kimikonoi
в сети: 24 февр. 2024

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
на вкус и цвет фломастеры разные, не зря так говорят. Читала людей выше, интересно,а по их мнению стоящее аниме тогда какое? Что они хотят от анимации, ну экономят и что, что чужие деньги считать, аллоооооо , вы это смотрите бесплатно, что было бы лучше идеальная динамика и прочее , но за деньги? Годного контента в последнее время не так много, а аниме, которое ещё хоть как-то затрагивает эмоции и подавно, на мой взгляд, САО одно из аниме, которое мои чувства , но затрагивает. А что вы ожидали? Что третий сезон будет интереснее первого? Другое аниме смотрите тогда! Это предсказуемо, действительно тяжело переплюнуть успех первых частей и так везде в анимации, кино и прочее. Вы же должны понимать такие простые истины....или скажите мне, где вы видели вторую и третью часть , которую признали бы "фанаты" и поставили на первое место, не смотря на первые части. Да нигде! Я не читала, только смотрела и я довольна. Давайте представим вас на месте тех людей, простите, тут уже своими словами, кто придумывает сюжет. САО одно из первых (или первое) аниме про жизнь в онлайн игре и зашло это аниме ого го как! А тут люди не прерывая основного сюжета делают до сих пор смотрительный и интересный контент, да диалоги не дотягивают, да хромает рисовка, но кто-то зажрался и вместо спасибо, было круто, но можно это и это исправить поливаете говном и портите рейтинг. На мой взгляд это не честно, хотя бы за проделанную работу.
Первый сезон на то и есть первый и вы должны это понимать.
Прошу, не забывайте, что люди тратят деньги и время , что бы ВЫ ЕТИТЬ могли это посомтреть и я сейчас не только о студии говорю, я говорю о сайте шикимори, о переводчиках, цените и уважайте чужую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Охренели в край!
Дневник будущего
Откладывала "на потом", но много кто говорил об этом тайтле, поэтому решилась смотеть. :cool:
Конечно же знаю Юно Гасай из всевозможных картинок и шумихи вокруг нее,как самой топовой Яндэрэ, с чем соглашусь, мне было интересно (больше под конец):kia: и на мой взгляд она действительно является чуть ли не основной и одной представительниц яндэрэ. Помимо хорошей внешности/рисовки/фигуры и прочего :love2: мне понравилась/я сопереживала истории её жизни,
точнее как они издевались над ребенком, возможно не до конца раскрыта история, но сопереживать придётся
. То, как эта девушка смотрела изначально на жизнь, как она изменилась, в общем, тянет весь тайтл. Опять таки на мой взгляд.
Про моменты, которые меня неимоверно раздражали :revenge:
  • Гасай постоянно орет ЮКККККККИИИИИИИИ, когда надо и когда нет, ТОЖЕ!!!
  • Юкитэру постоянно НОЕТ МАТЬ ТВОЮ, ничего не может и когда он наконец-таки
    изменил свое решение, решив выйграть игру ...для чего? не важно что происходит в твоей жизни вокруг, ты же хочешь,чтобы твои родители были вместе и живы, ОКей , желание оживить понимаю,но ты даже не думаешь,что отец как я поняла ушел из семьи и здесь нет того фактора ребенка "я хочу", вот я хочу что бы надо мной не издевались в роли Гасай,я пойму,а его мотивы...
    хотелось прокричать "КАРЛ,ты серьезно?КААРЛ" ....в общем как персонаж полный отстой, не интересно, не красиво, ни-че-го
Минэнэ Урю мне понравилась, по-началу она казалась мне вообще не достойной внимания, как персонаж, в первой серии когда её увидела,а после, когда сюжет раскрывался, осознала что Гасай и Урю тащат и ради них стоит смотреть это аниме :advise:
Вообще была бы рада посмотреть ОВУ про прошлое Минэнэ, думаю, что она заслуживает этого.
Хоч отметить, что почти все персонажи , но не все окончательно, были незамысловаты, не интересны, блеклые. Я к тому,что с таким сюжетом/идеей можно было бы сделать нечто лучшее, больше продумать персонажей, оживить их что ли, пусть даже больше серии было бы ..хоть на 20 , считаю что персонажи не до конца раскрыты/продуманы. В общем и целом моя оценка 6,5;7, НО :8): ставлю 8 ТОЛЬКО ЗА ЮНО ГАСАЙ И МИНЭНЭ УРЮ, спасибо этому дому пойдем к другому
Милый во Франксе
Ставлю 8 только за ЗероТу, как там сказать Евангелион на минималках,да? Рисовка хорошая и некоторые персонажи, а так...на один раз, посмотреть можно,но ожидала по отзывам и оценке нечто большее. Под конец уже смотрела только что бы досмотреть, мне больше нечего сказать.
Невеста чародея
Боже, вспоминаю желание просмотра данного аниме, собственно после просмотра первых нескольких серий уже стало ясно, что трейлер - самое интересное. Сюжет средний, изначально у меня стояло 10, но, после просмотра я оставила 8, мне понравилась музыка, красочная картинка, на мой взгляд интересные герои, но недоделанные, сама идея тоже мне понравилась, но в жанры я бы для большей острости добавила бы триллер, драму и убрала повседневность, но на вкус и цвет фломастеры разные. Это как приготовить блюдо и в конце осознать, что чего-то не хватает. История ГГ изначально опять таки была достаточно интересна,но потом всё скатилось на банально, повседневно и...скучно. Досмотрела до конца только потому что уже взялась и бросать не хотелось. Возможно, если бы я была младше, мне бы понравилось, но сейчас уже нет сил и времени просматривать очередное "фоновое" аниме, в которое не нужно вдумываться. Так от чего же 8? Рисовка, саундтреки и просто личная любовь к некоторым героям. Потому что сравнить есть с чем, просмотрены и более "повседневно-скучные" тайтлы и на фоне их конечно же это - 8. Не скажу, что советую к просмотру, если не смотрели, можно оставить и на потом. Особенно, повторюсь, как фоновое аниме, когда вы заняты любым другим делом. За весь просмотр не вызвало у меня переживаний, ни соплей и слез, да вообще ничего. Попробую пролистать мангу в надежде на что-то лучшее, но вчитываться опять таки не стану. Ожидала правда в конце я что-то вроде " у меня было много таки как ты,но я тебя полюбил, но ты умираешь так же как и все"...возможно, на таком моменте я бы ещё и пустила скупую слезу. Но мне интереснее было наблюдать за Рут, история которого тоже не дотягивает, но я видела перспективу. Понравилась нераскрытая до конца история банши, которая тоже казалось интересной. Понравилась история Джоела и вампирессы. И самая любимая пара Титания и Оберон, который вызывает улыбку.
Придурок! Кто разрешил меня трогать?
Смеяться, возбуждаться и переживать - это легально? Берико остановись! Нет, продолжай!
Тему незакрытых дверей я обожаю больше всего.
И почему каждый персонаж у неё прекрасен? Думаю,что в манге главное - это эмоции, которые человек переживает. Я прочла сотни манг, которые не вызывали у меня эмоций, голые попы и пипки всё же не самое главное, но ей этого не хватает. Хоть она и восполняет в других работах это, но мне всё же не хватает ..... ладно, это уже мои проблемы. Как всегда - божественно!
Не затянуто и не коротко - то, что надо. Одна из или возглавляет верхушку о "фетишах" в яойной манге. Перечитываю и не надоедает, всё также вызывает бурю эмоций и "ту-дум", о котором пишут в манге на фоне персонажей.
Юмор и рисовка, как основополагающее для прочтения этого автора.