ieroglif
в сети: 2 янв. 2018

Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Ну и ссанина. Когда уже САО наконец подойдет к своему завершению? Один и тот же кал изжевывают из раза в раз, уже каждый анимудебил это видел, смотреть на это вновь никому неинтересно.
За графон этого мувика, видать, отвечал ксерокс в офисе студии, не иначе, поскольку картинка чересчур кичевая и похожа на испражнения. В сериалах с рисовкой обстояло все в разы лучше. Неужели авторы не могли не поскупиться в двухчасовом фильме на графоний? Или они решили сделать кал еще большим калом? Отличный ход!!1
Персонажи все также бесячие и убогие, никаких роста и развития в фильме не проявляют и позиционируются лишь в качестве балластов. Но нужно признать, что с этими ролями они отлично справляются. Если их всех непосредственно убрать - САО, несомненно, станет в разы интереснее. Сюжета не заметил: обыкновенная нарезка экшона, приправленная плеядой антимоний, клише на клише. Я так и не понял, что вообще произошло в фильме и в чем была суть, видать, потому, что это было непомерно интересно и увлекательно, вот меня и затянуло.
Единственный плюс мувика - звуковой ряд, он здесь действительно неплох. Понравилось, когда какая-то белая шкура пела, остальные осты ничем не цепляют.
Школьная жизнь!
Смотреть тайтл исключительно любителям тупых моэ-девочек и посредственных слайсов
без сюжета
и не ожидать какой-либо неожиданной годноты, опираясь на нимало неоправданные жанры: ужастик с элементами детектива - они здесь по блату вписанными оказались, потому что ужасы и детектив этот треш обошли стороной. Как и все, кто забрел в топик этого тайтла, думал - какая-нибудь годнота аля волшебницы мадоки, а оказалась параша туалетная.
  • Нас #######, поцони, расходимся

Были потуги в драму, которые с треском провалились на дно тубзалета, потому что она высосана из пальца на ноге: за все 12 серий сопереживать героям даже в мыслях не возникало. А также жалкие попытки в юмор, сопровождающиеся смешками героинь, похожими на стоны единорога, который все никак не может родить не переваренного дядю Бытбылдыка, что как бы намекало, что щас будет ржакич пятитонного тюленя, спасайся кто может. Детектив тут - копирующий ниндзя рики из дноты, всю игру аниму в невидимке стоял. А уж какие здесь ужасы, ну просто обкакаться вонючими кирпичами, которые потом обезьяна чичичи продаст на рынке китайцу за полтос на пивасик. Из всех жанров, что какой-то умник сюда напихал, содержатся лишь школа да повседневность.
  • Абсолютно тупые персонажи, как один похожие друг на друга. Смотря на этих недололей, хочется открыть окно и выйти. Помимо того что создатели трахают зрителям глаза фансервисом с чулками и купальниками для латентных педофилов по ту сторону экрана, так они еще решили взяться за мозг: героиням никак чечетку на головах сплясали, если базироваться на их тупых действиях и мыслях. У них конец света за выбитыми окнами школы, а что они делают? Спасаются и выживают, как могут? Не живут, а существуют, постоянно находясь в страхе?
    Нет.
    Все, что они делают - играют в игры и развлекаются в бассейне, а проблемы... какие проблемы?
  • В тайтле нет и следа сюжета: обыкновенный моэ-слайс. В отзывах пишут, мол вторая половина сериала не такая скучная и обыденная, мол в ней начнется все самое интересное. Но ничего подобного: аниме точь-в-точь такое же, каким было в первых сериях. Можно глянуть первый и последние, начиная серии так с 10, эпизоды, и вы совсем ничего не упустите. А лучше вообще не смотреть, ехайте мимо дальше.
Я до последнего надеялся, что эти безмозглые опарыши, разлагающиеся в недрах своей школы, все же вымрут как динозавры, ну или из них сделают йогурт или мороженое, которыми потом подавятся и умрут. Это был бы просто идеальный конец, в этом случае аниме было бы действительно годным. Накинул балл за сеттинг, плохо реализованную идею и неплохой, но нимало не запоминающийся, опенинг. Ну а все остальное - это просто завитые и не расчесанные волоски на попке деда.
Как итог: 2 тупых опарыша и разочарования из 10. К просмотру, естественно, не рекомендую.
И спасибо, что уделили внимание моему илитарному мнению) =3=
Не моя вина, что я не популярна!
Не вижу разницы между слайсами и деревенским унитазиком, в котором обычно не спускает нужду никто, кроме мух и опарышей, что там заводятся; но это, определенно, лучший комедийный слайс, что я видел, по крайней мере на данный момент.
Понравилась главная героиня, в основном своими психической нестабильностью - как раз то, что я люблю - и сущностью хикки, а также доставил ее нетипичный дизайн. Невзирая на то что ее отождествляют с собой в большинстве своем тянки, также нашел с ней сходства. Достаточно живой и колоритный чар. Остальные персонажи - за исключением тупой-подружки-безмозглой-бактерии у главной героини, которая, в отличие от Томоки, стала курвой коммуникабельной и свои стремления и цели в жизнь претворила - не бесили, желания им скорейшей смерти и отвращения не вызывали, как и особой симпатии, за исключением брата ггни.
Над парочкой моментов даже посмеялся. Идея с хикки-героиней тоже довольно годная, если не брать в расчет ее уже клишированность. Весьма хороший тайтл для расслабления, от которого не стоит ожидать какого-либо
о боже, сейчас нытики сверху улетят на небушко к аллаху всемогусьевичу от шока, ведь в слайсах нет сюжета
; мне понравился.
Цветы зла
Слишком посредственная адаптация, и дело даже не в графоне - плеяда долгих балластных и затянутых действий. Хотя нет, вынужден признать, что 10 минут наблюдать, как чмо просто тупо перманентно слоняется ночью по своему Устпердюнску, было довольно интересно, а также очень занятно и увлекательно. Очень жаль, что на это похождение главного героя уделили всего каких-то жалких 10 минут экранного времени - ведь можно было бы и побольше - хотя бы серии 2. И еще: у меня куда больше претензий к главному герою. Почему он тянется к дверной ручке настолько быстро и примерно с такой же скоростью открывает саму дверь? Занятные 2 минуты в конце серии и столько же в самом начале следующей серии. Втф? Как такое возможно? В повседневной жизни так никто не делает, даже ввиду страха. Опять же, уделили слишком мало времени этому действию. Можно было бы и подольше, хотя бы минут 5 минимум, чтобы зрители наверняка прониклись атмосферой. И подобного рода недочетов немало. Если бы авторы сделали, как сказал я, может, сюжета вместилось бы в разы меньше, но зато какая проработка событий! Все детально и очень живо! А так получилось не совсем реалистично, как планировалась, увы-увы.