by Artorias
в сети: 18 сент. 2020

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Аниме для ясельников. В очередной раз нас встречает кринж в роли главного героя. Он девственник, он задрот и он будет в окружении разных тян, которые по всем японским канонам "шонин-гарема" ему не дадут. Даун будет тупить, будет нести всякую чушь, будет создавать сцены за которые вам стыдно, но шкуры, как обычно бывает в таких высерах, на позитиве с этой дичи. Все тяны в этом аниме выступают в роли кого угодно(фонаря, мебели, фапа фанатов), но не как главные важные персонажи, тупо зиро характер, тупо бревно. Сюжет для дебилов(ифа сотка).
Повелитель
Плохая сиджи. Плохой сюжет. Ужасный главный герой. Женщины мечтающие сприться с главным героем. Роуд муви и вознесение себя любимого. Много внутренних диалогов шизофреника. Фентезя в самом плохом смысле. Убийства, насилие и прелюбодеяния. Задрот попаданец.
Я сблювал
Страна самоцветов
Буде краток, но справедлив.
1) красивая картинка, но убогое 3d. Чувство будто тебя говном обмазывают.
2) характеры персонажей - тут ничего занятного. Самые простые какие могли быть, таких встретите в любом аниме.
3) Это аниме банальная повседневность. Ничего интересного по сюжету не будет, просто еще одна "нетипичная" история про НЕХ.
4) диалоги писал не тарантино. Все слишком банально и скучно. В большинстве своем говорят клишированными фразами с клишированной реакцией своих анимешных архетипов. Когда заранее знаешь всю "схему" это становится скучным знятием, следить за диалогами и "игрой персонажей". Крч уже в первой серии уснул.
5) Многих привлекает идея "девочки трапы"\"девочки самоцветы" и т.д но мне лично пофиг было. Для меня это своеобразный гарем монаха. Местный карло настругал себе девочек из камешков и чтоб не было скучно(как в некоторых гаремах) приходят ктулху\злые силы\уфо и начинают войну за "священный граль". Все типично для этого жанра - гарем, повседневность.
Как то так...
Убийца Акамэ!
Помню сравнивали это аниме с берсерком и игрой престолов, мол персов тут круто кромсают, закручиваются всякие интрижки и жесткач всякий. Я не особый любитель всего этого, но игра престолов всеж мне понравилась, это довольно умный сериал. А вот про берсерк я такого сказать не могу, ибо какая то унылая хрень про бара мужика и стремную тян(на вид лесбуха), а еще педиковатого вида бища. Сюжета вообще нет, просто мускулин нагибает, но не суть, сейчас речь пойдет о акаме и ее килах. Ну крч глянул завязку, на вид обычный сенен и так оно и оказалось... Примитивнейшее детское аниме, где просто добавили мясца. Выглядит все это инородно и просто сидишь такой и недоумеваешь... Эээ!? Ну рили тут даж рисовка чистый гламур, как в гаремах, отношение героев строится по этому же принципу. Уже первый встречный генерал течет при виде нашего бравого героя бомжа, ака искатель приключений. А дальше начинается хохма со свиданками этого генерала и героя вдувателя, не буду врать, эта часть мне понравилась. В этот момент годный контент подьехал! Потому что до этого было ну совсем уж уныло. Какая то семья упырей, какой то рейд безынтересных статистов и знакомство с ними. А так хоть есть чем развлечь. В остальном аниме ничем не примечательное, если кто-то решил глянуть из-за киллов, спешу огорчить... Смерти тут до безумия пафосные и во всем чувствуется притворство, смотреть на них можно только чтоб поугарать от тупости происходящего. С сюжетом тож все плохо, вытягивает только милаха Эсдесу, скажу больше, сюжет тут похоже придуман только для нее и ее похождений. В ощем незнаю шо и ставить :oh:
Кланнад
Какое же фуфло этот ваш кланад. Абсолютно все главные героини бревна и естественно никаких симпатий вообще не вызывают. Одни из самых скучных телок в гаремниках, я бы сказал. В тех же вратах штейна, например, хоть Криса была, а тут и Крисы нету. Глав герыч тож еще та амеба, еще большая амеба чем Окурин! Господи да он шаблонный ояш! Я пока смотрел не разумел в нем ни единой индивидуальной черты! Состряпан еще хужи чем Широ из Фтоты, а это о многом говорит. Я конеш понимаю что это ВН и там гг имбецил по рутам ходит согласна нашей воли и может творить дичь, но хоть бы характер ему дари в аниме! Беднота! Но не одними героями клоунад плох, тут еще и сюжета нэта. Все разбито на днищенские арки, как это обычно есть в ВН. Первая арка про Фуку, единственную тян которую я запомнил. А все потому что эту лоли-тварь вы будите лицезреть пол сериала! Так что нелюбителям лоликона стоит задуматья(а оно вам надо?). Ее арка связана со звездочками, на которые всем пофиг(включая меня). В этой арке разыгрывается бесмысленная пафосная драма и наш гг проходит этот раут. По всей видимости в конце он должен был заняшить Фуку(обоже мой он ее там действительно няшит?), но нет, она не его тян, он идет к другой. И так пока не выберет самую первую тян, которую показали на экране. Гениальный сюжет. Твист непредсказуем.
И так. Что такое кланнад? Это хентай новелла, кторую ужасно адаптировали(а возможно и сам этот клоунад хрень еще та), лично я вообще не получил от просмотра ничего, никаких эмоций. Герои стандартны и никак не проявляют себя, ситуации смехотворны(звездочки, серьезно?), эмоции хоть и показывают, но нет реальных переживаний, тех самых ситуативных, все слишком шаблонно. Диалоги унылы, по большей части из-за воды, которая тебе ничего не дает. И все в таком духе. Абсолютная пустышка. Да в любой хентай вн сюжет лучше чем тут! В недавнем убожестве, что я видел, про развращение беспомощной замкнутой скромняшке сиротке ее двуличным парнем извращенцем, там хоть было за кого переживать, было от кого бомбить и было на что посмотреть. Тут же просто зиро!:bored: