nanali
в сети: 28 нояб. 2023

Доктор Стоун
Не очень. Когда Стоун только начал выходить надежда на годноту была, но на 5-6 сериях все скатывается в примитивный сенен. Науку/изобретения максимально упростили, так что за рАзВиВаЮщУю аниму не катит. Объяснение того, как все устроено по-началу даже заинтересовывает, но потом просто надоедает. Персонажи простые, не интересные, не харизматичные, за ними просто не интересно наблюдать. Сюжет, как и говорил ранее ливнули (хотя задумка была интересная) и даже арка с деревней и то, что сейчас происходит в манге, Стоуна не спасает.
Клинок, рассекающий демонов
Типичный дЕтСкИй сенен. Скучный и банальный. Сюжет скатывается уже спустя пару серий. Персонажи заурядные. Рисовка средняя, осты неплохие. ГРАФОН НЕ СПАСАЕТ. Смотреть красивый, но примитивный тайтл просто-напросто скучно. Хочется годноты. :Cry4:

• Рейтинг R-17 завышен.
Анима предназначена строго для лиц младше тринадцати лет.
Дети моря
Вторичная и предсказуемая анима с полным набором противоречащих другу другу идей, стереотипными персонажами, средней рисовкой и совершенно не запоминающимися остами.
Видно, что прям очень-очень хотели в философию, но не совсем получилось, ни одну из идей полностью не раскрыли, попытавшись все объединить. В итоге последние тридцать минут фильма вышли очень сумбурными. :bdl2:
Милый во Франксе
Невероятно скучное аниме. Очень надеялся, что будет что-то годное, раз все так форсили. А в итоге повторы и сопли. Сравнивать с другими аниме жанра меха не очень хочется, концепция слияния невероятно глупа. Видно, что пытались в философию, но в итоге вообще никак. Романтика (драма) тоже никакая. Пытался выдавить из себя слезу, но безуспешно. Аниме не вызывает никак эмоций (за исключением "вот было бы мне лет 10-12 тогда бы мне понравилось, а сейчас...").
Рисовка средняя. Саундтреки тоже средние. Сюжет слепили из Гуррена, Евы, Кизнайвера и Желания отвергнутых.
Как по мне в данной тайтле нет того за что можно было бы зацепиться. И в этом заключается его главная проблема.
Ван-Пис
За первые 516 оценка 8/10 - не все идеально конечно, но смотрится быстро и хорошо. (и как уже было сказано первые серий 50 необходимо просто перетерпеть)
А вот арки после таймскипа невероятно затянутые, нудные, треть аниме занимает опенинг и пересказ событий, что было в прошлой серии. Чувство, будто кто-то один из нас определенно деградировал (либо я, либо Toei Animation). Особенно обидно за арку Дресс Роуз (просто беспощадно слили)., дальше, которой я и не ушел.
Данный тайтл очень люблю, несмотря на халтуру Toei Animation, но пока не решил, буду досматривать или дочитывать.