deleted98653
онлайн 26 июня 2022

Унеси меня на Луну
Ощущение, что эта манка - логичное продолжение Hayate no Gotoku!. Там мангака закончил на выборе "лучшей девочки" для ГГ, а тут он начинает с "и жили они долго и счастливо".

Но поскольку получилась Хаята слишком долгоиграющим произведением, то проще было оторвать идею от прошлого сеттинга и начать сначала. Тем более, что здесь главгероиня имеет куда больший запас штучек для направления сюжета, нежели расписанная вдоль и поперек Наги. Или просто Хата решил сжалиться над фанами Хины и сделал новую героиню похожей на нее.

По первым паре томам впечатление неплохое, манка явно еще только на подъеме и первоначального раскрытия сеттинга еще не произошло. Вопрос лишь в том, как будут поддерживать интерес к тайтлу и насколько его хватит. Хаяте пророчили закрытие через два месяца, а манга продержалась 13 лет, как будет здесь - неизвестно.
Геймеры!
Для дефолтной гаремки-ромкома тайтл вполне себе неплох.
Да, он, может быть не идеал, да и были скучноватые места, зато он хотя бы пытается в какую-то свежесть и оригинальность.
В качестве моэмоэмоэ очень хорошо заходит, очевидно, что всем остальным людям сабж противопоказан. А так - хорошо, что серий всего 12, от бОльшего уже можно было бы устать.

И да, Агури тут лучшая девочка, заткнув тут всех. Такие дела
Сердцу хочется кричать
Очень рад, что такие вещи выпускают в онеме-индустрии. Возможно оно сливает аналогичным работам в трехмерным работам, я не фанат трехмерного контента.
Приятный и милый слайс с красивой графикой, простым, но работающим сюжетом, неплохим остом, приятными героями.
И просто великолепно, что они обошлись без сверхъестественного.
Может тайтл и не заслуживает 10/10, но он, по крайней мере, не отталкивает от себя.
А еще понравилось разрешение треугольника :3

Рекомендую, не ждите от фильма уровня громкого тайтла, но в своем сеттинге он справляется отлично
Месть Масамунэ!
На самом деле оно куда лучше, чем народ тут исходится на говно.

Просто нужно изначально ничего не ждать от гаремника (ну елки, это же самый зашаблоненый жанр). И тогда оказывается, что сабж не так и плох, и способен, если не удивлять, то хотя бы удерживать внимание к себе практически до конца двенадцатисерийки. Тайтл до конца не забыл фабулу повествования, что случилось через 3-4 серии Нисекоя, чем с самого начала страдал инфинит стратос и чем впринципе страдают подавляющее большинство гаремников.
Так что этот тайтл не так плох, можно сказать даже неплох (в рамках жанра, разумеется).

Просмотрелось с интересом, это не вин, но неплохой стандарт. Тащем-то зашло лично мне даже больше СаеКано (практически полным отсутствием отаку-тематики)
Полиция будущего: Восстание
Кому как, а мне, моэфагу-ньюфагу первый фильм зашел больше второго. Хождения по развалинам трущоб, птичьи клетки, подвешенные под потолком, и прочее в первом фильме было свежо и оригинально.
Что же мы имеем во втором? Стандартное сейненовое наполнение, военные, приказы, совещания, расследования.
Единственной стоящей сценой (не считая последней, разумеется) мне показалась сцена
развертывания воиск по городу - изображение "начала войны" и общего непринятия ее окружающими получилось красиво
, ну и путешествие на лодке в снежной ночи.
Графика здесь на 12/10, ост тоже тащит.
Фильм ну очень хорош, но до десятки ему чего-то не хватает