hatakiri
в сети: 24 апр. 2024

Мастер муси: Следующая глава 2
какое же атмосферное аниме. некоторые сцены пробивали до мурашек(тот же плач ребенка вроде из 9 серии(про мальчика которого ударяла молния)) . рисовка по моему стала еще лучше, чем во втором сезоне, больше всего понравилось прорисовка. редко такое бывает, но все персонажи мне понравились, их раскрыли как надо для одной серии. анимация хорошая. музыка отличная, оп конечно 2 сезона, но он такой приятный( я его на будильник поставил), но энд разочаровал. я даже не знаю какие еще слова сказать, потому что для меня это идеальное аниме, это атмосферная вселенная.. 9,5 из 10( я ставлю 10 из 10)
Мастер муси: Следующая глава
как я считаю первый сезон лучше, чем второй. второй сезон просто хороший. чардизайном второй сезон вообще не выделяется, как первый. истории стали скучные и ток половина мне понравилась, остальная половина не понравилась. музыка тоже хорошая. понравился опенинг и чем-то меня зацепила визуальная часть(в первом сезоне мне визуальная часть не понравилась) сама песня мне очень сильно понравилась, но энд как для меня слишком простой. рисовка за 9 лет выросла и стала еще намного лучше(лично у меня, глаз не сразу привык к таким изменением). постановка кадров стала лучше и интереснее, нашел для себя много интересных атмосферных кадров которые запомнились. 7 из 10
Мастер муси
первому сезону я ставлю 9 из 10
в этом аниме понравилось все, ток с 17 по 24 серию, было очень скучно. всех персонажей истории раскрывают за 10 минут и как я считаю это плюс. персонажи интересные и запоминающиеся. рисовка шикарная для 2005 года, анимация так же хороша. музыка тут настолько атмосферная, что я был рад слушать когда она начинала играть, разочаровали ток оп и энд(музыка хорошая, но визуальной части не хватает)
аниме советую.
Повар небесной гостиницы
данное аниме на любителя. в начале мне все нравилось кроме рисовки и анимации, что меня радовало в начале это арт дизайн и чардизайн персонажей. Но после того как аой похитили, стало очень скучно и вообще не хотелось смотреть дальше, но я себя заставил смотреть. идея у этого аниме более менее, как и реализация. опенинг и эндинг мне понравились только из а песни, а визуальная часть слабая. песни в самом аниме мне понравились. рисовка тут сразу в минус кроме фонов. прорисовки нет, а если она есть, то она очень слабая, про анимацию я вообще молчу. вывод: 5 из 10. считаю 5 это аниме полностью заслуживает. если бы я оказался в прошлом, то я не знаю.. стал бы я советовать это аниме себе.(лично для меня, работа сейю мне вообще не зашла, из а этого я решил смотреть в озвучке(самая лучшая озвучка для этого аниме как я считаю анилибрия)
Семь жизней чёрного кролика
для меня аниме показалось скучным и смотрел я его через силу. начало аниме мне понравилось(когда был персонаж хината), но про него забыли.
сюжет: задумка и реализация идеи очень скучная( лучше бы дальше развивали арку с хинатой, чем просто дальше делать повседневность). каждую серию я понимал что будет происходить и для меня каждая серия становилось однотипной
персонажи: не интересные, не раскрытые, одним словом пустышки. понравился только чардизайн персонажей и все
рисовка: рисовка тут ужасная. прорисовки нет, фоны банальные. анимация как по мне ужасная. глаза картинка не режет как в аниме 11eyes
музыка: музыка мне так же не понравилась и песни в оп и энд так себе.
вывод: 4 из 10
не знаю стал бы я советовать это аниме кому-то, но скорее всего нет, потому что аниме плохое и кому либо я посоветую это аниме, то он просто потратит 4 часа свободного времени. аниме в памяти никак не запомнилось. как я понял из концовки, то у аниме должен был быть второй сезон, но прошло 10 лет, об втором сезоне нет ни слова.