие парни милые , но рисовка немного огорчила ставлю 8/10
А вообще этому тайтлу действителщьно не хватает сюжета и капельку романтики. А так я поставила 7/10:smoker2:
Дневник будущего
Здраствуйте, я как человек , который пенесмотря его 2 раза, могу сказать, что этот тайтл тянет на 6( все испортил гг).
Ну что же начнем с гг, Юки построен на том , что ничего не может , в самом начале аниме мы видим, что как только он получает "дневник ", то он безраздумий начинает ей пользоваться ( не думая о том , что есть такие же как он) , но как только появилась , так сказать "угроза", то Юки начинает паниковать , рыдаааатть("нытик"):cry: , то это начинает раздражать :very sad2:
Но как по мне другие герои по своему хорошо ,авторы раскрыли их , за это можно дать баллы , ведь в большинстах тайтлов , пытаются раскрыть только гг , а это их большая ошибка , но сейчас не об этом . :wink:
Сюжет , как по мне концовка немного не так ,Конечно, это лучше , чем ничего, но все же хотелось бы более интересную развязку , а так тайтл неплохой.
:cool2: