liaram

Ковбой Бибоп
Посмотрел Бибипа полагаясь на общественное мнение о том что - "это вобще то шедевр" и там вообще все aesthetic
Ну и как бы да. Теперь я понимаю этих людей. Все в этом анимэ действительно шедевр и очень эстетично. (Хотя вот музыка полагаю не всем зайдет).

Единственное но. От этого анимэ не стоит ожидать невероятного накала страстей. Оно не об этом. Оно о грустном.

Оно о людях которые уже когда то проиграли свою главную битву, которые просто что называется доживают.

Полагаю с этой мыслью анимэ уже при первом просмотре подарит правильное впечатление.
Человек-дьявол: Плакса
Если хоть немного цените свое время, то просто послушайте OST этого анимэ, он там действительно хорош. А самого Дебирумэна пожалуйста не включайте.
Отвратительный (и стиль и графика) визуал и все из этого выходящее. Глупая история, которая под конец просто теряет и мораль, и персонажей, и все что в ней выстраивалось.
Рекомендую слепым людям с особо развитым СПГС, которые сами смогут додумать сюжетные дыры :thumbup:
Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Жожо с каждой новой частью становится все тупее, тут не поспоришь.

Но какую роль в принципе играют сюжет и логика, если это все тот же тайтл с настоящим таким сочным мужским эпиком?
Пафосные позы? есть
Саундтрэк от которого самому хочется корчится в этих позах? есть
Модные шмотки? есть
Невероятно яростные и абсурдные боевые сцены? есть

А больше ничего и не надо, тут ты либо чад - жожофаг и тебе все это нравится, либо ты омега- virgin , которому можно только посочувствовать
Клинок, рассекающий демонов
Ну тут просто сразу скажу что у "Убицы демонов" одна из самых выдающихся рисовок среди серийных анимэ. Тут прям кидаю уважение людям которые настолько невыразительную мангу смогли адаптировать таким образом. Ведь именно благодаря визуалу и получается самое лучшее пацанское анимэ с драками :bdl:
Похвалить правда больше не за что, т.к. в остальном сериал полностью повторяет оригинал. Сюжет (как в абсолютном большинстве сененов) простенький, такому самое место в какой нибудь видеоигре. Персонажи, ну тоже по архетипам составлены, что в общем то не мешает им быть любимыми зрителем (но у искушенного анимэчела они скорее всего никакой симпатии не вызовут).

По итогу все равно отличное анимэ, такое и посоветовать не стыдно